Новости и обзоры
Microsoft рассказала о новых требований устройств на Windows 8.1
Windows 8 16 июля 2013 в 00:07
Microsoft в своем официальном блоге опубликовала запись о новых, обновленных требований к различным устройства на базе Windows 8.1. Например, классические персональные компьютеры и планшеты, снабженные модулем Wi-Fi обязательно должны иметь и Bluetooth на борту, а для портативных устройств (планшеты, ноутбуки, а также в том числе моноблоки) обязательным условием будет наличие веб-камеры с HD/720p.

Требования более подробно расписаны в данном изображении:

Microsoft рассказала о новых требований устройств на Windows 8.1


Стоит отметить, что вышеназванные требования устройств на Windows 8 будут действовать с 2014 года.

  • 34
Просмотров: 3728 Комментариев: 9
{thx_sayed} {thanks}
Комментарии: 9
Dyx Пользователь offline 16 июля 2013 в 01:00
пи..ец
Цитировать          
qqqqq5 Пользователь offline 16 июля 2013 в 11:28
Друзья помогите, у меня ноутбук HP с предустановленной W8. И я не могу обновить до W8.1. Уже при окончании установки все время происходит откат системы. Кто сталкивался с такой же проблемой?
Цитировать          
valeron2 Пользователь offline 16 июля 2013 в 11:37
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Я думаю перед словом Bluetooth надо поставить "иметь"
Цитировать          
Dencher.dnb Пользователь offline 16 июля 2013 в 12:13
И чё... типо без блютуза винда "не захочет" устанавливаться в мою коробку?
Цитировать          
VlaDi4eKK Пользователь offline 16 июля 2013 в 16:18
Blutooth не проблема, но кто ним в наше время пользуется?! ИМХО: обойдут это "обязательное" требование!=)
Цитировать          
sergo Пользователь offline 16 июля 2013 в 17:37
Цитата: valeron2
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Я думаю перед словом Bluetooth надо поставить "иметь"

Поправил, спасибо.
Цитировать          
grobokop Пользователь offline 16 июля 2013 в 18:34
Не вводите народ в заблуждение.Перечисленные вами девайсы (веб-камера с HD/720p,адаптер Bluetooth) не обязательны.При их отсутствии система установится и будет работать.
Цитировать          
sergo Пользователь offline 16 июля 2013 в 22:03
Цитата: grobokop
Не вводите народ в заблуждение

Никто не вводит в заблуждение. Это для касается производителей новых устройств на Windows 8.1, обычных пользователей по-большому счету это не должно беспокоить. Они совершенно спокойно могут устанавливать 8.1.
Цитировать          
егорро Пользователь offline 17 июля 2013 в 14:38
Цитата: sergo
Цитата: valeron2
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Я думаю перед словом Bluetooth надо поставить "иметь"

Поправил, спасибо.

заодно уж наверно стоит поправит, что микрософт рассказал о требованиях, а то глаза режет))
Цитировать