Новости и обзоры
Microsoft Surface N – близкий к идеальности Windows Phone-смартфон
windows phone 8, Windows Phone 7 13 мая 2013 в 19:10
Windows Phone-смартфоны постепенно захватывают приверженность пользователей благодаря стараниям Nokia и Microsoft. Мобильникам на WP-платформе предстоит вести тяжелую войну с более старой системой Android. KuanGaa Chen заглянул в будущее, продемонстрировав собственное виденье смартфонов Windows Phone через несколько лет, под названием Surface N. Китайский дизайнер указал фантастические на сегодняшний день характеристики, например, Ultra HD разрешение.
 

Microsoft Surface N – близкий к идеальности Windows Phone-смартфон Microsoft Surface N – близкий к идеальности Windows Phone-смартфон

Microsoft Surface N оснащен голографическим проектором. Нечто подобное сторонники Apple ожидали от iPhone 5. Дисплей, который занял практически всю поверхность смартфона, покрывает стекло Gorilla Glass. Благодаря сверхсовременной камере Lytro с переменным фокусом можно сохранить яркие моменты жизни. 

 
 
KuanGaa Chen не остановился на технических характеристиках девайса и модернизировал Windows Phone, усовершенствовав систему оповещений и интерфейс платформы. По периметру Microsoft Surface N расположена диодная подсветка, цвет которой можно изменять под цвет темы интерфейса в настройках системы.

  • 85
Просмотров: 2891 Комментариев: 15
{thx_sayed} {thanks}
Комментарии: 15
remix Пользователь offline 13 мая 2013 в 21:30
Прикольный дизайн.Тоненький и подсветка.Здорово.
Цитировать          
vay Пользователь offline 13 мая 2013 в 21:46
через сколько лет ожидать сие или подобное чудо? через 5? 10? концептов на ютюбе как собак не резаных
Цитировать          
Azzir Пользователь offline 13 мая 2013 в 21:52
Смотря на те WP смартфоны, которые присутствуют на рынке на данный момент, появляются сомнения, что такой "ВАУ!" смартфон появится в ближайшем будущем... Технологии и функции WP смартов отстают от яблок и тем более андроидов, при этом последние берут верх своим разнообразием и свободой действий (ведь всвоём андроидфоне я могу изменить даже саму прошивку под себя, модернизировать, не говоря о расширеных настройках самой системы....)
Если такой WP смарт выйдет в следующем году - вот тогда это будет прорыв, тогда виндовс- смарты займут достойную нишу... wink2
Цитировать          
Nagibeter Пользователь offline 14 мая 2013 в 12:16
У Windows Phone ещё всё впереди, сугубо моё личное мнение
Цитировать          
vay Пользователь offline 14 мая 2013 в 12:49
Цитата: Nagibeter
У Windows Phone ещё всё впереди, сугубо моё личное мнение


если нокла не загнётся, то возможно и да
Цитировать          
livedten Пользователь offline 14 мая 2013 в 13:22
Nokia только и спасает wp засев в полном де..ме... с надеждой а что? Да сделайте свою платформу либо реально измените wp
Цитировать          
Nedspi Пользователь offline 14 мая 2013 в 15:23
Да видео захватывает!!! Но с той скоростью, с которой Microsoft внедряет какие-то инновации в свои продукты - прав vay - ждать леток ещё так 10!!!
Цитировать          
vay Пользователь offline 14 мая 2013 в 19:32
Цитата: livedten
Nokia только и спасает wp засев в полном де..ме... с надеждой а что? Да сделайте свою платформу либо реально измените wp

прежде чем писать пургу, надо быть хоть чуть -чуть в теме. Это мелкомягкие вытягивают нокию что бы она не умерла, и доплачивают ей ежеквартально 250 миллионов $. При этом платежи нокии за виндовс-фоне и лицензии меньше, чем суммы получаемые от мелких. Помню ещё в том году, когда эта ситуация была мне интересна, то читал что нокия понесла убытки ( только в первом квартале ) миллиард с чем-то!!!........возможно со временем всё и будет наооборот
Цитировать          
gavriloff Пользователь offline 14 мая 2013 в 19:39
А чем WP не угодил? Осознанно переходил на эту ось. Все очень продумано и здорово.
Цитировать          
Finke Пользователь offline 14 мая 2013 в 23:01
В топку ваш лаганный андроид. Орете на все комменты как фанатичные линуксоиды. Напоминаете владельцев жигулей с движком от мерседеса =)
Цитировать          
VeNtEl Пользователь offline 15 мая 2013 в 12:24
Цитата: Finke
В топку ваш лаганный андроид. Орете на все комменты как фанатичные линуксоиды. Напоминаете владельцев жигулей с движком от мерседеса =)

отборный бред...
Цитировать          
4ecTHblu Пользователь offline 15 мая 2013 в 17:21
Эх, хочу идеальный смартфон. Жаль, что такой пока не сделали.
Цитировать          
serzhei Пользователь offline 16 мая 2013 в 23:31
я никогда не перейду на WP и тем более на Android, а IOS вобще пуская там молчит
Цитировать          
DenisTTT Пользователь offline 19 мая 2013 в 21:19
видео - бред по-моему. просто фантазия дизайнера...
Цитировать          
vlad_vlasoff Пользователь offline 20 мая 2013 в 11:33
Цитата: serzhei
я никогда не перейду на WP и тем более на Android, а IOS вобще пуская там молчит

обычной звонилкой пользуешься? или чем то на симбе?
Цитировать