Новости и обзоры
Официальное оформление "коробок" и стоимость Windows 8.1
Windows 8 18 сентября 2013 в 12:07
Официальное оформление "коробок" и стоимость Windows 8.1
 
На днях Microsoft опубликовала изображение, демонстрирующее оформления "коробок" Windows 8.1. Кроме этого, были обнародована стоимость версий новой операционки. Как можно увидеть, дизайн стал минималистичным, двухцветным.
 
Корпорация рекомендует просить за обычную версию Windows 8.1 119.99 долларов, Pro версия будет стоить 199.99. Через Windows Store пользователи "Восьмерки" смогут бесплатно обновить операционку. Покупатели девайсов с Windows 8.1 могут приобрести специальный пак вместе с Windows Media Center, который обновит их систему до версии Pro. Windows Media Center будет стоить $ 9.99 для владельцев Windows 8.1 Pro.
 
18 октября стартуют продажи Windows 8.1, а днем ранее владельцы "Восьмерки" смогут обновить систему до 8.1. 
 
Материал для публикации предложил пользователь -B1ack-
 

  • 85
Просмотров: 4550 Комментариев: 29
{thx_sayed} {thanks}
Комментарии: 29
ziken Пользователь offline 18 сентября 2013 в 14:47
Быстрее бы уже 17 октября
Цитировать          
valeron2 Пользователь offline 18 сентября 2013 в 15:14
Очередной провал мелкософта... cray
Цитировать          
ziken Пользователь offline 18 сентября 2013 в 16:31
восьмерка была небольшой ошибкой, а 8.1 это успех.
Цитировать          
steve-f.r Пользователь offline 18 сентября 2013 в 17:12
Цитата: valeron2
Очередной провал мелкософта... cray

Харэ уже постить эту хрень!
Цитировать          
lesxa Пользователь offline 18 сентября 2013 в 17:30
Цитата: steve-f.r

Харэ уже постить эту хрень!

Да всё нормально так и раньше было biggrin но вот коробки ...наверно дизайнеры ими гордятся wacko не один год рисовали!
Цитировать          
mad299 Пользователь offline 18 сентября 2013 в 17:52
Через пол года выйдет Windows 8.2, а ещё через два месяца Windows 8.2.5, жадные твари.
Цитировать          
gavriloff Пользователь offline 18 сентября 2013 в 18:40
Цитата: mad299
Через пол года выйдет Windows 8.2, а ещё через два месяца Windows 8.2.5, жадные твари.

Обновление 8.1 для владельцев windows 8 будет бесплатным. Откуда информация про последующие платные обновления?
Цитировать          
uralez2002 Пользователь offline 18 сентября 2013 в 19:30
"Обновление 8.1 для владельцев windows 8 будет бесплатным".
Разве? Я понял так, что у тех, у кого стоит Вин8, обновление до 8.1 придет через центр обновления? Неужели так просто?
Цитировать          
XRay_ Пользователь offline 18 сентября 2013 в 19:56
Пора бы уже переходить на восьмерку! Перейду когда новый комп куплю (уже скоро).
Цитировать          
gavriloff Пользователь offline 18 сентября 2013 в 21:53
Цитата: uralez2002
"Обновление 8.1 для владельцев windows 8 будет бесплатным".
Разве? Я понял так, что у тех, у кого стоит Вин8, обновление до 8.1 придет через центр обновления? Неужели так просто?

Да, так просто. Читайте официальную информацию.
Цитировать          
uralez2002 Пользователь offline 19 сентября 2013 в 00:00
Не через Центр обновления, а через Магазин. Хотите обновляться, значит обновляйтесь, а нет - нет. Инфа - с форума Ру-Боард.
Цитировать          
gavriloff Пользователь offline 19 сентября 2013 в 07:29
Цитата: uralez2002
Не через Центр обновления, а через Магазин. Хотите обновляться, значит обновляйтесь, а нет - нет. Инфа - с форума Ру-Боард.

Прошу прощения, не внимательно прочитал Ваше предыдущее сообщение. Все верно - обновление будет доступно через магазин windows.
Цитировать          
serzhei Пользователь offline 19 сентября 2013 в 09:52
виндовс 8 можно будет обновить до 8.1, или до 8.1 про?
Цитировать          
-B1ack- Пользователь offline 19 сентября 2013 в 13:30
Цитата: serzhei
виндовс 8 можно будет обновить до 8.1, или до 8.1 про?

