Новости и обзоры
Очки дополнительной реальности от Microsoft
14 июня 2014 в 21:08
Опубликован патент Microsoft, который был подан еще 6 декабря 2012 года. В нем говорится об очках дополнительной реальности, жестовом и сенсорным взаимодействие с ними. Описанный метод имеет много общего с методом, который используется в Google Glass. На оправе крепятся датчики, задача которых распознавать жестовые команды. Датчики распознают несколько команд одновременно. Кроме того, в патенте приведена информация о большом количестве датчиков для очков от Microsoft: датчики света, емкостные, резистивные, оптические, пьезоэлектрические, рефлексивные.

Очки дополнительной реальности от Microsoft

 

Очки дополнительной реальности от Microsoft

 

Предполагается, что очки дополнительной реальности корпорация представит в текущем году, кроме того, их можно использовать в играх Xbox.

  • 85
Просмотров: 1601 Комментариев: 9
{thx_sayed} {thanks}
Комментарии: 9
telman Пользователь offline 15 июня 2014 в 23:55
Может кто знает подскажите. Такая проблема у меня установлена WINDOWS 8.1 и после загрузки ОС до ввод пароля для входа в систему у меня черный экран около 5-10 секунд. После этого входит нормально в систему. Подскажите как исправить. В интернете не нашёл причину
Цитировать          
AUrumUA Пользователь offline 16 июня 2014 в 09:31
telman, такое может быть из-за антивируса
Цитировать          
telman Пользователь offline 16 июня 2014 в 19:33
антивируса нет. только родной. система чистая. нормальная. компьютер говорю сразу мощный. автозагрузка говорю сразу чистая. еще варианты?
Цитировать          
lesxa Пользователь offline 16 июня 2014 в 20:53
Цитата: telman
антивируса нет. только родной. система чистая. нормальная. компьютер говорю сразу мощный. автозагрузка говорю сразу чистая. еще варианты?

Бывает такое помогает переустановка а с чем это связано чистая загадка возможно всё же что то вешает процессор при запуске!

скорей всего криво стоят драйвера

На видеокарту
Цитировать          
telman Пользователь offline 16 июня 2014 в 22:29
скажу еще больше хоть 500 раз переустанавливай будет также драйвера ставь любые будет также. Если есть реальный спец кто исправлял это в windows 8.1 отпишитесь
Цитировать          
Ant10 Пользователь offline 17 июня 2014 в 09:27
Поставь твикер типа AusLogics BoostSpeed , там есть функция - "ускорение загрузки системы"...
Цитировать          
lesxa Пользователь offline 20 июня 2014 в 11:58
Цитата: telman
Пользователь offline 16 июня

У вас получается проблема в железе! так как я лично на 8.1 пока не у кого не видел такой проблемы ,лично у меня такая байда была на 7-ки. разбираться не стал помогла переустановка))
Цитировать          
telman Пользователь offline 20 июня 2014 в 18:11
нет у меня проблем с железом. короче видимо не знаете
Цитировать