Новости и обзоры
Компания Nokia с насмешкой встретила iPhone 5s и 5с
11 сентября 2013 в 15:22
На днях Apple представила новые модели iPhone: флагман 5s и бюджетный вариант 5с. Корпус последнего смартфона изготовлен из пластика и доступен в нескольких цветовых решениях: белый, розовый, желтый, голубой, зеленый. Nokia решила от всего сердца поблагодарить американского конкурента. Российский аккаунт Nokia в Twitter опубликовал запись. 
 
Компания Nokia с насмешкой встретила iPhone 5s и 5с 
 
Представители Nokia из Великобритании добавили в Twitter пост, который высмеивает премиальность модели 5s в золотом цвете. 
 
 
 

  • 51
Просмотров: 1864 Комментариев: 21
{thx_sayed} {thanks}
Комментарии: 21
ComicSans Пользователь offline 11 сентября 2013 в 17:43
Нокиа уже давно превратилась в стадо идиотов, выпускающих негодный хлам. Все, на что они способны - высмеивать. Но, в данном случае они смеются из-за своей собственной глупости.
Цитировать          
4ecTHblu Пользователь offline 11 сентября 2013 в 18:31
Как они могут высмеивать, когда сами уже продались?
Цитировать          
AUrumUA Пользователь offline 11 сентября 2013 в 18:50
Nokia ничего оригинального не сделала. Такие высмеивание давно используются в рекламных кампаниях между немецкими автомобильными производителями - AUDI, BMW, Mersedes
Цитировать          
xcrash Пользователь offline 11 сентября 2013 в 18:59
Цитата: ComicSans
Нокиа уже давно превратилась в стадо идиотов, выпускающих негодный хлам. Все, на что они способны - высмеивать. Но, в данном случае они смеются из-за своей собственной глупости.

Глупое заявление, негодный хлам выпускает яблоко.
Цитировать          
-B1ack- Пользователь offline 11 сентября 2013 в 19:16
да вы еще стрелочку забейте, нокиа фигня яблоко нас спасёт и все наоборот , смешно ей богу =) да ВАС всех имеет две конторы мелкомягкие и яблоко давайте на чистоту, одни выпустили кирпич и все давай подрожать и выпускать типа "новые" модели руканогалицо =)
больше гнева, больше biggrin
какие же все "лицемеры" имхо
Цитировать          
ComicSans Пользователь offline 11 сентября 2013 в 20:33
А давайте высмеивать Нокиа, я даже картинку сделал.
Цитировать          
livedten Пользователь offline 11 сентября 2013 в 22:23
а по мне Apple уже не иноватор идей... слизала трактовку(после рекламы унижения над серостью расцветок) как и все прочие компании у Nokia(Фины молодцы даже находясь в буферном положении, сумели даже диктовать дизайном и разнообразием расцветок своих телефончиков над остальными...яблочко как ни странно стало дешевкой(раньше диктовала пристиж и статус человека) а сейчас у каждой школоты по 2а таких с разноцветными плюшками ...тьфуу... даже коришь поменял 5ое яблочко на lumia 925 говорит лумка понтовее гламурнее статуснее)))))) я вижу в яблокофонах один жирный плюс это их поддержка...и еще небольшой плюс это доступность всего будь даже 4s или 4ка

Цитата: livedten
а по мне Apple уже не иноватор идей... слизала трактовку(после рекламы унижения над серостью расцветок) как и все прочие компании у Nokia(Фины молодцы даже находясь в буферном положении, сумели даже диктовать дизайном и разнообразием расцветок своих телефончиков над остальными...яблочко как ни странно стало дешевкой(раньше диктовала пристиж и статус человека) а сейчас у каждой школоты по 2а таких с разноцветными плюшками ...тьфуу... даже коришь поменял 5ое яблочко на lumia 925 говорит лумка понтовее гламурнее статуснее)))))) я вижу в яблокофонах один жирный плюс это их поддержка...и еще небольшой плюс это доступность всего будь даже 4s или 4ка

КАК ГОВОРИТЬСЯ КАКОЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ТАКАЯ И КОМПАНИЯ
Цитировать          
vay Пользователь offline 11 сентября 2013 в 23:09
Цитата: livedten
даже коришь поменял 5ое яблочко на lumia 925 говорит лумка понтовее гламурнее статуснее)


