Новости и обзоры
ISO-образы Windows 10 January Technical Preview станут доступными одновременно с обновлением
8 января 2015 в 19:14
Около двух недель осталось до момента, когда Microsoft представит January Technical Preview – новую тестовую сборку Windows 10. Пользователи, желающие воспользоваться чистой установкой, получат ISO-образы операционки. Последние станут доступны одновременно с стартом обновления быстрого круга. Информация является достоверной, так как ее предоставил Габриэль Аул отвечая на вопрос заинтересованных пользователей в twitter.

ISO-образы Windows 10 January Technical Preview станут доступными одновременно с обновлением

Кроме того, январскую сборку, которая будет распространяться через Windows Update, получат пользователи Windows 8.1 Update, Windows 7 SP1 и, конечно, Windows Technical Preview 9879.

  • 85
Просмотров: 4276 Комментариев: 10
{thx_sayed} {thanks}
Комментарии: 10
novaprospect Пользователь offline 14 января 2015 в 12:09
Это тот самый апдейд с русским языком?
Цитировать          
valeron2 Пользователь offline 18 января 2015 в 17:32
Windows 7 SP1? Нас насильно до десятки обновят или я чтот не понял?
Цитировать          
Ghosttrou Пользователь offline 19 января 2015 в 12:32
Валерон, я так понимаю с 7 ты обновишься до 10 с помощью крошечную утилиту Prepare this PC! Но это только мои догадки)
Цитировать          
TechStone Пользователь offline 21 января 2015 в 20:59
Ага, стабильную, отлаженную финалку обновить до Preview версии. Юмористы там в MS явные biggrin
Цитировать          
mcsvat Пользователь offline 22 января 2015 в 17:42
школота? обновять только с согласия пользователя - типа есть обновление до такой то версии!!! и еще обновление будет не до превью а на стабильную версию, превью будет у тех кто сам поставил себе "Prepare" ибо его стаить для обновления не обязательно, однако поставившие себе превью с лицухи получать лицуху десятки! не гоните чушь, а лучше читать научитесь!

Цитата: novaprospect
Это тот самый апдейд с русским языком?

ДА
Цитировать          
ilnur2883 Пользователь offline 22 января 2015 в 20:26
Прежде всего корпорация пообещала бесплатные обновления до Windows 10 для всех устройств под управлением Windows 8/8.1 (в том числе Windows Phone 8.1) и Windows 7, но только в течение первого года использования ОС — далее за неё придется платить
Цитировать          
valeron2 Пользователь offline 22 января 2015 в 22:00
Цитата: ilnur2883
Прежде всего корпорация пообещала бесплатные обновления до Windows 10 для всех устройств под управлением Windows 8/8.1 (в том числе Windows Phone 8.1) и Windows 7, но только в течение первого года использования ОС — далее за неё придется платить

о то что надо. за год как раз крэк сделают :)
Цитировать          
Ghosttrou Пользователь offline 23 января 2015 в 11:46
Цитата: ilnur2883
далее за неё придется платить

Где такое вычитал?
Цитировать          
Ghosttrou Пользователь offline 24 января 2015 в 16:48
[quote=ilnur2883] Зачем вводишь пользователей в заблуждение! Я не знаю ты наверное понял так как оно есть, но написал совсем не правильно!
Я конечно не могу заявлять это с 100% уверенностью но... доверяю этим словам!
Windows 10 — будет распространяться бесплатно! Владельцы любого устройства, работающего на Windows 8.1, 7 или Windows Phone 8.1, смогут обновиться до 10-й версии бесплатно в течение года после релиза новой ОС! А из твоих слов понимается так, что она станет платной и у нее появится помесячная оплата!
Цитировать          
dRusskih Пользователь offline 30 января 2015 в 04:38
А есть ли смысла сейчас ставить Win. 10 ? Дальше можно будет на ней работать,или это всего лишь тестер ?
Цитировать