Новости и обзоры
Скриншоты с Lumia 920 на Windows Phone 8.1 появились в Сети
windows phone 8 9 июня 2013 в 18:13
В Сети появилось много скриншотов неизвестной версии Windows Phone, которая установлена ​​на Nokia Lumia 920. Изображение появились благодаря пользователю, который на аукционе eBay прикупил девайс. Версия прошивки на Windows Phone-смартфоне довольно свежая 12084.WPMAIN(wpbldlab).20130509-1407. Предполагается, что это инженерная версия, в которой содержатся новые функции платформы Windows Phone 8.1. 
 

Скриншоты с Lumia 920 на Windows Phone 8.1 появились в СетиСкриншоты с Lumia 920 на Windows Phone 8.1 появились в СетиСкриншоты с Lumia 920 на Windows Phone 8.1 появились в СетиСкриншоты с Lumia 920 на Windows Phone 8.1 появились в СетиСкриншоты с Lumia 920 на Windows Phone 8.1 появились в Сети

 

 

Скриншоты с Lumia 920 на Windows Phone 8.1 появились в СетиСкриншоты с Lumia 920 на Windows Phone 8.1 появились в СетиСкриншоты с Lumia 920 на Windows Phone 8.1 появились в СетиСкриншоты с Lumia 920 на Windows Phone 8.1 появились в СетиСкриншоты с Lumia 920 на Windows Phone 8.1 появились в Сети

 

Рассматривая скриншоты, можно увидеть новый вид недели в приложении Календарь, новое оформление тайла календаря, фильтрация смс и звонков для всех стран, Центр Уведомлений, завершение работы приложения в меню многозадачности, сортировки игр и программ по нескольким параметрам. Выход обновления Windows Phone 8.1 предполагается на конец 2013 года, ему предшествует несколько GDR-обновлений.

  • 68
Просмотров: 3349 Комментариев: 13
{thx_sayed} {thanks}
Комментарии: 13
ChepKun Пользователь offline 9 июня 2013 в 21:15
наконец-то появится все, чего так не хватало yahoo
Цитировать          
XRay_ Пользователь offline 9 июня 2013 в 22:38
Мда, очень полезная новость.
Цитировать          
interpanik Пользователь offline 10 июня 2013 в 01:17
А то что на скриншоте 8.0 это ничего? оО
Цитировать          
manuall Пользователь offline 10 июня 2013 в 18:30
Поюзал свою новую Нокию пару дней и без сожаления отдал дочке...как бы финны не старались,но пока они не перейдут на андроид,это телефоны и в подметки не годятся....умер симбиан и также не нужны никому модели на Винде... Одним словом красивый ОТСТОЙ... mocking
Цитировать          
stepko Пользователь offline 10 июня 2013 в 22:36
Ну да, согласен! Золотые слова "красивый отстой"))))))) а поставишь андроид и дети довольны "можна поставить куча ненужных программ и игор"))))))))
Цитата: manuall
Поюзал свою новую Нокию пару дней и без сожаления отдал дочке...как бы финны не старались,но пока они не перейдут на андроид,это телефоны и в подметки не годятся....умер симбиан и также не нужны никому модели на Винде... Одним словом красивый ОТСТОЙ... mocking
Цитировать          
remix Пользователь offline 11 июня 2013 в 01:21
manuall,stepko, ios вот это "красивый отстой")!А функционал Windows Phone на много шире чем у андройда.
Цитировать          
Dencher.dnb Пользователь offline 11 июня 2013 в 12:44
На любителя...
Чем дальше старается нокия тем больше я хочу купить именно Windows phone в будущем
Цитировать          
XRay_ Пользователь offline 11 июня 2013 в 13:05
Мне кажется что у Windows Phone очень красивый но скучный интерфейс.
Цитата: remix
manuall,stepko, ios вот это "красивый отстой")!А функционал Windows Phone на много шире чем у андройда.

В многих отзывах пишут что нет функций передачи файлов с Windows Phone fellow
Цитировать          
4ecTHblu Пользователь offline 11 июня 2013 в 16:54
XRay_, сразу видно, что у тебя нет телефона на WP. Передачу можно прикрутить(если имеется ввиду "синий зуб"), но, как показывает практика, она не нужна в принципе.
Цитировать          
Dm21062000 Пользователь offline 11 июня 2013 в 18:59
Цитата: stepko
Ну да, согласен! Золотые слова "красивый отстой"))))))) а поставишь андроид и дети довольны "можна поставить куча ненужных программ и игор"))))))))
Цитата: manuall
Поюзал свою новую Нокию пару дней и без сожаления отдал дочке...как бы финны не старались,но пока они не перейдут на андроид,это телефоны и в подметки не годятся....умер симбиан и также не нужны никому модели на Винде... Одним словом красивый ОТСТОЙ... mocking

Ага дети....сказал человек который написал слово игр через о........ Спрашивается кто еще тут дети!?
Цитировать          
manuall Пользователь offline 11 июня 2013 в 20:06
А вы думаете финны не знают что выпускают гламурных красненьких,желтеньких "покойников"? знают прекрасно что продажи виндофонов упали до рекордного уровня... Притом не только в России... Многие солидные бренды наряду с андроидами выпускают и виндофоны,тот же НТС и Самсунг...и что? Они лежат во всех салонах мертвым грузом..как сказал сегодня консультант в Связном-...хлам .Все равно
любой нормальный юзер понимает что винда хороша на ПК,ноуте,а вот для смарта гораздо практичнее во всем Андрюша...И вопрос времени чтобы финны стали выпускать смарты на андроиде...ибо марка стремительно теряет все позиции на рынке... dash
Цитировать          
XRay_ Пользователь offline 12 июня 2013 в 11:49
Цитата: 4ecTHblu
XRay_, сразу видно, что у тебя нет телефона на WP. Передачу можно прикрутить(если имеется ввиду "синий зуб"), но, как показывает практика, она не нужна в принципе.

Да, ты угадал, и не будет! laughing
Цитировать          
HippiE Пользователь offline 23 июня 2013 в 20:12
Цитата: Dm21062000
Цитата: stepko
Ну да, согласен! Золотые слова "красивый отстой"))))))) а поставишь андроид и дети довольны "можна поставить куча ненужных программ и игор"))))))))
Цитата: manuall
Поюзал свою новую Нокию пару дней и без сожаления отдал дочке...как бы финны не старались,но пока они не перейдут на андроид,это телефоны и в подметки не годятся....умер симбиан и также не нужны никому модели на Винде... Одним словом красивый ОТСТОЙ... mocking

Ага дети....сказал человек который написал слово игр через о........ Спрашивается кто еще тут дети!?

тебя затролили, а ты и не понял
Цитировать