Ты с какого параллельного мира, чувак...или твой кореш ? biggrin
Цитировать          
livedten Пользователь offline 12 сентября 2013 в 02:24
Цитата: vay
Цитата: livedten
даже коришь поменял 5ое яблочко на lumia 925 говорит лумка понтовее гламурнее статуснее)


Ты с какого параллельного мира, чувак...или твой кореш ? biggrin

может быть... biggrin
Цитировать          
valeron2 Пользователь offline 12 сентября 2013 в 21:07
Цитата: AUrumUA
Nokia ничего оригинального не сделала. Такие высмеивание давно используются в рекламных кампаниях между немецкими автомобильными производителями - AUDI, BMW, Mersedes

У них были оригинальнийшие операционки но она отказалась от них в пользу восмёрки. 501 а последняя cray щас заплачу из за провала нокии с восьмёркой... cray

а это аша извиняюсь опечатался

Цитата: livedten
а по мне Apple уже не иноватор идей... слизала трактовку(после рекламы унижения над серостью расцветок) как и все прочие компании у Nokia(Фины молодцы даже находясь в буферном положении, сумели даже диктовать дизайном и разнообразием расцветок своих телефончиков над остальными...яблочко как ни странно стало дешевкой(раньше диктовала пристиж и статус человека) а сейчас у каждой школоты по 2а таких с разноцветными плюшками ...тьфуу... даже коришь поменял 5ое яблочко на lumia 925 говорит лумка понтовее гламурнее статуснее)))))) я вижу в яблокофонах один жирный плюс это их поддержка...и еще небольшой плюс это доступность всего будь даже 4s или 4ка

Цитата: livedten
а по мне Apple уже не иноватор идей... слизала трактовку(после рекламы унижения над серостью расцветок) как и все прочие компании у Nokia(Фины молодцы даже находясь в буферном положении, сумели даже диктовать дизайном и разнообразием расцветок своих телефончиков над остальными...яблочко как ни странно стало дешевкой(раньше диктовала пристиж и статус человека) а сейчас у каждой школоты по 2а таких с разноцветными плюшками ...тьфуу... даже коришь поменял 5ое яблочко на lumia 925 говорит лумка понтовее гламурнее статуснее)))))) я вижу в яблокофонах один жирный плюс это их поддержка...и еще небольшой плюс это доступность всего будь даже 4s или 4ка

КАК ГОВОРИТЬСЯ КАКОЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ТАКАЯ И КОМПАНИЯ

Нокия люмия это последнее что надо рассматривать при выборе смартфона. как говориться какой покупатель такой и телефон bad
Цитировать          
vay Пользователь offline 12 сентября 2013 в 22:35
Цитата: valeron2
У них были оригинальнийшие операционки но она отказалась от них в пользу восмёрки.

Она бы сдохла ( разорилась ) ещё быстрее, если бы продолжала штамповать смарты на симбиан и мего. И упустила время, когда все производители перешли на дроид.....а винда выстрелит ( и очень круто ) когда железо разовьётся до таких параметров ( и адаптируют под сенсорный экран ), что бы запускать десктопные приложения и игры на смартах и планшетах, вот тогда и ведро и огрызок, будут в *опе. А это думаю не такое уже и не далёкое будущее, решить надо всего две глобальных проблемы, это; - батарея, и чуть мощнее видеоускоритель ( ну и найти метод, что бы не нагревался )
Цитировать          
Zobel Пользователь offline 12 сентября 2013 в 23:12
Цитата: vay
Цитата: valeron2
У них были оригинальнийшие операционки но она отказалась от них в пользу восмёрки.

