Новости и обзоры
Разработчики Microsoft завершили работу над созданием Windows 8.1
Windows 8 26 августа 2013 в 10:25
В Интернет просочилась информация из различных информационных источников о том, что Microsoft завершила разработку Windows 8.1. Подписанная RTM-версия выйдет под номером 9600. Windows 8.1 прошел основной процесс тестирования и образы операционки ближайшее время будут отправлены OEM-партнерам корпорации.
 
Разработчики Microsoft завершили работу над созданием Windows 8.1 
 
Официальный выпуск запланирован на середину октября – 18 число. В этот день первые девайсы с указанной операционкой поступят в продажу, а обновление станет доступным в Windows Store. В период между подписанием RTM-сборки и официальным выпуском, Microsoft будет выпускать исправления и мелкие обновления новой версии операционки (так было с Windows 8). 
 

  • 68
Просмотров: 2817 Комментариев: 15
{thx_sayed} {thanks}
Комментарии: 15
valeron2 Пользователь offline 26 августа 2013 в 12:46
Надеюсь это последний провал мелкософта dash Балмера то уволили good yahoo drinks
Цитировать          
almoxler Пользователь offline 26 августа 2013 в 13:30
Ну кто, там кричал - "восьмерка крутая" или "...надо идти в ногу со временем...." - они даже то что есть до конца не замутили wacko
Цитировать          
eXweed Пользователь offline 26 августа 2013 в 16:24
Ну вообще данное обновление стоит рассматривать как сервис пак. И да, 8-ка крутая.
Цитировать          
mad299 Пользователь offline 26 августа 2013 в 19:58
Семёрка крутая и андроид крутой, остальное время покажет.
Цитировать          
Haridas98 Пользователь offline 26 августа 2013 в 22:41
Ведь когда то при переходе на семёрку люди критиковали её, эхх, и здесь тоже самое. Но что я про восьмёрку могу сказать, этой операционной системой пользуюсь полгода, не жалуюсь, правда много мелких недочётов, родные пользуются хорошо, не требует лишних программ (антивирусы утилиты всякие),в конце концов восьмёрка для тех кто впервые за комп садится и боится всяких "вирусов"
Цитировать          
adieu_aux Пользователь offline 26 августа 2013 в 23:44
Я извиняюсь)))
А под 8ке вирусов нет?
В смысле антивирусник ненужен?
Цитировать          
4ecTHblu Пользователь offline 26 августа 2013 в 23:47
Цитата: adieu_aux
Я извиняюсь)))
А под 8ке вирусов нет?
В смысле антивирусник ненужен?

Они MSE вшили в систему. Т.е. там есть антивирус по умолчанию. Правда, название не MSE("защитник" вроде, точно не помню)
Цитировать          
adieu_aux Пользователь offline 26 августа 2013 в 23:54
Этот MSE у еня и на 7ке, неужели он хлеще Касперского??))
Цитировать          
olandr Пользователь offline 28 августа 2013 в 01:52
Цитата: adieu_aux
Этот MSE у еня и на 7ке, неужели он хлеще Касперского??))

Каспер рулит,а MSE одно пропускает всякую дрянь!
Цитировать          
dimon9715 Пользователь offline 28 августа 2013 в 13:43
Каспер рулит,а MSE одно пропускает всякую дрянь!

Windows defender на восьмерке грамотный, а каспер
параноик , вот и ловит всякую хрень.
Цитировать          
vay Пользователь offline 28 августа 2013 в 15:45
Цитата: dimon9715
Windows defender на восьмерке грамотный, а каспер
параноик , вот и ловит всякую хрень.


голову лечи, и лучше на долго не откладывай!
Цитировать          
xcrash Пользователь offline 4 сентября 2013 в 18:54
Цитата: vay
Цитата: dimon9715
Windows defender на восьмерке грамотный, а каспер
параноик , вот и ловит всякую хрень.


голову лечи, и лучше на долго не откладывай!

видимо тебе ее лечить нужно)

Касперский уверял что нашел 400 вирусов на моей флешке ... указав на java приложения...как говорится ноу комментс.
Цитировать          
valeron2 Пользователь offline 4 сентября 2013 в 19:23
Цитата: 4ecTHblu
Цитата: adieu_aux
Я извиняюсь)))
А под 8ке вирусов нет?
В смысле антивирусник ненужен?

Они MSE вшили в систему. Т.е. там есть антивирус по умолчанию. Правда, название не MSE("защитник" вроде, точно не помню)

Не путай MSE и защитник. защитник помоему только шпиёнов ищет. у меня чёт на семёрке тот же защитник не разу не орал а естет нод сотнями (дада вот такой я любитель софта) раз отлавливал

и кстати он ещё с висты есть biggrin
Цитировать          
vay Пользователь offline 4 сентября 2013 в 20:43
[quote=xcrash] свою лечи пока не поздно, а про то что нашёл,значит они там есть)
у меня даже когда были простые тл, что то он ни разу не вякнул, ни на одно приложение.
Цитировать          
DrYola Пользователь offline 29 ноября 2013 в 23:54
Не буду спорить, у всех своё мнение, Каспер хорош, и в Java тоже пихают чуш, типа рекламы и взлома мобил. Но бесплатный сыр только в мышеловке, а рассчитывать то что MSE будет душить троянов и прочую шварь то это чушь собачья. Как подметил valeron2, он с висты и что тогда и что по сей день от него толку как сами знаете с кого...
Цитировать