Новости и обзоры
Кнопка «Пуск» в промо-ролике новой версии Windows
Windows 8 29 сентября 2013 в 19:41
Microsoft опубликовала видео-рекламу с лаконичным названием "Windows 8.1 Everywhere", что означает "Windows 8.1 везде". Промо-ролик демонстрирует возвращение долгожданной кнопки «Пуск», от использования которой корпорация отказалась в "Восьмерке". Наконец видео демонстрируется функционирование нескольких программ одновременно. Кроме того, Microsoft утверждает, версия операционки 8.1 единая для планшетов, десктопных ПК и Surface. В качестве музыкального сопровождения была выбрана композиция "The Way It Should Be" в исполнении Giants of Industry.
 
 
Windows 8.1 является крупным обновлением предыдущей версии и несет в себе улучшения в персонализации, встроенных приложениях, поиске, содержит усовершенствованную поддержку облака и другие особенности.
 
Материал для публикации предложил пользователь -B1ack-
 

  • 68
Просмотров: 3231 Комментариев: 17
{thx_sayed} {thanks}
Комментарии: 17
Seguro Пользователь offline 29 сентября 2013 в 19:53
Все что жду от 8.1 отключения метро и всяких баров. Которые любят вылезать не к миесту
Цитировать          
gavriloff Пользователь offline 29 сентября 2013 в 20:08
Это все есть. Если не секрет, а сколько уже пользуешься восьмеркой? Если больше, чем пару месяцев, то неужели не привык еще? :)
Цитировать          
vay Пользователь offline 29 сентября 2013 в 20:33
Цитата: gavriloff
Если больше, чем пару месяцев, то неужели не привык еще? :)

К этой шняге привыкнуть не возможно, это функции десктопу не нужны. Без всяких имхо, стоит на виртуалке, пользовался долго, поэтому повторюсь, эта мутата, там не нужна!!!
Цитировать          
-B1ack- Пользователь offline 29 сентября 2013 в 20:40
Цитата: vay
Цитата: gavriloff
Если больше, чем пару месяцев, то неужели не привык еще? :)

К этой шняге привыкнуть не возможно, это функции десктопу не нужны. Без всяких имхо, стоит на виртуалке, пользовался долго, поэтому повторюсь, эта мутата, там не нужна!!!

согласен, за дестктоп обидно feel
Цитировать          
Seguro Пользователь offline 29 сентября 2013 в 20:53
Цитата: gavriloff
Это все есть. Если не секрет, а сколько уже пользуешься восьмеркой? Если больше, чем пару месяцев, то неужели не привык еще? :)

Ну если считать все переходы на восьмерку с последующим откатом к семерке то минимум полгода)
И если к метро я привык. То горячие углы,всплывающие случайно,меня убивают. МОжно конечно и прожками повырубать,но хочу официальные способы т.к. ось вполне легально активирована). Я тогда оказался в числе тех кому вместо ключа от медиа центра прислали ключ активирующий ось))
Цитировать          
finalplayer Пользователь offline 29 сентября 2013 в 22:55
Цитата: gavriloff
Это все есть. Если не секрет, а сколько уже пользуешься восьмеркой? Если больше, чем пару месяцев, то неужели не привык еще? :)

Я тоже не привык в 8.1 за 3 месяца. Поставлю 7-ку.
Цитировать          
Skin69 Пользователь offline 30 сентября 2013 в 06:55
не вижу смысла возвращения кнопки пуск если она не как в 7 тем более она всё ровно вылазит на стартовый экран по мне так лучше курсор в угол отвести, а вот с размера плиток не плохо
Цитировать          
BavitsNut Пользователь offline 30 сентября 2013 в 12:07
Я конечно, прошу прощения, но это мне совершенно не подходит. Может, есть ещё варианты?
Цитировать          
GrayWolf Пользователь offline 30 сентября 2013 в 16:29
Кнопка ! Бред полный и без нее все нормально fellow !
Цитировать          
valeron2 Пользователь offline 30 сентября 2013 в 19:35
Цитата: GrayWolf
Кнопка ! Бред полный и без нее все нормально fellow !