Она бы сдохла ( разорилась ) ещё быстрее, если бы продолжала штамповать смарты на симбиан и мего. И упустила время, когда все производители перешли на дроид.....а винда выстрелит ( и очень круто ) когда железо разовьётся до таких параметров ( и адаптируют под сенсорный экран ), что бы запускать десктопные приложения и игры на смартах и планшетах, вот тогда и ведро и огрызок, будут в *опе. А это думаю не такое уже и не далёкое будущее, решить надо всего две глобальных проблемы, это; - батарея, и чуть мощнее видеоускоритель ( ну и найти метод, что бы не нагревался )


Правду говоришь, это уже скоро...
Цитировать          
qqqqq5 Пользователь offline 12 сентября 2013 в 23:47
Одна школота...бесят. Только и могут, что кричать. Из крайности в крайность! Вы хоть для начала историю брендов почитайте, а потом кричите, что , а что круто.
А ничего, что в этом году компании Nokia исполнилось 142 года? И те кто кричат, что Нокии конец, на самом деле школота, которая ничего не понимает, а только знает на какой ОС больше игр. То, что Nokia заключила с Майками контракт на 10 лет еще ни о чем не говорит. Что в Нокии, что в Microsoft работают очень умные люди, которые бы просто так не стали бы заключать такой контракт. Так, что все впереди!
ПОЖАЛУЙСТА РАССКАЖИТЕ МНЕ ЧЕМ ЖЕ LUMIA ТАК ПЛОХА?
Цитировать          
vay Пользователь offline 13 сентября 2013 в 00:40
qqqqq5, а какая разница сколько ей лет, кого волнует что она делала резину и из неё изделия. И ничего так, что телефоно-смартфонного брэнда "нокла" уже может и не быть, потому что куплена мелкими ( кто знает? будут ли "майки" выпускать смарты под именем нокия или будет имя например Майкрософт Люмия.
Строить из себя умного, это не значит что то знать)) Алкатель тоже вроде как есть ( кто помнит, имя не из последних в телефонах ), а в итоге...Китай не Франция, брэнд и громкое имя это не оригинальный производитель, и этим всё сказано.
Конечно, сама фирма то осталась, и в мире по производству телекомуникаций, ай-пи сетей и прочего она и ни куда не денется.....

А по поводу
Цитата: qqqqq5
школота, которая ничего не понимает, а только знает на какой ОС больше игр.
так это так и есть, а для чего ещё смарт, как не развлекуха; - музыка, видео, тырнет, и игры)). надо просто звонить - смс, купи обычную звонилку, а для остального планшет. Как мне так надо что бы всё это было в одном "флаконе" себя я долго не уговаривал, уже как год купил сыну гэлакси ноут, и когда вышел второй, взял не напрягая мозг перед выбором.

Вспомнил анекдот почти в тему
Приходит мужик в паспортный, и просит поменять ему имя
Начальник паспортного; - ну вам не стыдно? ведь имя и фамилию вам дали родители, вы с ним прожили всю вашу часть жизни, ладно давайте паспорт. Открывает, читает, Антон ...да уж, у вас всё очень запущено, ну и на что будем менять?
Хочу имя Виталий
biggrin

Чёрт, стоит фильтр, и анегдот уже не смешной..................фамилия Г@вно
Цитировать          
valeron2 Пользователь offline 13 сентября 2013 в 05:12
Цитата: qqqqq5
Одна школота...бесят. Только и могут, что кричать. Из крайности в крайность! Вы хоть для начала историю брендов почитайте, а потом кричите, что , а что круто.
А ничего, что в этом году компании Nokia исполнилось 142 года? И те кто кричат, что Нокии конец, на самом деле школота, которая ничего не понимает, а только знает на какой ОС больше игр. То, что Nokia заключила с Майками контракт на 10 лет еще ни о чем не говорит. Что в Нокии, что в Microsoft работают очень умные люди, которые бы просто так не стали бы заключать такой контракт. Так, что все впереди!
ПОЖАЛУЙСТА РАССКАЖИТЕ МНЕ ЧЕМ ЖЕ LUMIA ТАК ПЛОХА?

Тем что она на вп 8. а вп 8 изначально провал bad сравните дроид и иос как они быстро победили симбиан и тому подобное. а вп 8 даже рынок не держит всё теряет и теряет и без того малые 5 процентов bad

Цитата: vay
Цитата: valeron2
У них были оригинальнийшие операционки но она отказалась от них в пользу восмёрки.