18 октября GO ! =) апдейт через магазин
Цитировать          
Dencher.dnb Пользователь offline 19 сентября 2013 в 18:17
Цитата: valeron2
Очередной провал мелкософта... cray

Абы ляпнуть))).. Диски продаются хорошо. Восьмерка очень радует. Только на ноут не могу поставить из за драйверов... По этому думать надо прежде чем говорить вот такой бред
Цитировать          
FeK Пользователь offline 19 сентября 2013 в 23:15
8.1 однозначно хороша это я уже который раз пишу а вот что меня волнует что будет с теми кто качал пробную версию 8.1 Они их оставят в покое или будут настаивать обновится до полной версии и дадут какой то срок для этого?
Цитировать          
-B1ack- Пользователь offline 20 сентября 2013 в 02:47
Цитата: FeK
8.1 однозначно хороша это я уже который раз пишу а вот что меня волнует что будет с теми кто качал пробную версию 8.1 Они их оставят в покое или будут настаивать обновится до полной версии и дадут какой то срок для этого?

это все на совести мелкомягких имхо а вообще версия пробная хз, наверно попросят обновить а вот платно или нет узнаем 18 окт biggrin
Цитировать          
valeron2 Пользователь offline 20 сентября 2013 в 05:16
Цитата: Dencher.dnb
Цитата: valeron2
Очередной провал мелкософта... cray

Абы ляпнуть))).. Диски продаются хорошо. Восьмерка очень радует. Только на ноут не могу поставить из за драйверов... По этому думать надо прежде чем говорить вот такой бред

Чем она хороша? недоделаным интерфейсом под планшет? под планшет двух ос хватает восьмёрка 3 лишний. И получиться не на десктоп не на планшет. Виста и та распространялась быстрей. А большинство наработок семёрки и 8 - разработаны в висте.А обновление будет платным мне мелкомягкие предложили купить, я technet ведь. music а оно мне вообще ненужно.
Цитировать          
gavriloff Пользователь offline 20 сентября 2013 в 11:19
Цитата: -B1ack-
Цитата: FeK
8.1 однозначно хороша это я уже который раз пишу а вот что меня волнует что будет с теми кто качал пробную версию 8.1 Они их оставят в покое или будут настаивать обновится до полной версии и дадут какой то срок для этого?

это все на совести мелкомягких имхо а вообще версия пробная хз, наверно попросят обновить а вот платно или нет узнаем 18 окт biggrin


Тем, кто установил пробную версию Windows 8.1, придется ставить восьмерку заново. Об этом предупреждают в магазине при скачивании. Обновляться до полной версии превьюшка не будет.
Цитировать          
FeK Пользователь offline 20 сентября 2013 в 11:50
Цитата: valeron2
Цитата: Dencher.dnb
Цитата: valeron2
Очередной провал мелкософта... cray

Абы ляпнуть))).. Диски продаются хорошо. Восьмерка очень радует. Только на ноут не могу поставить из за драйверов... По этому думать надо прежде чем говорить вот такой бред

Чем она хороша? недоделаным интерфейсом под планшет? под планшет двух ос хватает восьмёрка 3 лишний. И получиться не на десктоп не на планшет. Виста и та распространялась быстрей. А большинство наработок семёрки и 8 - разработаны в висте.А обновление будет платным мне мелкомягкие предложили купить, я technet ведь. music а оно мне вообще ненужно.



да хватит уже бред нести в самом деле! Вот чем она плоха? интерфейсом? а чем в глюко висте он был хорош? а то что продаётся неважно? вам какая разница вы что маркетолог аналитик вы переживаете за мягких БРЕД!!! вы хоть в этой ОС работали? прежде писать сюда? так вот я вам скажу софт работает отлично игры такой высокий fps даже на 7ке не показывали, видео на порядок выше стало отображаться так что товарищ остыньте и взгляните правде в глаза что 8.1 хороша во всём даже с её не привычным интерфейсом!! который стал на много удобней по сравнению с 8кой а то услышат где то что что то не так и сами начинают бредятину писать ХАРЕ УЖЕ!
Цитировать          
valeron2 Пользователь offline 20 сентября 2013 в 12:42
Цитата: FeK
Цитата: valeron2
Цитата: Dencher.dnb
Цитата: valeron2
Очередной провал мелкософта... cray

Абы ляпнуть))).. Диски продаются хорошо. Восьмерка очень радует. Только на ноут не могу поставить из за драйверов... По этому думать надо прежде чем говорить вот такой бред

Чем она хороша? недоделаным интерфейсом под планшет? под планшет двух ос хватает восьмёрка 3 лишний. И получиться не на десктоп не на планшет. Виста и та распространялась быстрей. А большинство наработок семёрки и 8 - разработаны в висте.А обновление будет платным мне мелкомягкие предложили купить, я technet ведь. music а оно мне вообще ненужно.



