Новости и обзоры
Прощание Балмера с коллегами и Microsoft в целом
28 сентября 2013 в 21:44
В качестве генерального директора Стивом Балмером была организована и проведена последняя встреча, которая оказалась чрезвычайно эмоциональной. В ходе встречи были обсуждены нюансы сделки с Nokia и в один момент Стив пообещал поразить мир чем-то особенным. Позже была включена музыкальная композиция "Wanna Be Startin 'Somethin" Майкла Джексона (именно она играла в 1983 году на первой корпоративной встречи Microsoft). Произнося "это о Microsoft", Балмер танцевал и прыгал на сцене. На его лице, после завершения композиции, читалась радость и печаль, а в глазах виднелись слезы.
 
Стив поблагодарил всех работников корпорации и в заключение душевной речи включил композицию "I've had The Time of My Life", во время которой активно прыгал и бегал по сцене, жал руки работникам Microsoft, а в ответ слышал "Мы вас любим".

 
 
Тридцать лет своей жизни Балмер отдал на благо компании и теперь, в течение двенадцати месяцев, покинет компанию. Кандидатурами на его место являются Стивен Элоп (директор Nokia), председатель концерна Ford – Алан Мулалли.
 
Материал для публикации предложил пользователь -B1ack-
 

  • 85
Просмотров: 2056 Комментариев: 8
{thx_sayed} {thanks}
Комментарии: 8
-B1ack- Пользователь offline 29 сентября 2013 в 00:54
а музыка то какая в видюхе хны хны wink ... спасибо, Балмер и привет Билл !?
Цитировать          
ComicSans Пользователь offline 29 сентября 2013 в 01:50
Плак-плак, я рыдаю. Какая грустная новость. Я не смогу сегодня спокойно спать. И как теперь жить без Балмера?
Цитировать          
vay Пользователь offline 29 сентября 2013 в 01:56
15 миллиардов зелени в кармане, можно и расплакаться
Цитировать          
mad299 Пользователь offline 29 сентября 2013 в 08:33
Долбаный цирк.
Цитировать          
valeron2 Пользователь offline 29 сентября 2013 в 10:57
Цитата: ComicSans
Плак-плак, я рыдаю. Какая грустная новость. Я не смогу сегодня спокойно спать. И как теперь жить без Балмера?

почему без? он наверняка в силу своего характера не сможет заниматься благотворительностью как гейтс am

раз прощается значит скоро уходит :) Может и гейтс вернётся? помните как джобса выгнали а потом вернули изза плохого положения дел? гейтс бы их спас wink

их это майкрософт

а новость всем понравилась yes только вчера написали а уже в популярных good

а если элоп станет директором это плохо. майкрософт окончательно омобилется... cray
Цитировать          
maximus-22 Пользователь offline 29 сентября 2013 в 11:33
да душевная речь и музыка что надо, тридцать лет в одной кампании, он оставил свой след в истории yes
Цитировать          
Pocket Virys Пользователь offline 29 сентября 2013 в 14:08
Да уж, выпускали легендарные вещи..
чего стоит 3310 good которым можно делать все что угодно, молоток, откат для машины, костет от гопников.. да чем он только не был... Их немного жалко,но ребят вы сами понимаете..все идет все меняется, а в стояли на месте. cray звонилки у них по прежнему не убиваемые. (звонилки)
Надеюсь мелкософтники не начнут фигню делать, хотя вообщем то им нужны были чисто патенты. good человек молодец ушел достойно...хотя и не все так хорошо у компании в последнее время.
Цитировать          
valeron2 Пользователь offline 29 сентября 2013 в 14:32
Цитата: Pocket Virys
Да уж, выпускали легендарные вещи..
чего стоит 3310 good которым можно делать все что угодно, молоток, откат для машины, костет от гопников.. да чем он только не был... Их немного жалко,но ребят вы сами понимаете..все идет все меняется, а в стояли на месте. cray звонилки у них по прежнему не убиваемые. (звонилки)
Надеюсь мелкософтники не начнут фигню делать, хотя вообщем то им нужны были чисто патенты. good человек молодец ушел достойно...хотя и не все так хорошо у компании в последнее время.

уже начили... восьмёрка. а признаки убивать нужное у них появились в семёрке (обрезанный муви мейкер, убрали нужную панельку гаджетов (возвращается виджетом 7sidebar)... а теперь аэро, метро и т.д. только давайте не будем обсуждать 8. у всех своё мнение... yes

и 8 могла быть лучше... пуск был пусть и с тремя пунктами ( ссылки на правую панель), обновлённый не стеклянный а именно прозрачный и воздушный аэро, были гаджеты, все пункты из панелей были и в десктопном виде, иконки должны были нарисовать (помните заглушки?) и многое другое... а висте исчезли винфс и виртуальные столы... а сколько всего валяется в пыли реестра и групповой политики! там остались пункты от xp и даже более ранних систем от мелкософта... cray ждём девятку! bye
Цитировать