Новости и обзоры
Cortana от Microsoft составит конкуренцию Siri
13 сентября 2013 в 12:02
Директор поисковика Bing, Стефан Вейц, заявил, что создано специальное подразделение, которое ведет разработку конкурента Siri компании Apple под названием Cortana. Microsoft стремится создать не очередного клона Siri, а систему, которой бы завидовали Apple. В корпорации полным ходом трудится команда, ведущая работу над заменой устаревшей системы TellMe на Кортану с отличным искусственным интеллектом. 
 
Cortana от Microsoft составит конкуренцию Siri 
 
В основу проекта легла система Bing Satori, которая распознает запросы от пользователя в произвольной форме. На сегодняшний день Satori является гигантской базой знаний, в которой содержится информация о более миллиарде объектах. Microsoft применяет название Cortana не впервые – именно такое имя носит персонаж игры Halo. Корпорация в начале 2014 планирует полностью рассекретить проект Cortana. 
 

  • 51
Просмотров: 2792 Комментариев: 10
{thx_sayed} {thanks}
Комментарии: 10
ComicSans Пользователь offline 13 сентября 2013 в 17:13
Windows Phone уже составил конкуренцию всем. Тут будет то же самое.
Цитировать          
AUrumUA Пользователь offline 13 сентября 2013 в 17:22
Цитата: ComicSans
Windows Phone уже составил конкуренцию всем

good
Цитировать          
vay Пользователь offline 13 сентября 2013 в 18:02
AUrumUA, я думаю у ComicSans - а, это был сарказм ( причём высшей пробы )..........а ты этого не понял biggrin
Цитировать          
AUrumUA Пользователь offline 13 сентября 2013 в 20:04
vay, я понял его сарказм) мне очень понравилась шутка))
Цитировать          
valeron2 Пользователь offline 13 сентября 2013 в 22:30
Если она будет как на картинках то микрософту под неё придётся передалать весь интерфейс mocking
Цитировать          
4ecTHblu Пользователь offline 14 сентября 2013 в 06:36
Зря вы гоните на WP, зря-зря-зря.
Цитировать          
Haridas98 Пользователь offline 14 сентября 2013 в 12:22
дам, зря они так против эйпла, ведь стив джобс хороший человек, а этот майкрософт - ворюги да и только
Цитировать          
valeron2 Пользователь offline 14 сентября 2013 в 12:40
Цитата: Haridas98
дам, зря они так против эйпла, ведь стив джобс хороший человек, а этот майкрософт - ворюги да и только

стив джобс ворюга патентов. вот гугл это олицетворение доброты
Цитировать          
Ego1st 14 сентября 2013 в 23:04
Будущее ни за Microsoft или Apple, а за Google...
Цитировать          
valeron2 Пользователь offline 17 сентября 2013 в 17:10
Цитата: Ego1st
Будущее ни за Microsoft или Apple, а за Google...

Правильно good Апплу и мелкософту слишком тяжело отказаться от оффлайн систем cray (это грустно, ведь их стили становяться мировыми стандартами, а их программы умеет писать каждый (гипербола)). Будущее за облаком и в частности гуглом или например джолидрайв ос. drinks за будущее облака и конец оффлайна drinks !
Цитировать