Новости и обзоры
Выпущен SP1 Release Candidate для Windows 7 и Server 2008 R2
Windows 7 27 октября 2010 в 00:02
Microsoft объявила о выпуске релиз-кандидата первого сервис-пака для Windows 7 и Server 2008 R2, эта версия пакета обновлений и исправлений станет последней доступной для публичного тестирования, перед официальным и окончательным релизом RTM-версии. Кроме обычного для сервис-паков набора обновлений, пользователям операционной системы станут доступны новые технологии виртуализации Dynamic Memory и RemoteFX.

 

Скачать и опробовать RC-версию сервис-пака можно по этой ссылке. Пользователям регулярно устанавливающим все необходимые обновления, и не использующим технологии виртуализации, устанавливать сервис-пак совершенно необязательно.


  • 0
Просмотров: 13530 Комментариев: 55
{thx_sayed} {thanks}
Комментарии: 55
ilya4538 Пользователь offline 27 октября 2010 в 00:07
Что такое Dynamic Memory и RemoteFX? Рогуглил и ничего не нашёл recourse
Цитировать          
sexiest Пользователь offline 27 октября 2010 в 01:26
ilya4538,
+1 к вопросу. Жду ответов.
Цитировать          
MARK2580 Пользователь offline 27 октября 2010 в 02:38
Dynamic Memory - это функционал, который позволяет Hyper-V хостам динамически регулировать объем памяти, доступной для виртуальной машины в соответствии с ее запросами.

RemoteFX - это расширение для Remote Desktop Services, которое позволит повысить удобство работы с 3D-приложениями, видео, Silverlight и Flash анимацией в терминальных сессиях и VDI сценариях.
Цитировать          
vovan010 Пользователь offline 27 октября 2010 в 03:06
Уже поставил!
Цитировать          
Green31 27 октября 2010 в 04:01
Активация не слетает после установки ? wassat
Цитировать          
HYBReeD Пользователь offline 27 октября 2010 в 05:22
Green31,
Ну, ты же чем-то свою активировал... Если и слетит - активируешь заново.)
Цитировать          
AlexEVG Пользователь offline 27 октября 2010 в 05:47
А если активация с нуля стояла?)) Как узнать чем моя винда активирована?
Цитировать          
HYBReeD Пользователь offline 27 октября 2010 в 05:50
А-ааррх), блин, теперь Я понимаю кайф, получаемый от удачного прохо(охохо)ждения проверки на подлинность ОС, будучи юзая пиратку!) Вообще, у меня SP1 beta уже около месяца стоит - чем этот отличается?

