Новости и обзоры
Nokia обогнала крупного конкурента Samsung на рынке смартфонов в России
18 сентября 2013 в 21:16
Согласно данным от Евросети Nokia в российском рынке мобильных девайсов вернула себе первое место, которое было ранее отнято корейским конкурентом Samsung. Не первый год эти два производителя борются за трон на российском рынке мобильных телефонов. К нынешнему лету доля смартфонов финской компании неуклонно снижалась. Весной она составляла 27%, а летом возросла до 29. Samsung по сравнению с прошлым годом сдал немало позиций. Более подробную информацию по всем производителям можно увидеть на диаграмме ниже.
 
Nokia обогнала крупного конкурента Samsung на рынке смартфонов в России 
 
Аналитики связывают успех финского производителя смартфонов с большим количеством выпущенных бюджетных девайсов, стоимость которых была ниже чем у конкурирующих моделей. 
 

  • 51
Просмотров: 1868 Комментариев: 12
{thx_sayed} {thanks}
Комментарии: 12
valeron2 Пользователь offline 19 сентября 2013 в 06:30
Всё из-за марки biggrin Вот разочуруються в их смартфонах-недотелефонах и будет резкое падение nea
Цитировать          
nut_sick Пользователь offline 19 сентября 2013 в 09:47
Честно говоря как то с трудом в это вериться...
Цитировать          
doc_zlat Пользователь offline 19 сентября 2013 в 14:07
сомневаюсь в такую статистику
Цитировать          
mad299 Пользователь offline 19 сентября 2013 в 17:10
Цитата: nut_sick
Честно говоря как то с трудом в это вериться...

Согласен.
Цитировать          
tolyanith Пользователь offline 19 сентября 2013 в 22:05
заказуха! нокиа умерла и воскрешать её что то не пытаются. а то что сейчас они производят это никому не нужное недорозумение!
Цитировать          
qqqqq5 Пользователь offline 19 сентября 2013 в 22:09
Где хоть одно обоснование, что новые WP смарты нокии фуфло???
Цитировать          
foren Пользователь offline 20 сентября 2013 в 01:08
А что не так со статистикой?Зачем нужен взрослому человеку навороченный самсунг,если он не будет использовать 75% его потенциала.Когда можно купить бюджетную нокию и не париться.
Цитировать          
vay Пользователь offline 20 сентября 2013 в 01:55
Цитата: foren
А что не так со статистикой?Зачем нужен взрослому человеку навороченный самсунг,если он не будет использовать 75% его потенциала.Когда можно купить бюджетную нокию и не париться.

я взрослый, и бюджетка мне нах не упала, и гокла в теперешнем её варианте, тем более ( да и нет уже нокии, хватит выносить мозг не существующим брэнде )
И как самый первый, кто оставил здесь коммент ( который соответственно подтёрли ) заявлю второй раз; - новость, фуфло фуфлимое.........особенно интересна реакция админов, не думаю, что они получают бабки от ноклы или майков, хамства в их сторону нет, как и нет межнациональной розни. Так вопрос, какого *** подтираются комменты?????????
Цитировать          
valeron2 Пользователь offline 20 сентября 2013 в 05:20
Цитата: qqqqq5
Где хоть одно обоснование, что новые WP смарты нокии фуфло???

они на вп. значит фуфло. андроид им надо было выбирать... cray

Цитата: foren
А что не так со статистикой?Зачем нужен взрослому человеку навороченный самсунг,если он не будет использовать 75% его потенциала.Когда можно купить бюджетную нокию и не париться.

купить бюджетный самсунг галакси покет, мини, асе 1 и т.д.
Цитировать          
20046121 Пользователь offline 21 сентября 2013 в 00:20
lol
Цитата: vay
Цитата: foren
А что не так со статистикой?Зачем нужен взрослому человеку навороченный самсунг,если он не будет использовать 75% его потенциала.Когда можно купить бюджетную нокию и не париться.

я взрослый, и бюджетка мне нах не упала, и гокла в теперешнем её варианте, тем более ( да и нет уже нокии, хватит выносить мозг не существующим брэнде )
И как самый первый, кто оставил здесь коммент ( который соответственно подтёрли ) заявлю второй раз; - новость, фуфло фуфлимое.........особенно интересна реакция админов, не думаю, что они получают бабки от ноклы или майков, хамства в их сторону нет, как и нет межнациональной розни. Так вопрос, какого *** подтираются комменты?????????
Цитировать          
not_killer999 Пользователь offline 23 сентября 2013 в 11:15
да что вы всё о себе то думаете, вы (те кто разбирается) естественно хорошо знаете что такой ВФ и поэтому не взяли бы, хотя не так плох чёрт как его малюют!
а вот у меня есть 2 знакомые, ходят с ВФ смартами и обе не жалуются, им комфортно и удобно, вот такие люди и делают процент, потому что берут для музыки, фоток и интернета, а в этом ВФ не подкачает. А вообще давайте немного подождём и мне кажется ВФ ещё себя покажет =)

Цитата: valeron2
Цитата: qqqqq5
Где хоть одно обоснование, что новые WP смарты нокии фуфло???

они на вп. значит фуфло. андроид им надо было выбирать... cray

Цитата: foren
А что не так со статистикой?Зачем нужен взрослому человеку навороченный самсунг,если он не будет использовать 75% его потенциала.Когда можно купить бюджетную нокию и не париться.

купить бюджетный самсунг галакси покет, мини, асе 1 и т.д.

и не дай бог они бы выбрали андроид , это был бы мгновенный крах компании
Цитировать          
vay Пользователь offline 24 сентября 2013 в 03:22
Цитата: not_killer999
и не дай бог они бы выбрали андроид , это был бы мгновенный крах компании

Ага, а сейчас они процветают......... biggrin
Цитировать