Новости и обзоры
Пиратские версии операционок смогут обновиться до Windows 10
16 мая 2015 в 21:23
Вместе с анонсом Windows 10, представители корпорации заявили, что обновление до Десятки для владельцев лицензионных копий Windows 7 и Windows 8 будет бесплатное, но многие из нас пользуются пиратскими операционками. Поэтому какая политика в Microsoft по отношению к таким пользователям? На этот вопрос в официальном блоге ответил Терри Майерсон.

Пиратские версии операционок смогут обновиться до Windows 10

Все пользователи Windows, в том числе владельцы неподлинных копий Семерки и Восьмерки, получат предложение обновиться до Десятки. Отличать их будет специальный водяной знает на рабочем столе, который будет свидетельствовать, что версия Windows используется нелегально.

Кроме того, Microsoft и ее партнеры подготовят ряд скидок и акций, которые позволят обновиться с пиратских копий до лицензионной Windows 10 с немалой экономией. Для владельцев слабых ПК также подготовят интересные предложения.

  • 85
Просмотров: 2458 Комментариев: 7
{thx_sayed} {thanks}
Комментарии: 7
Ghosttrou Пользователь offline 17 мая 2015 в 21:53
Не плохая новость! Но думал что пираты обновятся без всяких! Хотя водяной знак думаю помехой не будет:) Вот если бы дали только половину ОС вот это была бы проблема! Интересно будут ли ломать эту ОС:) и в каких количествах:)
Цитировать          
In5omniac Пользователь offline 17 мая 2015 в 22:15
Скорей всего только ради того что бы убрать этот водяной знак. А в целом, мне кажется, разницы не будет.
Цитировать          
cyber-romeo Пользователь offline 18 мая 2015 в 03:11
там со бременем какие-то новые функции наверное начнут появляться, в операционке. просто что у тебя нет, но нужно то докупаешь. у кого не лицензия-их не будет. наверное только так они придумали, если заявляют что windows 10 это не просто программное обеспечение теперь, а предоставление услуг и всяких программных штук за деньги. а я рад что есть семёрка, и что ей можно пользоваться. но ничего хорошего больше не жду от них. распотрошили nokia всё купили, а толку...

а ещё единая дружная система во всех устройствах. мне кажется что windows теперь, ну очень скоро просто будет другой. в ней будет любое окно, которое захочется открыть, любые функции помимо тех что можно делать сейчас, и это и будет отличать лицензию
Цитировать          
Ghosttrou Пользователь offline 18 мая 2015 в 13:51
Цитата: In5omniac
А в целом, мне кажется, разницы не будет.

Ну вот поэтому и интересно:) Ведь водяной знак такая мелоч:)
Цитировать          
oplll Пользователь offline 18 мая 2015 в 20:01
А когда она будет доступна в финальной версии.???
Цитировать          
Ghosttrou Пользователь offline 18 мая 2015 в 20:04
Цитата: oplll
А когда она будет доступна в финальной версии.???

Ну чет там про Июль вроде писали! wink2
Цитировать          
Waldim Пользователь offline 15 июня 2015 в 19:47
А если захреначут этот водяной на пол-рабочего стола,тогда как ?
Цитировать