Новости и обзоры
Распространение Windows 8.1 стартует 18 октября
Windows 8 15 августа 2013 в 15:04
Вчера в официальном блоге Windows Brandon LeBlanc опубликовал запись, в которой говорится о времени старта распространение новой операционки – Windows 8.1. Как и предполагалось ранее, ожидаемой многими пользователями датой станет 18 октября текущего года. Если точнее, то старт состоится в 4:00 утра 17 октября в городе Redmond, что соответствует 12:00 am 18 октября в Новой Зеландии. 
 
Распространение Windows 8.1 стартует 18 октября 
 

  • 34
Просмотров: 1860 Комментариев: 24
{thx_sayed} {thanks}
Комментарии: 24
-B1ack- Пользователь offline 15 августа 2013 в 21:00
"новой операционки – Windows 8.1." и что в ней нового "кастрированная" по функциям кнопка "пуск"( что бы массы замолчали) и можно менять размер тайтлов,называй честно уж это SP 1 не более IMHO wink2
Цитировать          
uralez2002 Пользователь offline 15 августа 2013 в 22:05
Как я понимаю, система 8.1 несовместима с Вин8. Приходится выбирать одно из двух. Причем обновления Вин8 неприемлемы для 8.1. Но какой резон у разработчиков двух разных систем?
Цитировать          
spyer69 15 августа 2013 в 23:17
Разве??? мне кажется я читал инфу что пользователи смогут обновится бесплатно до 8,1
Цитировать          
-B1ack- Пользователь offline 16 августа 2013 в 01:07
Цитата: spyer69
Разве??? мне кажется я читал инфу что пользователи смогут обновится бесплатно до 8,1

именно,это обновление с 8 ки до 8.1 yes
"По словам вице-президента Microsoft Фрэнка Шоу, Windows 8.1 (Windows Blue) является обновлением для Windows 8, подготавливаемым Microsoft в рамках проекта по выпуску обновлений под общим внутренним названием «Blue»"
автор поправь инфу это не НОВАЯ ось а апдейт,не надо вводить в заблуждение и при том бесплатное,даже сейчас можно с оф.сайта просто скачать,но пока бетку smile
Цитировать          
zonder. Пользователь offline 16 августа 2013 в 06:12
Похоже семерка поторит судьбу ХР,будет десятилетиями торчать на компах,несмотря на новое кубическое поделие
Цитировать          
ISV1457 Пользователь offline 16 августа 2013 в 07:58
Windows 7 пока вне конкуренции! Ждем Windows лучше, чем семерка. W8, W8.1 - все это фигня, не стоит даже тестировать.
Цитировать          
)EcL1p5e( Пользователь offline 16 августа 2013 в 10:02
Цитата: ISV1457
W8, W8.1 - все это фигня, не стоит даже тестировать.

а помоему не фигня а очень красивая и быстрая ось
Цитировать          
lesxa Пользователь offline 16 августа 2013 в 10:04
Цитата: ISV1457
ISV1457

Всё верно а 8 вообще просто бабки отмыть выпущена типа смотрите новая ось good да и вообще она актуально на планшеты!
Цитировать          
)EcL1p5e( Пользователь offline 16 августа 2013 в 10:08
Цитата: lesxa
Цитата: ISV1457
ISV1457

Всё верно а 8 вообще просто бабки отмыть выпущена типа смотрите новая ось good да и вообще она актуально на планшеты!

ой ради Бога не нравится не устанавливайте.я со дня выпуска перешел и остался доволен
Цитировать          
lesxa Пользователь offline 16 августа 2013 в 10:16
Цитата: )EcL1p5e(
а помоему не фигня а очень красивая и быстрая ось

У меня на одном из ноутбуков стоит я её даже не ковырял ноутбук дочки, так она через пол года стала просить семёрку поставить но пока не стал этого делать в надежде может что то измениться, и быстрая она была пока не попало в автозагрузку пару программ и теперь тупая с непонятными глюками а уж чего там красивого я вообще молчу wacko
Цитировать          
)EcL1p5e( Пользователь offline 16 августа 2013 в 10:27
Цитата: lesxa
Цитата: )EcL1p5e(
а помоему не фигня а очень красивая и быстрая ось

У меня на одном из ноутбуков стоит я её даже не ковырял ноутбук дочки, так она через пол года стала просить семёрку поставить но пока не стал этого делать в надежде может что то измениться, и быстрая она была пока не попало в автозагрузку пару программ и теперь тупая с непонятными глюками а уж чего там красивого я вообще молчу wacko

