Новости и обзоры
Сведения о Windows 9
27 августа 2014 в 20:33
Разработчик начнут получать Windows 9 начиная с тридцатого сентября, а в начале следующего года Microsoft выпустит релиз операционки для всех пользователей. В передверьи долгожданной премьеры операционки в Сеть просачиваются все больше нюансов. Так инсайдеры утверждают, что пользователей ждет смена интерфейса в Windows 9 и немало новых функций.

Сведения о Windows 9

 

Что касается Windows 9 замечены следующие сведения:
  • Специальная Windows 9 Technical Preview на финальной стадии; 
  • Интерфейс в стиле Metro UI не будет установлено на корпоративной версии по умолчанию; 
  • Тестовая версия операционки для ARM-процессоров готова, но доступна только Surface 3; 
  • Тестовая версия Windows 9 для производителей недоступна для рядовых пользователей; 
  • Владельцы Windows 8 Retail получат эксклюзивное предложение стоимостью около 20 долларов; 
  • Microsoft пытается переманить как можно больше пользователей с Windows 7 на Windows 9 предлагая им выгодные условия; 
  • Пользователям станет доступна возможность резервного копирования в облачное хранилище и восстановление системы; 
  • На телевизорах с разрешением UHD Windows 9 будет поддерживать 3D.

  • 51
Просмотров: 2272 Комментариев: 10
{thx_sayed} {thanks}
Комментарии: 10
oplll Пользователь offline 28 августа 2014 в 00:54
переманить будет очень сложно,если невозможно!!!!! так как метро много не очень,и 7ка стала второй ХР.
Цитировать          
gavriloff Пользователь offline 28 августа 2014 в 07:30
Цитата: oplll
переманить будет очень сложно,если невозможно!!!!! так как метро много не очень,и 7ка стала второй ХР.

Которую в 2015 году (как и ХР) майки официально перестанут поддерживать. Придется переходить на 8+. Рано, или поздно.
Цитировать          
vay Пользователь offline 28 августа 2014 в 17:20
Цитата: gavriloff
Цитата: oplll
переманить будет очень сложно,если невозможно!!!!! так как метро много не очень,и 7ка стала второй ХР.

Которую в 2015 году (как и ХР) майки официально перестанут поддерживать. Придется переходить на 8+. Рано, или поздно.

Прежде чем такое писать, надо хотя бы ознакомится со статистикой
Это статистика на 8.08.2014
Как для меня лично, если 9-ка будет подходить под мои требования, то вопросов о переходе на неё, не составит ни каких проблем...пережил четыре операционки, ХР, Виста, 7, 8 ( была год на виртуалке )

http://i66.fastpic.ru/big/2014/0828/17/dad71b54519903d66a4b25122d152617.jpg
Цитировать          
novaprospect Пользователь offline 29 августа 2014 в 14:11
Скриншот откуда? Офф или концепт?
Цитировать          
gavriloff Пользователь offline 29 августа 2014 в 14:32
Цитата: vay
http://i66.fastpic.ru/big/2014/0828/17/dad71b54519903d66a4b25122d152617.jpg

Я не оспаривал популярность windows 7. XP поддержка прекращена. В 2015 это ожидает семерку. Майки делают все, что бы пользователи переходили на новые продукты. Так понятнее? :)
Цитировать          
vay Пользователь offline 29 августа 2014 в 15:13
Цитата: gavriloff

Да понятно это мне, может даже раньше, чем тебе))
Только что это даст, то есть прекращение поддержки? на данный момент, семёрка это самая стабильная система, а все последующие апдэйты которых лишится 7-ка, это по сути вылавливание дыр в коде и ядре системы и их компонентов, которые уже всем давно нах никому ни надо, за это лично у меня отвечает каспер, за сем лет ни одного вируса ( иногда прогоняю Malwarebytes Anti-Malware ) чисто так для спокойствия, отлавливает только кряки для игр, и пару раз ругнулся на активатор фотошопа, ну выйдет 12-ый директ икс, и то вроде обещают его для восьмёрки!??!...так вот, здесь дело вовсе не в новизне системы, а в убогости интерфейса + мне не надо на десктопе, ещё и смартфонно - планшетный интерфейс.
А система взлетит, только тогда, когда будет разделение интерфейса, если они реально сделают её бесплатной или дадут возможность апгрейда с купленных до этого систем ( у меня куплена была виста ) + уйдут от убого плиточного метро ( это то, что сделало провалом 8-ку ) если бы оставили "Аэро" такого провала, не было бы точно! winked
Цитировать          
Vovantro Пользователь offline 29 августа 2014 в 19:00
Блин! Ну зачем этот страшный интерфейс "Метро"? cray Ну пусть бы сделали всё как в 7-ке и всё. Больше ничего не нужно в интерфейсе менять. Разве что возможность смены вида кнопок и т.п. возможности трансформации вида интерфейса. Новые функции 9-ки ещё и идеальный Windows готов. Ох уже это страшно "Метро".
Цитировать          
Тот кто знает все... Пользователь offline 2 сентября 2014 в 17:14
Цитата: Vovantro
Блин! Ну зачем этот страшный интерфейс "Метро"? cray Ну пусть бы сделали всё как в 7-ке и всё. Больше ничего не нужно в интерфейсе менять. Разве что возможность смены вида кнопок и т.п. возможности трансформации вида интерфейса. Новые функции 9-ки ещё и идеальный Windows готов. Ох уже это страшно "Метро".


Метро не уберут, тк сейчас пошла мода на минимализм. Нужно либо привыкнуть, либо ждать новую моду no
Цитировать          
TechStone Пользователь offline 3 сентября 2014 в 09:23
Это про какой такой новый интерфейс в статье? Что видим? Правильно - 8-ку типичную желтую biggrin
Цитировать