Новости и обзоры
Microsoft убрала некоторые ограничения по использованию Xbox One
21 июня 2013 в 22:07
Microsoft из-за тонны негативных комментарии и волны критики решила обновить некоторые характеристики, в частности пересмотреть и кардинально изменить меры DRM-защиты.

Microsoft убрала некоторые ограничения по использованию Xbox One



Объявлено, что Xbox One не потребует онлайн-соединения к интернету для проверки консоли, хотя изначально планировалось, что игрок должен был раз в 24 часа заходить в интернет для проверки подлинности содержащихся игр, в противном случае – доступ к Xbox One банально блокировался. Также снято ограничение по части обмена, передачи или продажи дисков – игрок сможет спокойно манипулировать ими.

  • 85
Просмотров: 2393 Комментариев: 18
{thx_sayed} {thanks}
Комментарии: 18
ComicSans Пользователь offline 21 июня 2013 в 22:47
*комментариев
Цитировать          
oplll Пользователь offline 21 июня 2013 в 23:22
Цитата: Мефчик
.

какие 30 кадров в секунду??? как ты вообще с этим фпс играть собрался на панелях 32 и ......... дюймов. shok
Цитировать          
remix Пользователь offline 21 июня 2013 в 23:34
Мефчик.За употребление ненормативной лексики в комментарии согласно правиламсайта,выноситься устное предупреждение!
Цитировать          
-B1ack- Пользователь offline 22 июня 2013 в 00:59
под елку на рождество был бы рад чЁ biggrin
Цитировать          
Мефчик Пользователь offline 22 июня 2013 в 06:27
Цитата: oplll
Цитата: Мефчик
.

какие 30 кадров в секунду??? как ты вообще с этим фпс играть собрался на панелях 32 и ......... дюймов. shok

Да блин!!! Кто имеет консоли просветите, сколько в играх обычно фпс??????
Цитировать          
remix Пользователь offline 22 июня 2013 в 09:54
Цитата: Мефчик
Цитата: oplll
Цитата: Мефчик
.

какие 30 кадров в секунду??? как ты вообще с этим фпс играть собрался на панелях 32 и ......... дюймов. shok

Да блин!!! Кто имеет консоли просветите, сколько в играх обычно фпс??????


Не знаю как у всех на моём xbox 360 slim в среднем выдается 30 fps.Многие говорят что этого достаточно,Потому что человек всего воспринимает 24 кадра.но сам ощущал определённый дискомфорт когда после игры на компьютере садился за приставку.По мне так чем покупать приставку лучше купить железку новую для компа)
Цитировать          
oplll Пользователь offline 22 июня 2013 в 10:47
Цитата: remix
Цитата: Мефчик
Цитата: oplll
Цитата: Мефчик
.

какие 30 кадров в секунду??? как ты вообще с этим фпс играть собрался на панелях 32 и ......... дюймов. shok

Да блин!!! Кто имеет консоли просветите, сколько в играх обычно фпс??????


Не знаю как у всех на моём xbox 360 slim в среднем выдается 30 fps.Многие говорят что этого достаточно,Потому что человек всего воспринимает 24 кадра.но сам ощущал определённый дискомфорт когда после игры на компьютере садился за приставку.По мне так чем покупать приставку лучше купить железку новую для компа)

но короче я не знаю как там на КОНСОЛЯХ))))но на ПК нормальным я считаю фпс это- 50 не менее!!! biggrin ,может я чего не догоняю?? scratch_
Цитировать          
Мефчик Пользователь offline 22 июня 2013 в 11:24
Цитата: oplll
Цитата: remix
Цитата: Мефчик
Цитата: oplll
Цитата: Мефчик
.

какие 30 кадров в секунду??? как ты вообще с этим фпс играть собрался на панелях 32 и ......... дюймов. shok

Да блин!!! Кто имеет консоли просветите, сколько в играх обычно фпс??????

Да блин, я о том же,для меня в играх отлично. когда фпс высокий - 60 - 70 и выше, (благо, конфигурация компьютера позволяет), хочу купить приставку но бесит что непонятно. есть ли в них ограничение фпс????

