Новости и обзоры
Предварительные цены на Windows 10 для стран ЕС
24 июня 2015 в 10:46
Microsoft четко очертила условии обновления операционок к Windows 10. Еще раз напомним: владельцы лицензионных копий Windows 8/8.1 и Windows 7 получат возможность обновиться до Десятки 29 июля бесплатной основе. Участники Windows Insider также смогут без материальных затрат забрать свои копии Windows 10. А тем, кто использует на ПК не лицензионные копии операционок или Windows Vista/XP придется поделиться кровными с редмонцами. Какую сумму нужно отдать – Microsoft официально не сообщает.

В программе, которая подготавливает ваш ПК перед обновлением до Windows 10 появились предварительные цены для стран Европейского союза. Там же указано, что цены могут измениться до выхода операционной системы. 

Предварительные цены на Windows 10 для стран ЕС

Итак, в Великобритании пользователи должны заплатить 135 евро за редакцию Windows 10 Home. С учетом текущего курса на российский рынок Десятка поступит по цене 8000-8500 рублей, а это довольно таки внушительная сумма для рядового пользователя.

  • 85
Просмотров: 1763 Комментариев: 7
{thx_sayed} {thanks}
Комментарии: 7
Unknown07 Пользователь offline 30 июня 2015 в 12:34
ну в ЕС и уровень жизни другой,так что для них это нормальные цены.
Цитировать          
AUrumUA Пользователь offline 30 июня 2015 в 12:39
Цитата: Unknown07
ну в ЕС и уровень жизни другой,так что для них это нормальные цены.

Будем надеяться, что для стран СНГ, цена Windows 10 будет адекватной
Цитировать          
FeK Пользователь offline 30 июня 2015 в 22:54
Цитата: AUrumUA
Цитата: Unknown07
ну в ЕС и уровень жизни другой,так что для них это нормальные цены.

Будем надеяться, что для стран СНГ, цена Windows 10 будет адекватной

я думаю с нашими продавателями разница будет не большой yes
Цитировать          
Shocker Пользователь offline 30 июня 2015 в 23:27
Цитата: FeK
Цитата: AUrumUA
Цитата: Unknown07
ну в ЕС и уровень жизни другой,так что для них это нормальные цены.

Будем надеяться, что для стран СНГ, цена Windows 10 будет адекватной

я думаю с нашими продавателями разница будет не большой yes

А я думаю ещё на 7-ке посижу biggrin
Цитировать          
jeckson1998 Пользователь offline 30 июня 2015 в 23:42
Останусь на 7ке с такими ценами. Тему win10 поставлю и норм winked
Цитировать          
Ghosttrou Пользователь offline 4 июля 2015 в 16:10
[quote=jeckson1998][/quote]
[quote=Shocker]
Если вы на лицензиях 7 гоняете то вам же бесплатно обновиться, а пишите как будто с вас деньги взять хотят! А если вы пираты, то думаю что 10 крякнут так же как и все другие версии windows! поэтому не очень понял ваши комментарии:)
[quote=FeK][/quote] На счет продавцов ты не прав! Я так понял что цены на Windows такие же как на сигареты! "Фиксированные" покупал лицензию в магазине точно за такую же цену как и на официальном сайте Micrasoft!!! yes Так что зря наговариваешь wink2
Цитировать          
Alivus Пользователь offline 22 июля 2015 в 15:07
Обновиться можно,конечно.Но вот нужно-ли,вот в чем вопрос..Протестировал на виртуалке эту 10-ничего необычного не нашел-1/2-восьмерки+1/2-семерки.Конечно,кому-как,но меня моя Win 7*64 Max на SSD 128 более чем устраивает,да и возможности подгонки системы под себя-приличны.
Цитировать