Новости и обзоры
Подробности о SP1 для Windows 7 и Windows Server 2008 R2
20 марта 2010 в 11:43

Как стало известно на днях из блога одного из технических сотрудников Microsoft, в SP1 для Windows 7 кроме полного набора обновлений, войдет только обновленная версия RDP-клиента ("Подключение к удаленному рабочему столу"), адаптированного для использования новой технологии RemoteFX. Как уверяют сотрудники Microsoft, Windows 7 уже сейчас достигла уровня стабильности, позволяющего коммерческое использование операционной системы, и сервис-пак можно не ждать.

С первым сервис-паком Windows Server 2008 R2 кроме набора обновлений получит и новые технологии виртуализации: Microsoft RemoteFX и Dynamic Memory, подробнее об этих технологиях можно почитать в блоге Windows Server Division.

Дата релиза первого набора обновлений по-прежнему не называется.


  • 17
Просмотров: 5450 Комментариев: 12
{thx_sayed} {thanks}
Комментарии: 12
barsikkz Пользователь offline 20 марта 2010 в 17:05
да в первом сервис паке ничего особенного не будет)))
Цитировать          
Melaf Пользователь offline 20 марта 2010 в 19:32
А всякие баги, они че, не намерены убирать?
Цитировать          
barsikkz Пользователь offline 20 марта 2010 в 19:39
нет, конечно заплатки к мелким грехам оси будут) ну просто Microsoft считает что создала совершенную систему)))
Цитировать          
Diamon Пользователь offline 24 марта 2010 в 13:07
до конца года его не будет... так что работайте спокойно, только смотрите что принимаете при обновлениях.... от них можно и сюрпризов ждать )))
Цитировать          
barsikkz Пользователь offline 24 марта 2010 в 13:35
Diamon,
Почему же не будет? Будет уже скоро! Кто-то из Microsoft-a проговорился что сервис пак выйдет в уже в апреле))) а в плане обновлении согласен)) а то прихватите что-то вроде скидывателя нелегалки))))
Цитировать          
Dimacho Пользователь offline 19 апреля 2010 в 17:46
уже на торрентах образ лежит парни сказали
Цитировать          
barsikkz Пользователь offline 19 апреля 2010 в 18:26

Цитата: Dimacho
уже на торрентах образ лежит парни сказали

это не финал релиз, а Pre SP1
Цитировать          
barsikkz Пользователь offline 25 апреля 2010 в 18:47

M_A_T_R_I_X,
Всем посетителям сайта запрещается:
Публиковать в комментариях и на форуме кряки, серийные номера и ссылки на них, а также ресурсы распространяющие нелицензионное ПО.
Скрыто или явно рекламировать другие ресурсы сети.
Цитировать          
MaxT34 Пользователь offline 26 мая 2010 в 13:05
чет я не понял, у меня написано что стоит SP1???или это что-то другое=)
Цитировать          
barsikkz Пользователь offline 26 мая 2010 в 18:36
Цитата: MaxT34
чет я не понял, у меня написано что стоит SP1???или это что-то другое=)

а систему когда ставил? если недавно то это наверное украденный и взломанный pre sp1
Цитировать          
wesper Пользователь offline 19 августа 2010 в 23:30
У меня тоже вот пишет ломаный SP1 smile Сразу тупил комп., после пары обновлений., при чём загружаю только "критические" обновления.. Всё стабильно работает..
Цитировать          
99999 Пользователь offline 28 февраля 2011 в 11:45
При установки обновления SP1 выдает ошибку и не устанавливается,в чем проблема?
Цитировать