Новости и обзоры
15 ГБ в OneDrive каждому пользователю от Microsoft
25 июня 2014 в 21:20
Пользователей сервиса OneDrive ближайшее время ждут приятные сюрпризы, подготовленные Microsoft. Согласно статистическим данным большая часть пользователей хранит на ПК близко 15 ГБ данных, поэтому корпорация решила предоставить всем такое пространство для хранения информации в "облаке". Для подписчиков "Office 365" ждет также приятная новость – 1 ТБ в сервисе OneDrive по сниженной цене.

15 ГБ в OneDrive каждому пользователю от Microsoft

 

Кроме того, помесячная оплата дополнительного свободного места для хранения данных в "облаке" существенно снижена. Теперь пользователи будут платить 144 рубля вместо 400 за 200 ГБ, 72 рубля вместо 256 за 100 ГБ. Новые цены вступят в силу в ближайшие недели. Напомним, сервис OneDrive предназначен для хранения видео, документов, фотографий и других файлов в "облаке". Открывать файлы можно на любом девайсе.

  • 85
Просмотров: 2351 Комментариев: 7
{thx_sayed} {thanks}
Комментарии: 7
compik Пользователь offline 28 июня 2014 в 14:57
Интересно, а если я старорег и у меня 25 Гб бесплатно, мне еще добавят?
Цитировать          
AUrumUA Пользователь offline 28 июня 2014 в 15:47
Цитата: compik
Интересно, а если я старорег и у меня 25 Гб бесплатно, мне еще добавят?

Думаю, не добавят
Цитировать          
Joi_MD Пользователь offline 28 июня 2014 в 22:15
MAIL предоставляет 100гб всем, гугл 15гб, яндекс 10гб+32гб под фото-видео
Цитировать          
kostikv12 Пользователь offline 2 июля 2014 в 23:08
Цитата: Joi_MD
MAIL предоставляет 100гб всем, гугл 15гб, яндекс 10гб+32гб под фото-видео

Да но лично у меня из перечисленных только к гуглу есть доверие.
Цитировать          
And57 Пользователь offline 3 июля 2014 в 13:05
Цитата: Joi_MD
MAIL предоставляет 100гб всем, гугл 15гб, яндекс 10гб+32гб под фото-видео

У меня на Mail 1Тб бесплатно.
Цитировать          
livedten Пользователь offline 6 июля 2014 в 13:08
Цитата: kostikv12
Цитата: Joi_MD
MAIL предоставляет 100гб всем, гугл 15гб, яндекс 10гб+32гб под фото-видео

Да но лично у меня из перечисленных только к гуглу есть доверие.

зря...гугл кидалово.
Цитировать          
1256776 Пользователь offline 20 августа 2014 в 01:01
После заявлений Сноудена находятся пользователи, что хранят там свои данные ?
Цитировать