Новости и обзоры
Зафиксировано более 2 миллион официальных загрузок Windows 8.1 RTM
Windows 8 13 сентября 2013 в 23:49
Компания Microsoft опубликовала запись о том, что недавно вышедшая RTM-версия Windows 8.1 для подписчиков TechNet и MSDN была загружена более 2 миллионов раз. Так же вице-президент Microsoft (Тами Реллер) oтметила, что Windows 8.1 это отличная возможность "закрыть" все недостатки и недочеты Windows 8, за счет возвращения «традиционных» элементов, один из которых является кнопка Пуск.




  • 51
Просмотров: 2294 Комментариев: 13
{thx_sayed} {thanks}
Комментарии: 13
valeron2 Пользователь offline 14 сентября 2013 в 12:05
из которых 1.9 миллионов были скачены но не поставлены biggrin
Цитировать          
Seguro Пользователь offline 14 сентября 2013 в 13:53
А хр ее обходит все равно,не говоря про семерочку)
Цитировать          
gavriloff Пользователь offline 14 сентября 2013 в 17:36
Что за менталитет у нас, не пойму. Вроде в новости никто никого не заставлял переходить на win8, но все равно, вставить свои "5 копеек" по засиранию того, чем и не пользовался наверняка, долг каждого.

Восьмерка добротная, стабильная и быстрая система с удобным интерфейсом и полной интеграцией всего, чем пользуешься каждый день. Попробуйте оценить ее не по принципу "все говорят , значит так и есть", а непосредственно сами, посидев на ней хотя бы месяц. Обновление 8.1 юзал превьюшное и уже сейчас говорю с уверенностью - стало еще лучше.
Цитировать          
Seguro Пользователь offline 14 сентября 2013 в 18:28
Цитата: gavriloff
Попробуйте оценить ее не по принципу "все говорят , значит так и есть" непосредственно сами, посидев на ней хотя бы месяц. Обновление 8.1 юзал превьюшное и уже сейчас говорю с уверенностью - стало еще лучше.

Не скажу за других,но пробовал несколько месяцев и восьмерку, и 8.1, и семерку. Про саму ось плохого особо не сажу. Но это метро убого. Разве что программы для возврата пуска спасают. Плюс восьмерку поддерживают не все программы,особенно 8.1. И режим совместимости помогает отнюдь не всегда.
Цитировать          
gavriloff Пользователь offline 14 сентября 2013 в 19:38
Какие именно программы Вы не смогли запустить? Сейчас нехватки софта, даже специфического, я не наблюдаю. На 8-ке, при нормальной ее настройке, пошла даже старенькая игрушка Psychonauts, без всяких танцев с бубном.
Цитировать          
zonder. Пользователь offline 14 сентября 2013 в 20:03
Цитата: gavriloff
Какие именно программы Вы не смогли запустить? Сейчас нехватки софта, даже специфического, я не наблюдаю. На 8-ке, при нормальной ее настройке, пошла даже старенькая игрушка Psychonauts, без всяких танцев с бубном.
На вскидку не завелась программа R-Drive на вин 8,режим совместимости так же не помог,хотя в тот момент мне очень нужно было воспользоваться этой прогой
Цитировать          
Parxmon Пользователь offline 14 сентября 2013 в 20:14
R-Drive работает, как и macdrive ... и прочие приблуды, проблем не разу не встречал сижу уже 1год .
Цитировать          
zonder. Пользователь offline 14 сентября 2013 в 20:27
Цитата: Parxmon
R-Drive работает, как и macdrive ... и прочие приблуды, проблем не разу не встречал сижу уже 1год .
у меня не заработало,хотя на вин 7 работало
Цитировать          
ComicSans Пользователь offline 14 сентября 2013 в 20:31
У меня на 8 RTCW не запустилась, пробовал разную совместимость - не помогло, вылет сразу же после старта.
Цитировать          
Romchikk Пользователь offline 15 сентября 2013 в 13:50
Согласен,я вот раньше обсирал 8ку из-за тупого пуска (как я думал) но потом все таки решил поставить и теперь я признал, что 8ка вообще афигенная винда! (пишу с неё)

Цитата: gavriloff
Что за менталитет у нас, не пойму. Вроде в новости никто никого не заставлял переходить на win8, но все равно, вставить свои "5 копеек" по засиранию того, чем и не пользовался наверняка, долг каждого.

Восьмерка добротная, стабильная и быстрая система с удобным интерфейсом и полной интеграцией всего, чем пользуешься каждый день. Попробуйте оценить ее не по принципу "все говорят , значит так и есть", а непосредственно сами, посидев на ней хотя бы месяц. Обновление 8.1 юзал превьюшное и уже сейчас говорю с уверенностью - стало еще лучше.
Цитировать          
valeron2 Пользователь offline 15 сентября 2013 в 15:20
Цитата: Romchikk
Согласен,я вот раньше обсирал 8ку из-за тупого пуска (как я думал) но потом все таки решил поставить и теперь я признал, что 8ка вообще афигенная винда! (пишу с неё)

Цитата: gavriloff
Что за менталитет у нас, не пойму. Вроде в новости никто никого не заставлял переходить на win8, но все равно, вставить свои "5 копеек" по засиранию того, чем и не пользовался наверняка, долг каждого.

Восьмерка добротная, стабильная и быстрая система с удобным интерфейсом и полной интеграцией всего, чем пользуешься каждый день. Попробуйте оценить ее не по принципу "все говорят , значит так и есть", а непосредственно сами, посидев на ней хотя бы месяц. Обновление 8.1 юзал превьюшное и уже сейчас говорю с уверенностью - стало еще лучше.

а пуск то тупым назвал biggrin
Цитировать          
ziken Пользователь offline 15 сентября 2013 в 15:42
Что в нем тупого? Нажал Пуск, запустил нужную программу, заодно и погоду узнал и новости. Все, он выполнил свое назначение на 150%. Не нужно жать лишние кнопки как в семерке. Для меня он даже удобнее.
Цитировать          
valeron2 Пользователь offline 16 сентября 2013 в 22:18
Цитата: ziken
Что в нем тупого? Нажал Пуск, запустил нужную программу, заодно и погоду узнал и новости. Все, он выполнил свое назначение на 150%. Не нужно жать лишние кнопки как в семерке. Для меня он даже удобнее.

Чем гаджеты не устраивали? навёл курсорна угол и позырил погоду biggrin
Цитировать