Новости и обзоры
Microsoft продала 150 миллионов лицензий на Windows 7
27 июня 2010 в 11:48

На сегодняшний день компания Microsoft продала порядка 150.000.000 лицензий на Windows 7, эта операционная система раскупается быстрее любой другой за всю историю компьютеров: каждую секунду покупается 7 копий Windows 7.

 

По результатам исследований компании, порядка 75% компаний при покупке новых компьютеров выбирает в качестве операционной системы Windows 7.

 

Наблюдатели отмечают, что всё большую популярность набирают различный бесплатные сервисы Windows Live. Буквально на днях вышли новые бета-версии бесплатных программ Messenger, Photo Gallery, Movie Maker и Sync, обновления должны привлечь новых пользователей в облачные сервисы и позволят отказаться от ранее используемых аналогов этих утилит.


  • 17
Просмотров: 2843 Комментариев: 22
{thx_sayed} {thanks}
Комментарии: 22
Thermite 27 июня 2010 в 11:58
Ясенпавел , 75 % домашняя lol
Цитировать          
acer2010 Пользователь offline 27 июня 2010 в 13:00
Если я выбирал новый комп, я бы предпочел Максимальную) wink
Цитировать          
Stinger456 Пользователь offline 27 июня 2010 в 13:08
А пираты продали в разы больше lol
Цитировать          
_RamZes_ Пользователь offline 27 июня 2010 в 13:21
я за пиратов=)))
Цитировать          
Evil Пользователь offline 27 июня 2010 в 14:23
У меня были и XP и Vista а сейчас Win 7.Семерка весч по сравнению с Vista. Хотя XP до сих пор есчо ничего.После покупки лиц Vista, думал никогда больше не буду брать лицуху от Мягких, но попробовав 7 у друга понял что это весч и можно раззоритца на лиц.
Цитировать          
slipcode Пользователь offline 27 июня 2010 в 15:41
Семерка рулит =)
Цитировать          
Imperator-333 Пользователь offline 27 июня 2010 в 17:10
Семёрка лучше и быстрее всех предшествующих версий Windows
Цитировать          
DREEGIST Пользователь offline 27 июня 2010 в 18:29
Imperator-333,

Даже быстрее ХР и стабильнее во много раз...
Цитировать          
DIMAN73 Пользователь offline 27 июня 2010 в 19:59
семерка крутяк
Цитировать          
denisia Пользователь offline 27 июня 2010 в 21:59
О да, 7 рулит)
Цитировать          
sergeicom Пользователь offline 28 июня 2010 в 03:07
А что кто-то лицуху берет?
Цитировать          
ricardo Пользователь offline 28 июня 2010 в 07:00
sergeicom,Ещё как берут,я вот купил Максимальную версию за 9 тыщ.
Цитировать          
кот Пользователь offline 28 июня 2010 в 12:37
а я вот взял и бесплатно скачал максимальную
Цитировать          
musicfan Пользователь offline 28 июня 2010 в 15:48
7 4EVA))))))
Цитировать          
best windows 7 29 июня 2010 в 11:34
У меня были и XP и Vista а сейчас Win 7. smile тоже самое у мя только прикол в том что половина игр неидет и программы херова пашут вот самое галимое то что моего принтера драва для него устарели че за х как мне посматреть сколько там краски в нем вот такие проблемы могут быть!!!! а так сама 7 хорошая (стабильная fellow ) не скажу что прям быстрая у меня windows xp sp3 pro extrem был вот он летает что пипец это стабильность lol а семерка красивая много прикольных вешиц в ней bully
Цитировать          
vaniagerman Пользователь offline 30 июня 2010 в 12:42
это наверное 150 000 000 зарегестрированно на серверах при этом 85% скаченых с инета и взломанных активатором
Цитировать          
Betauser Пользователь offline 30 июня 2010 в 20:44
vaniagerman, проданных - это проданных, но именно лицензий, а не только коробок (многие компании покупают сразу по 5000 лицезий, к примеру), сюда же входят апгрейд-лицензии для XP, Vista и наверняка младших версий Windows 7. К тому же это Microsoft их продала, а до покупателей может они ещё и не дошли: пылятся на складах и витринах магазинов:)


Вообще меня удивляет искренняя вера жителей нашей страны, в то что весь мир пользуется пиратками: стала бы Microsoft тогда одной из крупнейших IT-компаний и заработал бы Б.Гейтс свои миллионы? Нет, товарищи это мы такие нищие, ну и братья-китайцы:)
Цитировать          
Cybulya Пользователь offline 2 июля 2010 в 21:47
win 7 быстрее и проще чем прошлые версии winked
Цитировать