Новости и обзоры
N-store предлагает предзаказ на Lumia 520 по соблазнительной цене
windows phone 8 17 апреля 2013 в 22:56
В магазине n-store начался предзаказ Nokia Lumia 520 – самый бюджетный смартфон финской компании под управлением Windows Phone 8. На девайс довольно приемлемая цена – 7990 рублей, в странах Европы – 119 евро. Приятным подарком предзаказа от Nokia является micro SD объемом 16 гигабайт. Lumia 520 предлагается пользователю в красном, желтом, черном и белом цветовых решениях. Самый бюджетный смартфон от Nokia появится 29 апреля в магазинах. 
 
N-store предлагает предзаказ на Lumia 520 по соблазнительной цене 
 

  • 85
Просмотров: 1877 Комментариев: 13
{thx_sayed} {thanks}
Комментарии: 13
Мефчик Пользователь offline 18 апреля 2013 в 03:35
Как долго я его жду!!!
Цитировать          
Dr_Haus Пользователь offline 18 апреля 2013 в 07:30
Что то я его не увидел среди доступных моделей
Цитировать          
remix Пользователь offline 18 апреля 2013 в 07:42
И дизайн и функционал данного девайса очень порадовал.За такую цену очень хороший телефон получился у компании.на рынке телефонной продукции трудновато найти качественный,функциональный телефон за 8000т.К тому же и под управлением windows.
Цитировать          
Мефчик Пользователь offline 18 апреля 2013 в 17:59
А батарея съёмная? И экран из стекла или из пластика?
Цитировать          
remix Пользователь offline 18 апреля 2013 в 18:53
Мефчик,
А батарея съёмная yes,экран из пластик.
Цитировать          
Мефчик Пользователь offline 18 апреля 2013 в 20:00
remix,
Как из пластика? Бляха, а я хотел взять его, да на таком смартфоне в первый же день появятся потертости
Цитировать          
AUrumUA Пользователь offline 18 апреля 2013 в 20:39
Мефчик,
как вариант можно наклеить защитную пленку.
Цитировать          
Мефчик Пользователь offline 18 апреля 2013 в 21:26
AUrumUA,
Это не дело, гораздо плавнее палец скользит по экрану без пленки. А я думал, что сейчас уже не делают такие экраны из пластика. Лучше купить что нибудь из китайской продукции, там и то стекло, и цена дешевле

remix,
Вы обознались!!!
"Экран - IPS, 4 дюйма, 480x800, закаленное стекло
Процессор – 1 ГГЦ, двухъядерный Qualcomm Snapdragon S4
Оперативная память - 512 МБ
Встроенная память - 8 ГБ + слот для microSD
Камера - 5 МП, автофокус, без вспышки, диафрагма 2.4, видео HD 720p 30 кадров/с
Прочее – GPS/ГЛОНАСС, Bluetooth, Wi-Fi
Аккумулятор - 1430 мАч
Габариты - 119,9х64х9,9 мм, 124 г."
Цитировать          
remix Пользователь offline 18 апреля 2013 в 23:41
Мефчик,
Ну сори тогда..Просто я недавно смотрел обзор данной модели.И вот там была видно какая то пробная версия с 4 гигами памяти и пластиковым экраном.А вот основной релиз получился лучше!
Цитировать          
Мефчик Пользователь offline 19 апреля 2013 в 10:41
remix,
Все хочу попробовать windows смартфон, а тут такая модель по небольшой цене...
Цитировать          
slayer_20 Пользователь offline 19 апреля 2013 в 20:42
Цитата: Dr_Haus
т

Написано же что появится с "29 АПРЕЛЯ"
Цитировать          
remix Пользователь offline 19 апреля 2013 в 23:35
slayer_20,
Появится в магазинах!Там так написано.А предзаказ можно сделать сейчас.
Цитировать          
valeron2 Пользователь offline 12 сентября 2013 в 21:11
Цитата: Мефчик
remix,
Все хочу попробовать windows смартфон, а тут такая модель по небольшой цене...

так поставь винфон в виртул бокс biggrin
Цитировать