Новости и обзоры
Xbox One находится в бассейне под наблюдением двадцати акул
17 ноября 2013 в 17:55
Меньше недели остается до запуска Xbox One, а в Новой Зеландии представители Microsoft решили максимально защитить первый экземпляр консоли до старта продаж. На самом деле запланировано немало мероприятий, событий, концертов, но данный поступок отличается оригинальностью. 
 
Xbox One находится в бассейне под наблюдением двадцати акул 
 
Филиал Microsoft в Новой Зеландии решил не использовать банальные вещи для защиты приставки (сейфы, колодки, замки). Они "наняли" двадцать акул с океанариума в Окленде для охраны Xbox One. Приставка герметично запечатана в водонепроницаемом контейнере. В бассейне с акулами консоль пробудет до 22 ноября. 
 

  • 51
Просмотров: 1893 Комментариев: 8
{thx_sayed} {thanks}
Комментарии: 8
Axe91 Пользователь offline 17 ноября 2013 в 18:16
Господи,что за бред у них в голове? crying
Цитировать          
AUrumUA Пользователь offline 17 ноября 2013 в 18:46
Они делают бессмысленные вещи, чтобы привлечь большее внимание.
Цитировать          
Axe91 Пользователь offline 17 ноября 2013 в 21:29
Цитата: AUrumUA
Они делают бессмысленные вещи, чтобы привлечь большее внимание.

о да, еще какие бессмысленные... bad
Цитировать          
Bogdan.xD Пользователь offline 18 ноября 2013 в 12:42
Цитата: AUrumUA
Они делают бессмысленные вещи, чтобы привлечь большее внимание

Нормальных людей такие вещи должны отпугивать wacko
Цитировать          
Тот кто знает все... Пользователь offline 18 ноября 2013 в 23:33
Цитата: AUrumUA
Они делают бессмысленные вещи, чтобы привлечь большее внимание.


Ну мелкомягкие загнули... понимаю под водой... понимаю был бы сейф.... но акулы это слишком
Цитировать          
pasha050591 Пользователь offline 20 ноября 2013 в 19:13
Ха ха, интересно а она после этого будет работать?
Цитировать          
AUrumUA Пользователь offline 20 ноября 2013 в 19:16
pasha050591, консоль в герметичном контейнере, именно она будет первой проданной приставкой Xbox One
Цитировать