а программы из автозапуска запросто можно отключить.значит я один из тех многих,кто хочет в жизни чего то нового,а не старого и однообразного
Цитировать          
lesxa Пользователь offline 16 августа 2013 в 10:42
Цитата: )EcL1p5e(
один из тех многих

Да не Вы не один я тоже очень и очень люблю что то новое! Но...эта винда 8 какой то шаг назад в прошлое к win98 yes
Цитировать          
qqqqq5 Пользователь offline 16 августа 2013 в 14:01
Блин, задрали уже!! Восьмерка народу не нравится отсутствием кнопки пуска и лентой. Я уже 9 месяцев на восьмерке и понял, что эта кнопка пуска не нужна и неудобна,а лента, если её под себя настроить то очень удобная вещь! И еще, у меня ноут уже готов к полноценной работе уже через 4 секунды после включения.

Еще расскажите мне, что 8 и нужно срочно переходить на XP. Мне жаль таких школьников!

Единственно, что не что не получилось обновить до 8.1, при окончании установки возникает какая то ошибка и происходит откат системы. Но эта проблема у все ноутбуков с предустановленной восьмеркой.
Цитировать          
Seguro Пользователь offline 16 августа 2013 в 16:15
тестировал восьмерку и смело утверждаю, что если у вас не сенсорный монитор - смело оставляйте семерку. Для настольника та еще бяка. Выручают только проги типа classic shell, start8 и т.п.
Цитировать          
steve-f.r Пользователь offline 16 августа 2013 в 17:37
Поддерживаю мнение qqqqq5 и )EcL1p5e(])EcL1p5e(. Сижу давно на 8 и доволен! Хватит ныть уже по этому поводу. Шаг назад, шаг вперед... nea
Цитировать          
kot_9790 Пользователь offline 16 августа 2013 в 17:49
данная ось разрабатывалась для планшетов, много вырезано, дабы мобильные гаджеты не задохнулись под ее весом, взять тот же самый аеро...радует только что загрузка ОС
Цитировать          
amd_amd Пользователь offline 16 августа 2013 в 17:54
вот самая последняя слитая версия на данный момент
изображениеизображение
Цитировать          
Gurux Пользователь offline 16 августа 2013 в 19:46
Помнится мне когда вышла Семерка, все кричали что она и никогда в жизни не слетит с ХР, но О, Чудо! прошло некое время и семеркой все восхищаются)

P.S. странные люди... боятся нового...
Цитировать          
valeron2 Пользователь offline 17 августа 2013 в 10:29
Цитата: kot_9790
данная ось разрабатывалась для планшетов, много вырезано, дабы мобильные гаджеты не задохнулись под ее весом, взять тот же самый аеро...радует только что загрузка ОС

А про десктопы забыли? Как же компьютеры для которых аеро пушинка? нельзя было выпустить отдельную версию для десктопа? А?
Цитировать          
steve-f.r Пользователь offline 17 августа 2013 в 10:34
Цитата: valeron2
нельзя было выпустить отдельную версию для десктопа? А?


Нет!
Цитировать          
vay Пользователь offline 17 августа 2013 в 12:47
steve-f.r ты кто? Балмер или Синоффски???
Цитировать          
zonder. Пользователь offline 17 августа 2013 в 19:18
Цитата: steve-f.r
Поддерживаю мнение qqqqq5 и )EcL1p5e(])EcL1p5e(. Сижу давно на 8 и доволен! Хватит ныть уже по этому поводу. Шаг назад, шаг вперед... nea

По тебе заметно ,что ты на чем то сидишь))Как не жмет?
Цитировать          
FeK Пользователь offline 18 августа 2013 в 00:33
Сам сторонник 7ки но 8.1 просто класс! 8ка с ней рядом не стоит. Быстрая, безглючная и это при том что ещё превьюха и что все присосались к этой кнопке пуск? мне она вообще по барабану мне на новой хватает функционала который она предлагает при нажатии по ней правой кнопкой так что пробуйте господа советую!
Цитировать          
MkSavin Пользователь offline 26 августа 2013 в 00:42
Вы что издеваетесь, мы деградируем.. В америке 83% любят плоский стиль или метро, а у нас что стоим на месте, не развиваемся. Плоскость + минимализм - меньший вес, не надаедает, не режет глаза. У меня есть друзья, которые во временна когда Семёрка была = по популярности с хрюшей, заявляли что хрюша, лучше. Утверждали, что типо она мощнее, круче, умнее. А когда игры стали требовать DirectX 10+, поставили 7 второй, и позже сами убедились в обратном, теперь проделывают тоже самое с 8. Вывод: первый взгляд обманчив..
Цитировать