Новости и обзоры
Обновиться до Windows 10 нужно успеть в течение первого года
20 мая 2015 в 15:36
Microsoft активно пиарит возможность бесплатно установить Windows 10 на устройства с лицензионными Семерками и Восьмерками. Такие действия корпорации направлены на то, чтобы достичь в кратчайшие сроки отметки в один миллиард устройства с Десяткой на борту. Кроме того, Австралийские партнеры редмондцов сообщили о том, что бесплатное обновление действительно только в течение первого года. По завершению первого года, обновиться до Windows 10 можно платно: через VL-обновления или коробочный продукт. 

Обновиться до Windows 10 нужно успеть в течение первого года

Что же мы получаем? Мы получаем 365 дней с момента релиза Windows 10 для того, чтобы бесплатно установить ее на свою машину, а если не успели сделать это в течение первого года, тогда придется отдать энную сумму кровных, чтобы заполучить Десятку. Вовремя обновленная система будет регулярно поддерживаться и получать обновления в течение всего срока обслуживания.

  • 85
Просмотров: 2876 Комментариев: 7
{thx_sayed} {thanks}
Комментарии: 7
zimms Пользователь offline 21 мая 2015 в 08:22
Да пошли они нах!
Покупал ноут с семеркой, заменил винт. Теперь этот ключ недействителен - лицензионно винда не активируется. В поддержке сказали либо восстанавливайте из старого харда, либо обращайтесь к производителю (а я ему нужен? нас таких миллионы). Или, как вариант, покупайте, грят, коробочную версию.
Ни рубля им больше!
Цитировать          
Ghosttrou Пользователь offline 21 мая 2015 в 09:50
Цитата: zimms
Теперь этот ключ недействителен

Ну а почему бы не попробовать обратиться к производителю? может там все поймут и помогут! А вообще, возможно проблема в том что вы скачиваете обычную Windows 7 а вам нужна именно OEM версия! думаю к ней ключ должен подойти!
Цитировать          
andzhej Пользователь offline 22 мая 2015 в 18:50
Я старый пират. Я не знаю слов купил. Тем более у пиндосов
Цитировать          
Unauthentic Пользователь offline 23 мая 2015 в 14:01
Windows 10 - дерьмо вышло на новый уровень или очередная стадия дерьма, как Вам больше нравится.
Цитировать          
Ghosttrou Пользователь offline 24 мая 2015 в 08:02
Цитата: Unauthentic
Windows 10 - дерьмо вышло на новый уровень или очередная стадия дерьма, как Вам больше нравится.

Недавно заново скачал инсайдер версию, решил потестить, она очень изменилась с последнего раза когда я ставил её до этого! И одно могу сказать точно, Windows меняется как и все остальное, она приобретает новые функции, новый вид, ну и можно сказать другой смысл! Теперь это не просто операционная система для компьютеров! Хоть и раньше была windows phone, но у неё небыло взаимодействия между телефоном и компьютером, можно сказать она не имели ничего общего кроме фирмы! Даже взять туже Windows 8, даже в ней не появилось тех функций которые будут в 10! Но было одно но... Единственное что объединяло телефон и компьютер это учетная запись microsoft! Забавно не правда ли? biggrin Прикол в том что прогресс в технике идет, выпускаются новые продукты(планшеты к примеру), и совершенствуются старые! Windows 10 призвана объединить три девайся в одно целое! А то и более! Так как сейчас много информации хранится в электронном виде это будет очень полезно как для работы так и для учебы! называть Windows 10 м это тоже самое что говорить что зачем начали выпускать автомобили ведь мы могли и на повозках ездить! mocking Поэтому примите это как улучшение чего то старого, ради комфорта и удобства пользования! И хотел бы отметить что Windows единственные кто задержался в прогрессе, так как уже столько всего придумали, а они толи боялись рискнуть толи просто хотели сделать что то хорошое сразу! wink2
Цитировать          
TechStone Пользователь offline 24 мая 2015 в 13:11
Интересно, за год глюки выпилить успеют? Обратно же не даунгрейдишься с 10-ки на 7-ку... А все, что между ними мне не подходит... Посмотрим...
Цитировать          
zonder. Пользователь offline 25 мая 2015 в 21:09
Вот хз меня за последний год плотно на nix системы унесло,хотя на винте семера живет обновлять я ее походу не буду.
Цитировать