Она бы сдохла ( разорилась ) ещё быстрее, если бы продолжала штамповать смарты на симбиан и мего. И упустила время, когда все производители перешли на дроид.....а винда выстрелит ( и очень круто ) когда железо разовьётся до таких параметров ( и адаптируют под сенсорный экран ), что бы запускать десктопные приложения и игры на смартах и планшетах, вот тогда и ведро и огрызок, будут в *опе. А это думаю не такое уже и не далёкое будущее, решить надо всего две глобальных проблемы, это; - батарея, и чуть мощнее видеоускоритель ( ну и найти метод, что бы не нагревался )

Батарейку можешь не искать. нам на физике рассказывали про материал который заряжает л-и батареи за 10-20 секунд (в портавивную на amh 20 000 засунул и всё!)

[quote=-B1ack-]да вы еще стрелочку забейте, нокиа фигня яблоко нас спасёт и все наоборот , смешно ей богу =) да ВАС всех имеет две конторы мелкомягкие и яблоко давайте на чистоту, одни выпустили кирпич и все давай подрожать и выпускать типа "новые" модели руканогалицо =)
больше гнева, больше biggrin
какие же все "лицемеры"
ага а гугл бог в отличии от них да?
Цитировать          
eXweed Пользователь offline 13 сентября 2013 в 07:36
Вы смешны. Вы понимаете своими головенкаи, что все дело вкуса? Нет? Готовы с пеной у рта доказывать, что огрызок лучше всех (андроид лучше всех/винфон лучше всех). Это у вас детский максимализм, юношеская горячность взрослый идиотизм или старческий маразм? В конце концов - это телефоны, которые каждый выбирает для себя. Кто-то целью жизни делает приобретение всегда последнего айфона, а кто-то заказывает из Китая бюджетный андроидфон и радуется.

В общем успокойтесь. Достали ваши холивары.
Цитировать          
vay Пользователь offline 13 сентября 2013 в 08:07
Цитата: valeron2
Батарейку можешь не искать. нам на физике рассказывали про материал который заряжает л-и батареи за 10-20 секунд (в портавивную на amh 20 000 засунул и всё!)


Нам знаешь ли училка тоже рассказывала, что коммунизм будет во всём мире biggrin хотя, такая батарейка реальней biggrin
Цитата: eXweed
своими головенкаи

вот она у тебя такая, как ты написал bye
Цитировать          
eXweed Пользователь offline 13 сентября 2013 в 13:11
Цитата: vay
Цитата: valeron2
Батарейку можешь не искать. нам на физике рассказывали про материал который заряжает л-и батареи за 10-20 секунд (в портавивную на amh 20 000 засунул и всё!)


Нам знаешь ли училка тоже рассказывала, что коммунизм будет во всём мире biggrin хотя, такая батарейка реальней biggrin
Цитата: eXweed
своими головенкаи

вот она у тебя такая, как ты написал bye


У меня вполне себе нормальная головенка, ибо в ваших холиварах не участвую.
Цитировать          
ComicSans Пользователь offline 13 сентября 2013 в 17:09
Цитата: eXweed
Вы смешны. Вы понимаете своими головенкаи, что все дело вкуса? Нет? Готовы с пеной у рта доказывать, что огрызок лучше всех (андроид лучше всех/винфон лучше всех). Это у вас детский максимализм, юношеская горячность взрослый идиотизм или старческий маразм? В конце концов - это телефоны, которые каждый выбирает для себя. Кто-то целью жизни делает приобретение всегда последнего айфона, а кто-то заказывает из Китая бюджетный андроидфон и радуется.

В общем успокойтесь. Достали ваши холивары.

Это не у нас максимализм, а у тебя батхерт.
Цитировать          
valeron2 Пользователь offline 13 сентября 2013 в 19:27
Цитата: vay
Цитата: valeron2
Батарейку можешь не искать. нам на физике рассказывали про материал который заряжает л-и батареи за 10-20 секунд (в портавивную на amh 20 000 засунул и всё!)


Нам знаешь ли училка тоже рассказывала, что коммунизм будет во всём мире biggrin хотя, такая батарейка реальней biggrin
Цитата: eXweed
своими головенкаи

вот она у тебя такая, как ты написал bye

л-и это литий-ионная dash
Цитировать          
mad299 Пользователь offline 19 сентября 2013 в 17:39
Android рулит? Windows Phone 8 !

Долбаный фильтр, андроид рулит!
Цитировать