AlexEVG,
Как так - с нуля стояла? Я такими сборками не пользовался. А активируется винда Loaders-ом, почти любым, но желательно чем-нибудь из последних..
Цитировать          
krivoy Пользователь offline 27 октября 2010 в 07:02
Домой приду,сразу поставлю.
Цитировать          
lesha71 Пользователь offline 27 октября 2010 в 07:18
Я поставил активация слетела на половину то есть пишет активирована а возле часов надпись пробная версия вылетела wink но этим не закончилось, всё моё оформление так же слетело на стандартное короче провозился часа три но всё исправил в итоге имею заветный пак ( сам не знаю нахер он мне нужен был) и заново активированную винду tongue
Цитировать          
AlexEVG Пользователь offline 27 октября 2010 в 07:43
В топку все эти паки, когда всё и так пашет - и менять ни чего не стоит (тем более если пиратка)! smile Моё мнение такого! bully
Цитировать          
docofa Пользователь offline 27 октября 2010 в 08:36
а что она улучшает на копьтере?
Цитировать          
Betauser Пользователь offline 27 октября 2010 в 08:50
docofa, SP1 включает все обновления и исправления с момента релиза ОС и кроме того добавляет пару новых фич, связанных с виртуализацией. Т.е. если ты и так ставил все обновления за этот год, тебе SP ни к чему.
Цитировать          
Thermite 27 октября 2010 в 09:11
не буду ставть
Цитировать          
zhendaszhendas Пользователь offline 27 октября 2010 в 10:27
Скажите плиз как сделать NAT ?
Цитировать          
Betauser Пользователь offline 27 октября 2010 в 11:00
zhendaszhendas, вопросы задаются на форуме.
Цитировать          
arseniyqqqqq Пользователь offline 27 октября 2010 в 12:05
SP1 нужен тем кто не обновляет винду. В этот пак входят все обновления после официального выхода Виндовс 7. Дак что либо винду снуля и с интегрированным паком, либо просто обновляйте винду без этого пака обычные обновления
Цитировать          
StreamWorks Пользователь offline 27 октября 2010 в 12:41
У меня подленность не проходит)))Скиньте файликом пак)))
Цитировать          
HYBReeD Пользователь offline 27 октября 2010 в 13:36
StreamWorks,
Этот файлик около 2-ух гигов весит - ты не лопнешь?) arseniyqqqqq,
Вообще, этот пак полезен будучи скачанным и сохранённым на носителе - при переустановке ОС не всегда удобно качать из инета такими размерами.
Цитировать          
arseniyqqqqq Пользователь offline 27 октября 2010 в 13:43
HYBReeD,
я и говорю что полезен только на вновь установленную винду. у кого давно стоит виндовс7 и обновляется - тому он в принципе не нужен этот пак. читайте внимательнее коменты
Цитировать          
HYBReeD Пользователь offline 27 октября 2010 в 14:45
arseniyqqqqq,
Чувак, Я за тобой не дублил, если ты об этом. Последи за своим вниманием.
Цитировать          
sexiest Пользователь offline 27 октября 2010 в 15:39
Цитата: arseniyqqqqq
SP1 нужен тем кто не обновляет винду. В этот пак входят все обновления после официального выхода Виндовс 7. Дак что либо винду снуля и с интегрированным паком, либо просто обновляйте винду без этого пака обычные обновления

Спасибо за ответ!
Цитировать          
sample_21 Пользователь offline 27 октября 2010 в 15:53
Буду ставить только SP 2 или SP3. Пока кажется это все бесполезно и особых изменений не внесет
Цитировать          
lesha71 Пользователь offline 27 октября 2010 в 15:57
sample_21,
Пока первый не поставите второго вам не будет wink
Цитировать          
Loony Пользователь offline 27 октября 2010 в 16:27
Прекрасно "обновляюсь" в течении всего времени работы на "семерке". Около года. У меня не лицензия,мне правда стыдно,но пак ставить не буду.
Цитировать          
lesha71 Пользователь offline 27 октября 2010 в 17:58
Loony,
С одной стороны так спокойней а с другой зря все таки обновы не только активацию сносят но и проносят иногда пользу!
Цитировать          
Andrey_55 Пользователь offline 27 октября 2010 в 19:03
не буду ставить нафиг нужно !!!
Цитировать          
antonichev.pavel Пользователь offline 27 октября 2010 в 20:21
Цитата: HYBReeD
HYBReeD    Сегодня, 05:50

А-ааррх), блин, теперь Я понимаю кайф, получаемый от удачного прохо(охохо)ждения проверки на подлинность ОС, будучи юзая пиратку!)

аахаха..)) Как я тебя понимаю!!!))) Счастье какое, пиратка проверку прошла...=)
Цитировать          
vovan010 Пользователь offline 27 октября 2010 в 20:38
antonichev.pavel,Поздравляю! Только смотри чтоб не слетела твоя активация после установки SP.
Цитировать          
AlexiusKit Пользователь offline 27 октября 2010 в 20:46
Обновляюсь регулярно, поэтому прохожу мимо... но, тем не менее спасибо за инфу!... smile
Цитировать          
antonichev.pavel Пользователь offline 27 октября 2010 в 20:53
vovan010, та не боись ты, активатор рядышком лежит, двойной клик спасет меня в любую минуту..)
Цитата: AlexiusKit
Обновляюсь регулярно

Кстати, то же постоянно обновляюсь, но выбираю обновления сам, дабы избежать рейда по избавлению от пираток.
Цитировать          
kva1970vv Пользователь offline 27 октября 2010 в 20:54
Куплю за 50 грн.сразу SP3,а устанавливать обновления на паленку это черезчур.
Цитировать          
antonichev.pavel Пользователь offline 27 октября 2010 в 20:57
Цитата: kva1970vv
а устанавливать обновления на паленку это черезчур.

