Новости и обзоры
Lumia 720 появилась в магазинах России
windows phone 8 13 апреля 2013 в 09:49
12 апреля стартовали официальные продажи Windows Phone 8 смартфона от Nokia, который занял нишу в средней ценовой категории и расположился в модельном ряду между Lumia 620 и 820, – Lumia 720. Девайс был представлен в рамках World Mobile Congress – выставки, которая состоялась в феврале 2013. Nokia Lumia 720 уже поступила на прилавки магазинов «Связной» и n-store по ранее предсказуемой цене – 14990 рублей. 
 
Lumia 720 появилась в магазинах России 
 

  • 85
Просмотров: 2348 Комментариев: 13
{thx_sayed} {thanks}
Комментарии: 13
Мефчик Пользователь offline 13 апреля 2013 в 15:25
А когда появится 520?
Цитировать          
AUrumUA Пользователь offline 13 апреля 2013 в 15:30
Мефчик
В конце апреля.
Цитировать          
Мефчик Пользователь offline 13 апреля 2013 в 17:32
AUrumUA,
У нее - то хоть, у 520, съемный аккумулятор, кто в курсе? Для меня это важный параметр
Цитировать          
AUrumUA Пользователь offline 13 апреля 2013 в 17:38
Мефчик, да, у 520 аккумулятор съемный, 1430 мАч.
Цитировать          
Мефчик Пользователь offline 13 апреля 2013 в 17:51
AUrumUA,
Интересно, а зачем делают неразборные смартфоны? Это же одноразовые дорогие игрушки
Цитировать          
Xatab2 Пользователь offline 13 апреля 2013 в 19:00
В них нет люфта, да и нафига он нужен разборный?

и кстати он разбирается, внизу или вверху должно быть 2 болта.
Цитировать          
remix Пользователь offline 13 апреля 2013 в 23:08
Цитата: Мефчик
Интересно, а зачем делают неразборные смартфоны?

Я так думаю для того что бы ремонт их был дороже!
И вобще доступ к аккумулятору всегда должен быть быстрым и удобный!что бы в любой ситуации можно было его легко заменить,а не тащить в сервис.
Цитировать          
denklon Пользователь offline 14 апреля 2013 в 00:00
Разборный не разборный,я тоже гонял за это когда купил N8,но работает без проблемм уже два года.
Цитировать          
4ecTHblu Пользователь offline 14 апреля 2013 в 01:11
Народ, посоветуйте телефон.
У меня сейчас HTC Radar и в нем радует:
металлический корпус и камера отлично снимает текст. + СИМка обычная(а не микро).
Есть что-то похожее по качеству с системой на windows phone 8?
Цитировать          
vlad96ru Пользователь offline 14 апреля 2013 в 06:22
Ну не знаю,у меня уже неделю 820... mocking

Не подскажите,как 820 взломать? scratch_
Цитировать          
sergo Пользователь offline 14 апреля 2013 в 12:01
4ecTHblu,
С металлическим корпусом пока вариантов в продаже на базе WP8 нет. Та же Lumia 720 снимает очень хорошо и имеет приемлемую цену, не говоря уж о 920 - это один из лучших камерафонов в рынке. Внешне и по дизайну вероятнее больше понравится HTC 8S, купить его можно примерно за 10 тысяч рублей.
Цитировать          
4ecTHblu Пользователь offline 14 апреля 2013 в 17:03
sergo,
Я смотрел эту модель, но там микро СИМ. Не очень хочется резать свою СИМку :D
Цитировать          
sergo Пользователь offline 14 апреля 2013 в 19:15
4ecTHblu,
И что? Обычная симка заменяется на Micro в офисе оператора за 2 минуты. И не надо ничего резать.
Цитировать