Не знаю как у всех на моём xbox 360 slim в среднем выдается 30 fps.Многие говорят что этого достаточно,Потому что человек всего воспринимает 24 кадра.но сам ощущал определённый дискомфорт когда после игры на компьютере садился за приставку.По мне так чем покупать приставку лучше купить железку новую для компа)

но короче я не знаю как там на КОНСОЛЯХ))))но на ПК нормальным я считаю фпс это- 50 не менее!!! biggrin ,может я чего не догоняю?? scratch_


Да блин, я о том же,для меня в играх отлично. когда фпс высокий - 60 - 70 и выше, (благо, конфигурация компьютера позволяет), хочу купить приставку но бесит что непонятно. есть ли в них ограничение фпс????
Цитировать          
remix Пользователь offline 22 июня 2013 в 12:09
Мефчик не знаю на счёт ограничения но у меня больше 34 fps не разу не было на слим.
Цитировать          
oplll Пользователь offline 22 июня 2013 в 14:04
ну может там как,по другому все scratch_ scratch_

но когда у меня была консоль сонька 2я ,там все играло нормально все дела.может там все оптимизировано как то.чисто игра под конкретное железо итд,итп.
Цитировать          
remix Пользователь offline 22 июня 2013 в 14:08
oplll fps это количество кадров проходящие перед глазами геймера за одну секунду.Причём тут железо?
Цитировать          
exe2k Пользователь offline 22 июня 2013 в 15:58
Играю на пк+ 2 хороших беспроводных геймпада. По круче любой консоли :)

В шутеры играю мышью...вобще не представляю как можно, например, в BF3 целится падом, сразу же хлопнут.
Цитировать          
oplll Пользователь offline 22 июня 2013 в 16:09
remix-,fps-это числовой показатель, отображающий количество кадров в секунду на экране монитора. Он демонстрирует производительность компьютера в целом, а именно — производительность видеокарты, процессора и ОЗУ.
Причем тут ГЛАЗА ГЕЙМЕРА. am

причем тут вообще 24 кадра в секунду и наши глаза и тд ,итп.

Ну если сосвсем все просто то будет так-fps это количество кадров в секунду которые воспроизводит видеокарта(графическая часть) чего либо,это либо ПК либо КОНСОЛЬ.чем большее количество кадров в секунду она выдаст тем комфортнее играть.А если придерживаться твоей логики remix ,то для комфортной игры надо всего 24 кадра так как глаза человека больше не видят .ты хоть сам пробывал играть на 24 фпс????
Цитировать          
Мефчик Пользователь offline 22 июня 2013 в 17:49
Цитата: oplll
remix-,fps-это числовой показатель, отображающий количество кадров в секунду на экране монитора. Он демонстрирует производительность компьютера в целом, а именно — производительность видеокарты, процессора и ОЗУ.
Причем тут ГЛАЗА ГЕЙМЕРА. am

причем тут вообще 24 кадра в секунду и наши глаза и тд ,итп.
Я так и не могу понять, куплю я Xbox One или PS4 и в играх фпс будет строго 30, или я чего - то не понимаю?
Ну если сосвсем все просто то будет так-fps это количество кадров в секунду которые воспроизводит видеокарта(графическая часть) чего либо,это либо ПК либо КОНСОЛЬ.чем большее количество кадров в секунду она выдаст тем комфортнее играть.А если придерживаться твоей логики remix ,то для комфортной игры надо всего 24 кадра так как глаза человека больше не видят .ты хоть сам пробывал играть на 24 фпс????


Я так и не могу понять, куплю я Xbox One или PS4 и в играх фпс будет строго 30, или я чего - то не понимаю?
Цитировать          
oplll Пользователь offline 22 июня 2013 в 19:02
да все там у тебя нормально будет)))
Цитировать          
Мефчик Пользователь offline 22 июня 2013 в 19:21
Цитата: oplll
да все там у тебя нормально будет)))

Круто, типа, в играх будет все так же плавно, как и на ПК?
Цитировать          
oplll Пользователь offline 22 июня 2013 в 19:57
да

все игры консолные они заточены под консоли.там все просто диск запихнул и поехал.

все игры консольные делаются специально определенных системных требований.если это СОНЬКА до для нее,если это БОКС то для него, все!!!!

ни какой (лажи типа оля) ПК там нет.там все просто диск запихнул и полетело.
Цитировать          
nut_sick Пользователь offline 24 июня 2013 в 13:58
"Microsoft из-за тонны негативных комментарии и волны критики решила обновить некоторые характеристики, в частности пересмотреть и кардинально изменить меры DRM-защиты" - да вот ненадо только,когда они эти ограничения изначально делали они не думали о людях(им пофиг было),а сейчас вдруг прислушались к мнению людей.В Майках не дураки сидят,и прекрасно понимают что рынок будет профукан...ибо многие когда узнали про ограничения на Xbox говорили лучше возму PS4....короче облажались они по полной...
Цитировать