Новости и обзоры
Windows 10 выйдет летом
18 марта 2015 в 08:08
Сеть полна слухов и догадок когда выйдет Windows 10. В ходе январского мероприятия посвященного Windows 10 представители корпорации сказали, что операционку следует ожидать во второй половине 2015 года. Теперь получено официальное заявление, что Windows 10 выйдет летом на 111 языках в 190 странах.

Итак, меньше шести месяцев должно пройти до официального релиза Десятки. Выход RTM-версии операционки запланировано на июнь и, возможно, до конца лета в магазинах появятся первые устройства с Windows 10. 

Windows 10 выйдет летом

Напомним: в течение первого года после официального релиза Windows 10 обновление бесплатное для пользователей Windows Phone и Windows 8.1 Windows 7. Стоимость новой лицензии остается неизвестной.

  • 85
Просмотров: 3083 Комментариев: 18
{thx_sayed} {thanks}
Комментарии: 18
Ghosttrou Пользователь offline 18 марта 2015 в 13:29
Напомним: в течение первого года после официального релиза Windows 10 обновление бесплатное! Как быть если через год ты переустановишь систему? Кто что знает по этому поводу!
Цитировать          
Unknown07 Пользователь offline 18 марта 2015 в 14:54
Цитата: Ghosttrou
Напомним: в течение первого года после официального релиза Windows 10 обновление бесплатное! Как быть если через год ты переустановишь систему? Кто что знает по этому поводу!

при переустановке системы для пользователей лицензионной Windows должно быть бесплатной,лицензия же была(я так думаю)
как вы свою винду переустанавливаете,что каждый раз ключ покупаете???
Цитировать          
Ghosttrou Пользователь offline 18 марта 2015 в 15:02
Цитата: Unknown07
Цитата: Ghosttrou
Напомним: в течение первого года после официального релиза Windows 10 обновление бесплатное! Как быть если через год ты переустановишь систему? Кто что знает по этому поводу!

при переустановке системы для пользователей лицензионной Windows должно быть бесплатной,лицензия же была(я так думаю)
как вы свою винду переустанавливаете,что каждый раз ключ покупаете???

Короче я долго думал как тебе ответить, но ни чего в голову не пришло!
Есть у кого то еще идеи???
Цитировать          
Unknown07 Пользователь offline 18 марта 2015 в 15:06
Цитата: Ghosttrou
Цитата: Unknown07
Цитата: Ghosttrou
Напомним: в течение первого года после официального релиза Windows 10 обновление бесплатное! Как быть если через год ты переустановишь систему? Кто что знает по этому поводу!

при переустановке системы для пользователей лицензионной Windows должно быть бесплатной,лицензия же была(я так думаю)
как вы свою винду переустанавливаете,что каждый раз ключ покупаете???

Короче я долго думал как тебе ответить, но ни чего в голову не пришло!
Есть у кого то еще идеи???

не надо заново изобретать велосипед!
Цитировать          
coci hui Пользователь offline 18 марта 2015 в 15:07
Цитата: Unknown07
Цитата: Ghosttrou
Напомним: в течение первого года после официального релиза Windows 10 обновление бесплатное! Как быть если через год ты переустановишь систему? Кто что знает по этому поводу!

при переустановке системы для пользователей лицензионной Windows должно быть бесплатной,лицензия же была(я так думаю)
как вы свою винду переустанавливаете,что каждый раз ключ покупаете???

после активации ключ привязывается к твоему акк
Цитировать          
Unknown07 Пользователь offline 18 марта 2015 в 15:23
Цитата: coci hui
Цитата: Unknown07
Цитата: Ghosttrou
Напомним: в течение первого года после официального релиза Windows 10 обновление бесплатное! Как быть если через год ты переустановишь систему? Кто что знает по этому поводу!

при переустановке системы для пользователей лицензионной Windows должно быть бесплатной,лицензия же была(я так думаю)
как вы свою винду переустанавливаете,что каждый раз ключ покупаете???

после активации ключ привязывается к твоему акк

ну вот и ответ на вопрос уважаемого Ghosttrou)
Цитировать          
Ghosttrou Пользователь offline 18 марта 2015 в 19:20
Цитата: coci hui
после активации ключ привязывается к твоему акк

Короче я понял одно, дождусь лета, обновлюсь и посмотрю что и как!
Цитировать          
Unknown07 Пользователь offline 18 марта 2015 в 19:24
Цитата: Ghosttrou
Цитата: coci hui
после активации ключ привязывается к твоему акк

Короче я понял одно, дождусь лета, обновлюсь и посмотрю что и как!

ну слава богу дошло)
Цитировать          
ComicSans Пользователь offline 18 марта 2015 в 19:49
А лучше бы вообще не выходила.
Цитировать          
Unknown07 Пользователь offline 18 марта 2015 в 19:52
Цитата: ComicSans
А лучше бы вообще не выходила.

ХР рулит??)
Цитировать          
Ghosttrou Пользователь offline 18 марта 2015 в 19:59
Цитата: Unknown07

ну слава богу дошло)

Ты если такой гениальный, ходи молча!
Цитировать          
Unknown07 Пользователь offline 18 марта 2015 в 20:02
Цитата: Ghosttrou
Цитата: Unknown07

ну слава богу дошло)

Ты если такой гениальный, ходи молча!

долго думал???
Цитировать          
Ghosttrou Пользователь offline 18 марта 2015 в 20:05
Цитата: Unknown07
долго думал???

Да нет сразу как то в голову пришло!
Цитировать          
Unknown07 Пользователь offline 18 марта 2015 в 20:08
Цитата: Ghosttrou
Цитата: Unknown07
долго думал???

Да нет сразу как то в голову пришло!

сразу???
както не очень,медленно соображаете товарисч)
Цитировать          
acdc666 Пользователь offline 19 марта 2015 в 02:21
Нет, мир не сошел с ума и вы не спите, читая заголовок новости. Релиз новой ОС Windows 10 состоится этим летом, и даже если вы являетесь владельцем пиратской версии одной из предыдущих ОС, вы сможете бесплатно проапгрейдиться до Windows 10.

В разговоре с Eurogamer представитель Microsoft отметил, что желание любого пользователя обновиться до Windows 10 приветствуется компанией: «Любой пользователь с подходящим оборудованием сможет обновиться до Windows 10, включая тех, кто пользуется пиратскими копиями ОС».
Цитировать          
cyber-romeo Пользователь offline 19 марта 2015 в 03:31
Кто-то хорошо сказал, что она уже лет пять назад как должна уже была выйти и называться windows 7.1
Цитировать