Новости и обзоры
Первый сервис-пак для Windows 7 выйдет в 2011 году
Windows 7 22 июля 2010 в 20:20

На официальном сайте технической поддержки Microsoft в разделе часто задаваемых вопросов, которые касаются первого сервис-пака для Windows 7 и Windows Server 2008 R2, появился официальный ответ на вопрос когда же выйдет финальная версия SP1: в первой половине 2011 года.

 

Ранее сообщалось, что финальная версия первого сервис-пака должна будет появится ближайшей осенью, однако эта информация была неофициальная. И вот наконец Microsoft развеяла все слухи легенды относительно примерной даты выхода финальной версии SP1.

 

Напомним, что Бета-версия первого сервис-пака уже доступна для скачивания, на этой странице. Однако этой версией по умолчанию не могут воспользоваться пользователи домашних ПК и предназначена она исключительно для IT-специалистов, к тому же не имеет русского языка. Каких-то принципиально новых функций в бета-версии нет, туда включены только все обновления и заплатки, выпущенные Microsoft  с момента выхода операционной системы, соответственно особого смысла в установке Бета-версии данного сервис-пака обычному рядовому пользователю пока что нет.


  • 17
Просмотров: 11552 Комментариев: 32
{thx_sayed} {thanks}
Комментарии: 32
Beglec Пользователь offline 22 июля 2010 в 20:24
Ждемс fellow
Цитировать          
kmp Пользователь offline 22 июля 2010 в 20:25
там уже и к 8ке недолго ))
Цитировать          
_RamZes_ Пользователь offline 22 июля 2010 в 22:57
ага уже все будут сидеть в бета 8ке)) пока выйдет сервис пак
Цитировать          
acer2010 Пользователь offline 23 июля 2010 в 00:07
Что то долго belay
Я где то слышал, что этот пак выйдет в конце 2010 года sad
_RamZes_ если microsoft так тянет с паком, то 8-ка выйдет не раньше 2015 recourse

Но мне кажется, что серьёзных изменений в sp1 НЕ БУДЕТ wassat
(поправьте, если я не прав)
Цитировать          
docofa Пользователь offline 23 июля 2010 в 02:08
оюъясните люди чё такое сервис пак тока не смейтесь)) знаю тока что это обновления всякие тока чё они в меняют ??
Цитировать          
DIMAN73 Пользователь offline 23 июля 2010 в 04:46
а что это такое обновления ???
Цитировать          
Betauser Пользователь offline 23 июля 2010 в 07:23
docofa, Service Pack.
Цитировать          
Thermite 23 июля 2010 в 08:58
Кто нить ставил? тестил ?
Цитировать          
tass Пользователь offline 23 июля 2010 в 12:03
Прикол первый выйдет только в 2011 году а у меня кажит 2ой уже )) эт чо такое?,после майского обновления)) ща фотку скину.

неполучается фотку залить (((
Цитировать          
morphius Пользователь offline 23 июля 2010 в 12:21
tass, ну написать в информации о системе можно что угодно, другое дело что по факту это не так)
Цитировать          
tass Пользователь offline 23 июля 2010 в 13:30
))) morphius, так втомто и дело я же нечего непрописывал просто сама система показывает сервис пак 2 просто интересно почему?)))
Цитировать          
morphius Пользователь offline 23 июля 2010 в 13:31
tass, потому что где-то такую сборку скачали, самодельную) Их много в сети.
Цитировать          
tass Пользователь offline 23 июля 2010 в 13:49
о понятно СПС . да а неподскажете где можно (Windows 7 Максимальную ) скачать очень надо .

