Новости и обзоры
Новое поколение планшетов Surface – смотрим цены
22 сентября 2013 в 13:52
Завтра мир увидит новое поколение Surface-планшетов. Surface RT 2 оснащен дисплеем с разрешением 1080р и ClearType технологией; процессор Tegra 4. Место процессора в Surface Pro 2 займет энергосберегающий Haswell от Intel, что позволит работать планшету в автономном режиме на 2 часа больше, объем оперативки – 8 Гб. Что касается дизайна – кардинальных решений не следует ожидать, они будут похожи на своих предшественников. 
 

 

 
 

  • 51
Просмотров: 2703 Комментариев: 13
{thx_sayed} {thanks}
Комментарии: 13
-B1ack- Пользователь offline 22 сентября 2013 в 17:07
смотрим цены и
Цитировать          
valeron2 Пользователь offline 22 сентября 2013 в 17:57
2 часа? нет спасибо я лучше на дроиде куплю 8-ядерный biggrin
Цитировать          
oplll Пользователь offline 23 сентября 2013 в 00:36
За каким большим Х,нужен планшет с двумя часами работы??????

Но неужели эти дибилы не могут сделать его на 2мм больше,толще и засунуть туда НОРМАЛЬНУЮ батарейку.

хоть планшеты,хоть телефоны, ну н......х этот минимализм кому сдался.????
Цитировать          
Seguro Пользователь offline 23 сентября 2013 в 04:25
По-моему это тонкий троллинг - 2 часа работы,да с такими ценами))
лучше самсунг гэлекси купить за те же 30 к
Цитировать          
Deesik Пользователь offline 23 сентября 2013 в 08:56
да каких 2 часа, там минимум 5-7 будет пахать

опечатка полюбом
Цитировать          
Maxx35 Пользователь offline 23 сентября 2013 в 12:12
Предполагается, что помимо планшетов Microsoft покажет новые аксессуары к ним — док-станцию и приставную клавиатуру Power Cover. В нее будет встроена дополнительная батарея, которая продлит время автономной работы устройства.
http://lenta.ru/news/2013/09/10/surfacetwo/
Цитировать          
zonder. Пользователь offline 23 сентября 2013 в 12:13
Я бы себе такой купил,только не могу придумать для чего он мне может быть нужен nea
Цитировать          
MrSasha Пользователь offline 23 сентября 2013 в 16:14
Тут опечатка не 2 часа работать он будет,а на 2 часа больше чем первое поколения Surface Pro!!!Это примерно 8 ч и + клавиатура с доп батарейкой!!!
Цитировать          
ComicSans Пользователь offline 23 сентября 2013 в 16:56
Зачем нужен Surface RT, если есть iPad?
Цитировать          
valeron2 Пользователь offline 23 сентября 2013 в 20:02
Цитата: ComicSans
Зачем нужен Surface RT, если есть iPad?

Зачем нужен Ipad если есть Samsung Galaxy Note 12.1? Зачем планшет если есть десктоп? зачем десктоп если есть мозг? зачем мозг если есть другой мозг человека? зачем человек если есть другие формы жизни? зачем другие формы жизни если есть паралельные вселенные без жизни? wacko IMHO nea
Цитировать          
ComicSans Пользователь offline 24 сентября 2013 в 19:31
Цитата: valeron2
Цитата: ComicSans
Зачем нужен Surface RT, если есть iPad?

Зачем нужен Ipad если есть Samsung Galaxy Note 12.1? Зачем планшет если есть десктоп? зачем десктоп если есть мозг? зачем мозг если есть другой мозг человека? зачем человек если есть другие формы жизни? зачем другие формы жизни если есть паралельные вселенные без жизни? wacko IMHO nea

Уважаемый, я не понял к чему этот бред, Surface RT гораздо хуже iPad'а. Это аксиома, но, если хотите доказательств, то: на RT нет приложений, а еще он тормозит заметно больше, чем iPad.
Цитировать          
valeron2 Пользователь offline 25 сентября 2013 в 13:26
Цитата: ComicSans
Цитата: valeron2
Цитата: ComicSans
Зачем нужен Surface RT, если есть iPad?

Зачем нужен Ipad если есть Samsung Galaxy Note 12.1? Зачем планшет если есть десктоп? зачем десктоп если есть мозг? зачем мозг если есть другой мозг человека? зачем человек если есть другие формы жизни? зачем другие формы жизни если есть паралельные вселенные без жизни? wacko IMHO nea

Уважаемый, я не понял к чему этот бред, Surface RT гораздо хуже iPad'а. Это аксиома, но, если хотите доказательств, то: на RT нет приложений, а еще он тормозит заметно больше, чем iPad.

А под дроид так как он открытый и пакет разработчика бесплатный прог ещё больше bully так что скупаем самсовский 12 дюймовый Note :)
Цитировать          
Dave Chamble Пользователь offline 26 сентября 2013 в 17:36
sony Xperia tablet Z lte рулит!!!! а остальное в анус.....
Цитировать