Новости и обзоры
Microsoft назвала новую консоль Xbox One и сделала официальный анонс
22 мая 2013 в 18:32
Microsoft представила новую консоль с неожиданным названием Xbox One. Интернет-слухи о Xbox 720, Xbox Infinite, Xbox Next не получили подтверждения. В середине новой приставки находится 500 Гб HDD и 8 гигабайт оперативной памяти, оснащена дисководом BLU-Ray и портом USB версии 3.0. Приставка построена на 64-битной архитектуре. Разработчики установили в консоль три операционные системы, одна из которых управляет системой, другая обеспечивает связь с Windows, третья отвечает за слаженную работу двух первых.
 
Microsoft назвала новую консоль Xbox One и сделала официальный анонс 
 
Во время анонса Xbox One сказано, что приставка поддерживает голосовые команды, среди которых переключение в режим TV, запуск игр, совершения Skype-звонков. Новый Kinnect способен обрабатывать в секунду два гигабайта информации и оснащен 1080p-камерой. Microsoft утверждает, что сенсор способен измерять частоту пульса пользователя. Новая консоль максимально будет использовать облачные сервисы.

 

Microsoft назвала новую консоль Xbox One и сделала официальный анонс Microsoft назвала новую консоль Xbox One и сделала официальный анонс

 

Присутствует функция записи геймплея, благодаря которой игроки могут делиться с друзьями яркими моментами игры. Xbox One не требует постоянного активного подключения к всемирной паутине и поступит в продаже в 2013 году.
 
 
 

  • 68
Просмотров: 3083 Комментариев: 20
{thx_sayed} {thanks}
Комментарии: 20
ComicSans Пользователь offline 22 мая 2013 в 20:12
Вау, какой инновационный дизайн! Поклонникам квадрата Малевича однозначно понравится.
Мне кажется, в будущем потребность в соснолях отпадет. Они и сейчас существуют в основном благодаря эксклюзивам, но теперь сосноли аппаратно очень сходны с ПК.
Цитировать          
(Dima) Пользователь offline 22 мая 2013 в 20:18
Цитата: ComicSans
Вау, какой инновационный дизайн! Поклонникам квадрата Малевича однозначно понравится.
Мне кажется, в будущем потребность в соснолях отпадет. Они и сейчас существуют в основном благодаря эксклюзивам, но теперь сосноли аппаратно очень сходны с ПК.

вечно не доволен
Цитировать          
-B1ack- Пользователь offline 22 мая 2013 в 20:39
дизайн убог имхо ... по поводу начинки 8 ядер неплоха =)

ps
эта новость "круче" Mortal Kombat Komplete Edition для PC. Официальный анонс пруфф http://www.vg247.com/2013/05/22/mortal-kombat-komplete-edition-announced-for-pc-
exclusive-screenshots/
yahoo
Цитировать          
krivoy Пользователь offline 22 мая 2013 в 21:52
Цитата: ComicSans

Похож на видик.
Минималистичный видик)
Цитировать          
Dm21062000 Пользователь offline 22 мая 2013 в 22:10
Я так думаю Плойка получше будет японцы посмотрят на ошибки америкосов и залатают их у своей консольки biggrin
Цитировать          
remix Пользователь offline 22 мая 2013 в 22:11
Цитата: krivoy
Похож на видик.

Сто пудово видик!!Дизайн убог..
Цитата: krivoy
эта новость "круче" Mortal Kombat Komplete Edition для PC. Официальный анонс пруфф http://www.vg247.com/2013/05/22/mortal-kombat-komplete-edition-announced-for-pc-

exclusive-screenshots/

Вот это и правда новость так новость!!!!Я весь в предвкушении!! yahoo yahoo
Цитировать          
Den4ik1 Пользователь offline 22 мая 2013 в 23:00
да нууу.....ради эксклюзивных игр,покупать консоль за 20000р (если не дороже)это не по мне=)короче для типичных задротов сделана=)ну это чисто мое мнение=)
Цитировать          
exe2k Пользователь offline 23 мая 2013 в 00:42
Цитата: remix
http://www.vg247.com/2013/05/22/mortal-kombat-komplete-edition-announced-for-pc-

exclusive-screenshots/


Вот это и правда FATALITY! Скорей бы!!!!!
Цитировать          
remix Пользователь offline 23 мая 2013 в 00:44
Цитата: Den4ik1
ну это чисто мое мнение=)

Я полностью с твоим мнением согласен! yes biggrin
Цитировать          
sana228 Пользователь offline 23 мая 2013 в 06:00
реально видик а начинка ничего
Цитировать          
exe2k Пользователь offline 23 мая 2013 в 09:43
согласен - дизайн из рук вон плохой.. такую консоль хочется спрятать в самый неприметный угол комнаты. 360 был наааамного симпотичнее.
Цитировать          
Zusul Пользователь offline 23 мая 2013 в 18:27
че не нравится? нормальный дизайн.вы что ее из за дизайна покупаете? обосрали всю а ведь 100% каждый написавший здесь уже копит бабосы на нее.
у вас что системники произведение искусств.

biggrin

Цитировать          
remix Пользователь offline 23 мая 2013 в 20:34
Цитата: Zusul
каждый написавший здесь уже копит бабосы на нее.

Она мне и даром не нужна biggrin Я больше к компу привязан.
Цитата: Zusul
у вас что системники произведение искусств.

Ну не произведение конечно но по лаконичней выглядит.
Поправил сообщение твоё biggrin
Цитировать          
remix Пользователь offline 23 мая 2013 в 21:20
Цитата: ComicSans

Ахахахха!!Красавчик!Точно подметил biggrin
Цитировать          
geliopat Пользователь offline 23 мая 2013 в 21:51
Цитата: -B1ack-
дизайн убог имхо ... по поводу начинки 8 ядер неплоха =)

ps
эта новость "круче" Mortal Kombat Komplete Edition для PC. Официальный анонс пруфф http://www.vg247.com/2013/05/22/mortal-kombat-komplete-edition-announced-for-pc-

exclusive-screenshots/
yahoo

ну если подумать, то пс 4 то по железу мощней будет
Цитировать          
лдщз Пользователь offline 24 мая 2013 в 11:14
у плойки джойстик мощней всей консоли one
Цитировать          
RAMZESSS Пользователь offline 24 мая 2013 в 14:19
дизайн sony)
Цитировать          
interpanik Пользователь offline 24 мая 2013 в 22:57
Голосовой пульт для телика dash
Цитировать          
exe2k Пользователь offline 25 мая 2013 в 15:48
Цитата: Zusul
обосрали всю а ведь 100% каждый написавший здесь уже копит бабосы на нее.

брр..если и куплю когданитьприставку - то плойку..
Цитировать