Новости и обзоры
В сеть попали скриншоты финальной версии Windows 8.1
Windows 8 29 августа 2013 в 01:00
Несмотря на то, что Windows 8.1 совсем недавно перешел в стадию RTM, скриншоты финальной версии операционной системы 8.1 попали в интернет. Каких-то серьезных нововведений на изображениях врядли можно найти, однако в глаз сразу бросаются «косметические» изменения в виде обоев для рабочего стола и экрана блокировки.

В сеть попали скриншоты финальной версии Windows 8.1

В сеть попали скриншоты финальной версии Windows 8.1

В сеть попали скриншоты финальной версии Windows 8.1

В сеть попали скриншоты финальной версии Windows 8.1


Напомним, что официальный мировой релиз и начало продаж обновленной Windows 8.1 состоится ориентировочно 18 октября.

  • 68
Просмотров: 4816 Комментариев: 19
{thx_sayed} {thanks}
Комментарии: 19
nitman47 Пользователь offline 29 августа 2013 в 01:09
Кар-очи пуск прилип-или да biggrin
Цитировать          
XRay_ Пользователь offline 29 августа 2013 в 01:19
Выглядит красиво!
Цитировать          
oplll Пользователь offline 29 августа 2013 в 03:19
Цитата: nitman47
Кар-очи пуск прилип-или да biggrin

Да
Цитировать          
zonder. Пользователь offline 29 августа 2013 в 07:07
О о много не скучных обоев,отлично!!
Цитировать          
valeron2 Пользователь offline 29 августа 2013 в 07:39
Кто обои выложит? nea
Цитировать          
DmitriyGGG Пользователь offline 29 августа 2013 в 12:50
Хочу себе 8 поставить не знаю где найти ее sad
Цитировать          
GrayWolf Пользователь offline 29 августа 2013 в 17:39
Цитата: valeron2
Кто обои выложит?

Лови...Win 8.1 wallpapers wink2 !
Цитировать          
Тот кто знает все... Пользователь offline 29 августа 2013 в 22:27
Как я не хочу пуск :( А то я уже привык
Цитировать          
TechStone Пользователь offline 30 августа 2013 в 02:28
Уж и сама финальная версия утекла)))
Цитировать          
valeron2 Пользователь offline 30 августа 2013 в 08:00
Цитата: Тот кто знает все...
Как я не хочу пуск :( А то я уже привык

Пуска и не будет. Это просто так, кнопка на метро-пуск
Цитировать          
Skin69 Пользователь offline 30 августа 2013 в 10:23
А можно ли будет эту кнопку Пуск убрать
Цитировать          
valeron2 Пользователь offline 30 августа 2013 в 13:14
Цитата: Skin69
А можно ли будет эту кнопку Пуск убрать

А зачем? На десктопе удобно, на планшетах рабочий стол особо не нужен? так что врятли
Цитировать          
svkotow Пользователь offline 31 августа 2013 в 08:51
кнопка пуск стала аппендиксом зачем ее возвращать ?
Цитировать          
4th Пользователь offline 31 августа 2013 в 09:16
это не ос имхо, а дерь...о из плиток
Цитировать