Новости и обзоры
Windows 10 получит прозрачное меню Пуск и не только
29 апреля 2015 в 10:34
У разработчиков и дизайнеров Windows 10 продолжается работа на интерфейсом, и одним из этапов его совершенствования в соответствии с отзывами и просьбами участников Windows Insider стало использование популярного эффекта размытия, хорошо известного для пользователей Windows 7 под названием Aero Glass. На данный момент полноценного эффекта стекла мы не видим, но есть ощутимые шаги в направлении прозрачности. А как вам? Нравится такой эффект прозрачности в Windows 10?

Windows 10 получит прозрачное меню Пуск и не только

Windows 10 получит прозрачное меню Пуск и не только

  • 85
Просмотров: 1894 Комментариев: 8
{thx_sayed} {thanks}
Комментарии: 8
finalplayer Пользователь offline 29 апреля 2015 в 19:40
Надеюсь стекло как в 7-ке не сделают. Только опционально.
Цитировать          
AUrumUA Пользователь offline 29 апреля 2015 в 20:41
Цитата: finalplayer
Надеюсь стекло как в 7-ке не сделают. Только опционально.

Так в сборке 10061 Windows 10 по желанию пользователя можно отключить прозрачность.
Цитировать          
ziken Пользователь offline 29 апреля 2015 в 23:26
Бесполезная фигня которая только мешает.
Цитировать          
АutoRun_exe Пользователь offline 30 апреля 2015 в 20:58
Надеюсь, сделают стекло как в 7-ке.
Цитировать          
novaprospect Пользователь offline 30 апреля 2015 в 22:29
Надеюсь не будет релиза Windows 10...
Цитировать