да хватит уже бред нести в самом деле! Вот чем она плоха? интерфейсом? а чем в глюко висте он был хорош? а то что продаётся неважно? вам какая разница вы что маркетолог аналитик вы переживаете за мягких БРЕД!!! вы хоть в этой ОС работали? прежде писать сюда? так вот я вам скажу софт работает отлично игры такой высокий fps даже на 7ке не показывали, видео на порядок выше стало отображаться так что товарищ остыньте и взгляните правде в глаза что 8.1 хороша во всём даже с её не привычным интерфейсом!! который стал на много удобней по сравнению с 8кой а то услышат где то что что то не так и сами начинают бредятину писать ХАРЕ УЖЕ!

чем лучше стал интерфейс лучше в 8.1?тем что кнопу пуск приделали и делают из этого достижение века? а висте глюков не было было слабое железо. http://softrew.ru/obzory/windows/804-windows-8-eto-vtoraya-vista.html почитайте на досуге в чём проблема висты и в чём 8

в ос работал. планшет с восьмёркай у сестры есть (правда для сравнения не подходит он ещё времён семёрки). но под неё до сих пор норм прог нет разве что фреш пойнт и всё. пришлось емулятор дроида ставить biggrin и толку от ос в ос. лучше сразу на дроиде music
Цитировать          
-B1ack- Пользователь offline 20 сентября 2013 в 13:31
http://softrew.ru/obzory/windows/804-windows-8-eto-vtoraya-vista.html
valeron2
интересная статья, почитал не без интереса, только вот тот что мелкомягкие забили на PC факт и 8ка как кто бы не распинался, показала всем ПКашникам большой МОДЕРН в лицо =) с 1 ых запусков системы, в думайте, типа хотите не хотите, а привыкайте и находите ( вот именно что бы с ней работать надо как в квесте постоянно что находить, тоже выкл, здець убил почти 10 мин что бы найти первый раз )
IMHO wink2
Цитировать          
zonder. Пользователь offline 20 сентября 2013 в 20:54
Виндовс теперь как линух,каждый год релиз wink
Цитировать          
VlaDi4eKK Пользователь offline 21 сентября 2013 в 19:34
Честно, сижу на 8.1 с первого релиза! За все время ни разу не глючила, драйвера ставятся отлично! Даже мышь, с надписью only windows 7, прекрасно работает!=) Удобный пуск и сам минималистический интерфейс, проги все робят тоже без проблем! Наверное куплю лицуху!=)
Цитировать          
Romchikk Пользователь offline 23 сентября 2013 в 18:14
люди я чёто не понимаю, то-есть до 8.1 можно обновиться будет бесплатно с центра обновления Windows как обычно я обновляю винду?
Цитировать          
valeron2 Пользователь offline 23 сентября 2013 в 19:58
Цитата: Romchikk
люди я чёто не понимаю, то-есть до 8.1 можно обновиться будет бесплатно с центра обновления Windows как обычно я обновляю винду?

да но только под восемь. восемь бета и младше только за деньги... жадные твари! все в курсе что их сборы за патенты в линухе превышает от венды и офиса вместе взятых? что им мешает сделать ос бесплатной или хотябы за рублей 100-200?

превышает доходы от венды... wacko
Цитировать          
grifin Пользователь offline 23 сентября 2013 в 22:17
А это полноценная интересно знать будет версия? Т.е. коробку в магазине купил и поставил или как с вин 8, нужно купить вин 7 и потом еще коробку с обновлением до вин 8.
Цитировать          
valeron2 Пользователь offline 27 сентября 2013 в 19:44
Цитата: grifin
А это полноценная интересно знать будет версия? Т.е. коробку в магазине купил и поставил или как с вин 8, нужно купить вин 7 и потом еще коробку с обновлением до вин 8.

мжно было и просто 8 купить dash
Цитировать          
bootloader5511 Пользователь offline 17 октября 2013 в 13:36
Цитата: ziken
восьмерка была небольшой ошибкой, а 8.1 это успех.

Vista ещё
Цитировать