Наглость - второе счастье..=)
Цитировать          
Betauser Пользователь offline 27 октября 2010 в 22:59
Напоминаю, что обсуждение методов взлома ПО запрещено правилами. Для разговоров на форуме имеется раздел "Флейм".
Цитировать          
Green31 28 октября 2010 в 01:56
пожалуй стоит дождаться пока ось слетит , к тому времени уже фул версия будет ! wink
Цитировать          
NekSo Пользователь offline 28 октября 2010 в 11:03
Спасибо за разъяснение laughing!
Итак ставил все обновления winked так что он мне как КОЗЕ БАЯН wink
Цитировать          
Loony Пользователь offline 28 октября 2010 в 12:47
lesha71,
да честно говоря за сброс активации я не боюсь...просто не увидел на форуме конкретных + для системы с этим дополнением. Я не так хорошо разбираюсь в техническом оснащении windows, может я и не прав. smile
Цитировать          
grawer Пользователь offline 29 октября 2010 в 01:19
Про проверку поджлинности читал на башорге, там чувак на Линуксе ее прошел. Вот только как в голову такое пришло.
Цитировать          
olegdzhan Пользователь offline 29 октября 2010 в 02:34
Испраавляет баг с прозрачной полоской в меню Пуск !
Цитировать          
Нижегородец Пользователь offline 29 октября 2010 в 13:53
А я буду ждать пока винда сама не попросит обновиться через центр обновлений как этот год было.
Цитировать          
Rasta2283 Пользователь offline 30 октября 2010 в 22:28
Я юзаю сборку от "Клуб Ы" 7601 SP1 RC1 основаной на этом RC . Все работает и нет надписи что она пробная.
Цитировать          
BlacK ReaD Пользователь offline 31 октября 2010 в 09:49
поставил,выдал в правом нижнем углу "пробная копия" стер надпись,все гуд сижу радуюсь .. спасибо . feel
Цитировать          
EvGSTO49 Пользователь offline 8 ноября 2010 в 01:32
Да я подожду всё же финала! Так как в этом паке нет ещё русского языка, а это лишние глюки только! Поэтому надо ждать финал!
Цитировать          
Денис111240 Пользователь offline 10 ноября 2010 в 16:09
olegdzhan,
я думал, что это только у меня такое wink olegdzhan,
Цитировать          
nonamen Пользователь offline 16 ноября 2010 в 21:13
г***о полное. У меня после этого жестоко лагает инет виснет проводник(!!!) А когда я делаю диагностику сетей windows вылетает на синий экран

у меня лицензионная, ничего н слетело
Цитировать          
Sokolymba Пользователь offline 27 ноября 2010 в 20:52
удалю, жду финальную
Цитировать          
apiflor Пользователь offline 13 декабря 2010 в 00:21
ДКУЮ good
Цитировать          
cerpickij7 Пользователь offline 21 декабря 2010 в 05:44
У меня и так все пашет wink
Цитировать          
angels224 Пользователь offline 9 января 2011 в 23:20
AlexEVG,(В топку все эти паки, когда всё и так пашет - и менять ни чего не стоит (тем более если пиратка)! Моё мнение такого!)
Полностью поддержую...
Цитировать          
Misha-Virys Пользователь offline 12 января 2011 в 22:12
у меня ужэ стоит!!!!
игры просто начали летать а на прошлой лагали!!!!!
Цитировать