Новости и обзоры
Выпущен AdBlock Plus для Internet Explorer
Windows 7, Windows 8 6 июля 2013 в 00:28
Разработчиками известного блокировщика Adblock Plus совсем недавно была выпущенa предварительная-версия подключаемого плагина для Internet Explorer. По сообщению разработчиков, поддерживаются с IE8 вплоть до последней 10-ой версии браузера. Однако плагин для Metro Modern-версии Internet Explorer не подойдет - придется ограничиваться лишь настольной классической версией популярного браузера от Microsoft.

Выпущен AdBlock Plus для Internet Explorer



После установки с помощью ниже представленного инсталлятора расширение по умолчанию будет выключено, для корректной работы плагина необходимо провести несколько шагов согласно инструкции и пару раз перезагрузить браузер.

Выпущен AdBlock Plus для Internet Explorer



На сегодняшний момент превью-версия Adblock Plus для Internet Explorer имеет ряд недостатков, в частности вовсе отсутствуют White-листы, а значит плагин будет резать абсолютно всю рекламу. Для кого-то отсутствие данной функции может вызвать дискомфорт.

Скачать программу:
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

  • 68
Просмотров: 6137 Комментариев: 14
{thx_sayed} {thanks}
Комментарии: 14
Shaa Пользователь offline 6 июля 2013 в 00:37
Радует!!!
Цитировать          
alexandr581 Пользователь offline 6 июля 2013 в 07:35
Это новость хорошая good
Цитировать          
Zusul Пользователь offline 6 июля 2013 в 08:45
пользуюсь Adguard прога супер! yes
Цитировать          
4ecTHblu Пользователь offline 6 июля 2013 в 16:39
Ах-ха-хах :D
Цитировать          
FeK Пользователь offline 7 июля 2013 в 00:11
шишня полная браузер так втупил что трындец полный. это ещё фигня а вот пинг подскачил с 8 до 150 это уже не гуд достали эти привьюхи всегда что то да не то буду ждать допиленую версию.
хотя идея не плоха нравится абр на опере стоит и на хроме.
Цитировать          
rulla Пользователь offline 7 июля 2013 в 19:02
Установил, включил - не работает.
sad

Цитата: rulla
Установил, включил - не работает.
sad

Перезагрузился - заработало
Цитировать          
Deesik Пользователь offline 7 июля 2013 в 20:52
на 11й нефуричит
Цитировать          
NEO-007 Пользователь offline 8 июля 2013 в 14:20
Цитата: Zusul
пользуюсь Adguard прога супер! yes

Да, без Adguard(а) IE это сито! Если на Hrome, Opera, Fox, можно поставить аdblock +, аdblock popup итп, что хорошо кстати помогает, то IE..., просто нет слов, хватал практически всё. Скачаю, потестить, отключу Adguard, посмотрю как оно.
Цитировать          
NEO-007 Пользователь offline 9 июля 2013 в 05:46
Цитата: NEO-007
Цитата: Zusul
пользуюсь Adguard прога супер! yes

Да, без Adguard(а) IE это сито! Если на Hrome, Opera, Fox, можно поставить аdblock +, аdblock popup итп, что хорошо кстати помогает, то IE..., просто нет слов, хватал практически всё. Скачаю, потестить, отключу Adguard, посмотрю как оно.

Не получилось потестить...., IE10 Win x86 максимальная, лицензия.
Цитировать          
vojnov70 Пользователь offline 9 июля 2013 в 12:50
Установил, IE стал колом тормозить, снес. Для IE недоработанная прога, сырая.
Цитировать          
amd_amd Пользователь offline 9 июля 2013 в 20:08
сижу на хроме исключительно из-за этого расширения, рекламу в топку, наконец то можно будет перейти на IE

тест win8x64 - расширение работает криво, практически ничего не срезает и вызывает проблемы в работе IE, переодически система вообще предлагает завершить работу IE
Цитировать