Windows! Бред полный и с линухом всё нормально fellow !
Цитировать          
vay Пользователь offline 30 сентября 2013 в 20:01
Цитата: valeron2
и с линухом всё нормально

Ага, и чё в нём делать, если ты не "кодер" ( программист ) по нету ползать? не боясь вирусняка...ну что ещё - музыка, видео

У ведьм - шабаш, у мужиков - шабашка biggrin
Цитировать          
valeron2 Пользователь offline 30 сентября 2013 в 20:59
Цитата: vay
Цитата: valeron2
и с линухом всё нормально

Ага, и чё в нём делать, если ты не "кодер" ( программист ) по нету ползать? не боясь вирусняка...ну что ещё - музыка, видео

У ведьм - шабаш, у мужиков - шабашка biggrin

я кстати впоследнее время начал пользоваться программами которые из под линуха тоже работают. libre office т.п. а в крайнем случае виртуалка и вайн. но специфичиский софт и производительность виртуала пока держат на винде. кстати а что кроме музыки, видео, картинок, вк, документов нужно рядовому юзеру. для простых доков гугл док для сложных либре. остальное открывается через встроенные программы. yes

прикольная анимация yes а выкладывание значков из воздуха намёк на кинект. может они намекают что там будет такая прикольная анимация?
Цитировать          
valeron2 Пользователь offline 4 октября 2013 в 06:05
Цитата: BavitsNut
Я конечно, прошу прощения, но это мне совершенно не подходит. Может, есть ещё варианты?

Ubunta и Пиратская Windows 7 или XP если комп слабый и 20 biggrin 0 годов на крайний случай другие линухи. если любишь кастомизацию и тончайшую настройку ОС и при этом умеешь программировать то тогда ArchLinux good
Цитировать          
Handsoff Пользователь offline 29 октября 2013 в 08:23
Цитата: valeron2
Цитата: GrayWolf
Кнопка ! Бред полный и без нее все нормально fellow !

Windows! Бред полный и с линухом всё нормально fellow !

Linux! Бред полный. C Mac OS Все нормально ;-)
Цитировать          
valeron2 Пользователь offline 31 октября 2013 в 19:28
Цитата: Handsoff
Цитата: valeron2
Цитата: GrayWolf
Кнопка ! Бред полный и без нее все нормально fellow !

Windows! Бред полный и с линухом всё нормально fellow !

Linux! Бред полный. C Mac OS Все нормально ;-)

Mac OS! Бред полный. С DOS всё нормально. good
Цитировать          
vay Пользователь offline 31 октября 2013 в 22:46
Цитата: valeron2
Цитата: Handsoff
Цитата: valeron2
Цитата: GrayWolf
Кнопка ! Бред полный и без нее все нормально fellow !

Windows! Бред полный и с линухом всё нормально fellow !

Linux! Бред полный. C Mac OS Все нормально ;-)

Mac OS! Бред полный. С DOS всё нормально. good


я бы написал тэтрис, как альтэрнативу, но каменный топор лучше biggrin

>БАЦ< по Windows
>ТРАХ< по Linux!
>БУМЦ< по Mac OS
>ТРЕСЬ< по DOS
...................так что каменный топор - рулит wink
Цитировать          
valeron2 Пользователь offline 9 ноября 2013 в 08:53
Цитата: vay
Цитата: valeron2
Цитата: Handsoff
Цитата: valeron2
Цитата: GrayWolf
Кнопка ! Бред полный и без нее все нормально fellow !

Windows! Бред полный и с линухом всё нормально fellow !

Linux! Бред полный. C Mac OS Все нормально ;-)

Mac OS! Бред полный. С DOS всё нормально. good


я бы написал тэтрис, как альтэрнативу, но каменный топор лучше biggrin

>БАЦ< по Windows
>ТРАХ< по Linux!
>БУМЦ< по Mac OS
>ТРЕСЬ< по DOS
...................так что каменный топор - рулит wink

Чистая победа biggrin
Цитировать