Новости и обзоры
Windows 8.1 будет доступен бесплатно
Windows 8 14 мая 2013 в 23:56
На конференции «Technology, Media and Telecom Conference» руководитель по маркетингу Microsoft, Тами Реллер официально сообщила, что обновление Windows 8.1 (раннее известная как Blue) будет распространятся бесплатно через Магазин Windows. Более подробно и детально о Windows 8.1 будет рассказано на конференции для разработчиков BUILD 2013, где собственно и представят предварительную версию 8.1 . 

Windows 8.1 будет доступен бесплатно


Известно, что финальная версия Windows 8.1 будет выпущенa под конец этого года, а если чуть точнее - по слухам, уже в октябре-ноябре.  

  • 85
Просмотров: 3415 Комментариев: 16
{thx_sayed} {thanks}
Комментарии: 16
Pocket Virys Пользователь offline 15 мая 2013 в 00:37
еще б они за обновление и денег попросили. yes
Цитировать          
(Dima) Пользователь offline 15 мая 2013 в 00:51
супер good
Цитировать          
-B1ack- Пользователь offline 15 мая 2013 в 01:08
да за 8ку еще сами мелкомягкие должны платить ПКшниками, лишь бы только ставили biggrin хотя мне и даром не нужна .
Цитировать          
uralez2002 Пользователь offline 15 мая 2013 в 12:09
Хорошо!
Цитировать          
krivoy Пользователь offline 15 мая 2013 в 15:10
Еще бы активация не слетела, на взломанной версии)
Цитировать          
4ecTHblu Пользователь offline 15 мая 2013 в 17:19
Все правильно, иначе их бы с потрохами сожрали. Ну, пендосы бы заплатили, как обычно.
Цитировать          
skakov Пользователь offline 15 мая 2013 в 17:20
С удовольствием обновлюсь! Уж очень восьмерка мне по душе good
Цитировать          
ssivanov Пользователь offline 15 мая 2013 в 20:16
Не ставил ее и не собираюсь.... blum
Windows 7 рулит!!! good
Цитировать          
dd300 Пользователь offline 16 мая 2013 в 20:37
Ставил бету 8.1 там сортировка по классам не понравилась, на обычной сразу перетаскиваешь плитки а на 8.1 еще и подклассы создаешь, жутко не удобно ...
Цитировать          
caspinus Пользователь offline 17 мая 2013 в 11:05
Ну и кошелка противная на фото.
Цитировать          
Dm21062000 Пользователь offline 17 мая 2013 в 19:38
Цитата: caspinus
Ну и кошелка противная на фото.

Воу воу палехче парень! request

Бесплатное обновление!?Ура халявка пришла!
Цитировать          
Nedspi Пользователь offline 18 мая 2013 в 13:35
Цитата: ssivanov
Не ставил ее и не собираюсь.... Windows 7 рулит!!!

Полностью согласен!!!
Цитировать          
Invictus Пользователь offline 20 мая 2013 в 01:01
Не собираюсь, не буду, 7-ка рулит... Какие то школьные комментарии. Вы просто не умеете 8-ку готовить! Удобная, шустрая, красивая ОС!
Цитировать          
ssivanov Пользователь offline 2 июня 2013 в 14:45
Цитата: Invictus
Не собираюсь, не буду, 7-ка рулит... Какие то школьные комментарии. Вы просто не умеете 8-ку готовить! Удобная, шустрая, красивая ОС!

Да сынок, я 42 летний школьник и ни фига не понимаю ни в красоте, ни в "шустроте" старых и новых операционок. Еще раз повторюсь, не ставил 8-ку и не собираюсь!
Цитировать          
legrand Пользователь offline 4 июня 2013 в 18:42
Цитата: ssivanov
Цитата: Invictus
Не собираюсь, не буду, 7-ка рулит... Какие то школьные комментарии. Вы просто не умеете 8-ку готовить! Удобная, шустрая, красивая ОС!

Да сынок, я 42 летний школьник и ни фига не понимаю ни в красоте, ни в "шустроте" старых и новых операционок. Еще раз повторюсь, не ставил 8-ку и не собираюсь!

тогда на кой ваши комменты - тупо рисануться чито вы из клана консервных банок со старым железом

новости
Сегодня, 11:42 BigBang
2 140




Windows 8.1 будет поддерживать NFC, WiFi Direct и раздачу интернета по Wi-Fi



Компания Microsoft продолжает рассказывать о новых возможностях Windows 8.1, накануне стало известно о том что новая версия операционной системы будет поддерживать технологии NFC и WiFi Direct (в том числе и для печати), беспроводные дисплеи Miracast, мобильное интернет-соединение «из коробки» (а значит будет больше планшетов с 3G/LTE модулями). Кроме того устройства с Windows 8.1 смогут выступать в роли точки доступа Wi-Fi, «раздавая» интернет для 10 клиентов.
Корпоративным клиентам компании наверняка понравится улучшеная поддержка VPN-соединений, позволяющая подключение в один клик и к примеру для нужного приложения. Улучшен будет и встроенный антивирус, запланирована реализация функции шифрования устройства, ранее доступной только Windows RT и Windows Phone 8. Подробнее о других нововведениях, предназначенных компаниям можно узнать в соответствующем
http://blogs.windows.com/windows/b/business/archive/2013/06/03/modern-business-i
n-mind-windows-8-1-at-teched-2013.aspx
Цитировать          
Vovantro Пользователь offline 15 июля 2013 в 09:33
Цитата: ssivanov
Не ставил ее и не собираюсь.... blum
Windows 7 рулит!!! good

+1
Цитировать