Новости и обзоры
DirectX 11.2: эксклюзивно для Windows 8.1 и Xbox One
Windows 8 1 июля 2013 в 00:18
На днях Microsoft анонсировала новую версию DirectX под кодовым номером 11.2 , а также заявила, что анонсированный DirectX 11.2 станет «эксклюзивной» для новоиспеченной Windows 8.1 и еще не вышедшей приставки Xbox One. Несмотря на незначительное изменение «циферки», новый DirectX 11.2 имеет ряд улучшений и серьезных доработок. Подробнее про нововведения рассказывается в этом видео (ниже).


DirectX 11.2: эксклюзивно для Windows 8.1 и Xbox One



Microsoft не исключает адаптацию под Windows 8 и 7, но говорить на данный момент что-то конкретное про обратную совместимость глупо.

  • 68
Просмотров: 8013 Комментариев: 7
{thx_sayed} {thanks}
Комментарии: 7
ComicSans Пользователь offline 1 июля 2013 в 00:30
Вау! Я ждал этого момента полгода! Новый DX - это так круто. В нем столько всего нового: ну... там... прирост к производительности +3,47%, а ещё.... ещё.... вообщем, очень много нововведений.
А, если серьезно, игры и на DX9 нормально функционируют. Ничего особенного.
Цитировать          
-B1ack- Пользователь offline 1 июля 2013 в 00:47
еще один ПШЫК от мелкомягких в защиту 8 ки имхо, по мне так не о чём. D9+D11 за глаза wink2
Цитировать          
oplll Пользователь offline 1 июля 2013 в 01:14
Цитата: -B1ack-
еще один ПШЫК от мелкомягких в защиту 8 ки имхо, по мне так не о чём. D9+D11 за глаза wink2

Все правильно.это так лажа)))
Цитировать          
uralez2002 Пользователь offline 1 июля 2013 в 02:18
Как понимать "Microsoft не исключает адаптацию под Windows 8 и 7, но говорить на данный момент что-то конкретное про обратную совместимость глупо". Я не понял: этот DX под Вин8 Pro (а не под 8.1) идет или нет?
Цитировать          
tikatan Пользователь offline 1 июля 2013 в 04:22
Цитата: uralez2002
Как понимать "Microsoft не исключает адаптацию под Windows 8 и 7, но говорить на данный момент что-то конкретное про обратную совместимость глупо". Я не понял: этот DX под Вин8 Pro (а не под 8.1) идет или нет?

Этот DX для 8.1, и не адаптирован, то есть, не подходит для Win8 и Win7.
Цитировать          
vay Пользователь offline 2 июля 2013 в 10:57
Очередной разводняк, как и два пулемёта на красном -плане, для отстрела косяков леблядей или чаек в небе
Цитировать          
raf_berkyt Пользователь offline 2 июля 2013 в 17:19
Так а в чем разница? Что нового-то?
Цитировать