я имею в виду рабочую проверенную. ))
Цитировать          
bratskij Пользователь offline 24 июля 2010 в 04:55
Сборки ставят только ленивые, а нормальный чувак - только чистую винду.
Цитировать          
Diamon Пользователь offline 24 июля 2010 в 06:46
Я же говорил, что в этом году не выйдет! А Вы не верили)))
Цитировать          
Maharik Пользователь offline 25 июля 2010 в 13:06
Пару дней назад обновил свою Максимальную 2GB обновление
Часа полторы обновлял все норм)
Цитировать          
kolyan1995 Пользователь offline 7 августа 2010 в 12:12
Будем ждать! laughing
Цитировать          
geone 97 Пользователь offline 15 августа 2010 в 14:34
Пакет обновления (от английского service pack, сокращенно SP) - набор обновлений, исправлений и/или улучшений компьютерной программы, tongue
Цитировать          
GHOST67 Пользователь offline 3 сентября 2010 в 16:51
У меня на Windows 7 максимальная SP3 стоит! Могу фото показать?
Цитировать          
Betauser Пользователь offline 3 сентября 2010 в 17:26
GHOST67, тебя развели как лоха обманули, эта инфа редактируется через реестр. Наверняка у тебя установлена г***о-сборка или фальшивый SP:)
Цитировать          
olandr Пользователь offline 5 октября 2010 в 23:28
Или стоит Windows XP SP3 c оболочкой под семёрку wink
Цитировать          
D1mErShoT Пользователь offline 7 октября 2010 в 14:10
bratskij 24 июля 2010 в 04:55
Сборки ставят только ленивые, а нормальный чувак - только чистую винду.

Согласин а потом ноют комп виснот лагает тупит Сборки полная хер !!!
Я как та чистую люблю поставить !!!
Цитировать          
HYBReeD Пользователь offline 10 октября 2010 в 00:54
Ну-у, Я недавно откопал, да поставил сборочку Home Basic SP1(Beta). Не вооружённым глазом обновок не видать, разве что IE8 заменён IE9-тым (Beta, по ходу), да Everest говорит: Версия ОС 6.1.7601, Пакет обновления ОС Service Pack 1, v.178. Учитывая, что недо1-ый пакет обновлений с русским языком пока не дружит, то и с русификацией - небольшие погрешности, такие как отсутствие перевода в "Справке и поддержке", и других мелочах, которых коснулись изменения. Нагружаю системку по полной - багов пока не было, к софту - дружелюбна, разве что IE9 сыроват (но хорош, падла)).
Цитата: D1mErShoT
bratskij 24 июля 2010 в 04:55Сборки ставят только ленивые, а нормальный чувак - только чистую винду.Согласин а потом ноют комп виснот лагает тупит Сборки полная хер !!!Я как та чистую люблю поставить !!!

Ох, эти извечные "с высока, да в грязь" от любителей лицензии... Интересно, а через год ты побеЖИШЬ в ларёк за 8-кой?
Цитировать          
maximan4ek Пользователь offline 17 октября 2010 в 21:25
HYBReeD,
Ахаах

"Ох, эти извечные "с высока, да в грязь" от любителей лицензии... Интересно, а через год ты побеЖИШЬ в ларёк за 8-кой?"

УБИЛО!!!
Цитировать          
Gangster678 Пользователь offline 5 ноября 2010 в 05:12
Сначала надо 7-рку доделать нормально,а потом к 8-ке готовится
Цитировать          
VAGON4IKЭ Пользователь offline 22 ноября 2010 в 17:53
а я вообще слышал что они будут свои машины делать для 8 и одновременно будут поддержимать и обновлять 7 и 8
Цитировать          
Gangster678 Пользователь offline 5 декабря 2010 в 07:05
Совсем пачёкались,время ещё больше уйдёт
Цитировать          
MegaWatt 16 января 2011 в 10:34
Я уже месяца три использую
Windows 7 Максимальная v.6.1.7601 Service Pack-1 v.721 7601! Это не сборка а нормальная Винда! Очень заметная разница с 7600!
В Инете (при желании) можно найти на торрентах...
Цитировать          
psychomaster Пользователь offline 16 января 2011 в 11:05
....будем ждать))
лично я
Цитировать          
Betauser Пользователь offline 16 января 2011 в 13:56
MegaWatt, SP1 для Windows 7 пока не существует, всё это левые сборки с полным набором нужных и ненужных, проверенных и непроверенных обновлений. Не вводи в заблуждение начинающих пользователей.
Цитировать          
MegaWatt 16 января 2011 в 22:39
Betauser,
Значит я прошибся малость! Звiняйте!
Как говорят: Якщо з першого разу не вийшло - парашутний спорт не для тебе!
Цитировать          
Gangster678 Пользователь offline 24 января 2011 в 18:16
Как вышла 7 сбегал в магз и установил..посей день пользуюсь багов и всякой глюченой напасти пока не замечал.Могу сказать одно что обычная w7 достаточна нормальная и сборка не нужна
Цитировать