Новости и обзоры
Windows 8.1 — раннее известный как Windows Blue
Windows 8 10 апреля 2013 в 15:35
Согласно поставляемой информации от инсайдеров, обновление Windows Blue получит и будет представлен под наименованием Windows 8.1. Данный факт может говорить о том, что следующая по счету ОС от Microsoft не перейдет в девятую ветку, а будет именоваться как Windows 8.X .



Пока не ясна судьба пользователей Windows RT, хотя в Сети ходят не подтвержденные слухи о том, что версия для ARM-процессоров также получит планируемое обновление под именем Windows RT 8.1.

  • 68
Просмотров: 3314 Комментариев: 31
{thx_sayed} {thanks}
Комментарии: 31
VeNtEl Пользователь offline 10 апреля 2013 в 16:13
Начинает казаться, что Windows 7 ждет участь XP, в том плане, что будет поддерживаться лет эдак 13...
Цитировать          
Nedspi Пользователь offline 10 апреля 2013 в 16:47
VeNtEl,
Если windows 8 ждет участь Vista, то я согласен!!!
Цитировать          
oplll Пользователь offline 10 апреля 2013 в 17:14
пусть хоть и больше поддерживается yahoo самая нормальная ось. good
Цитировать          
Dm21062000 Пользователь offline 10 апреля 2013 в 18:06
Nedspi,
По моему Windows 8 хорошая операционная система правда не для PC, а для устройств с сенсорным управлением например планшет.
Цитировать          
IGUDMAN Пользователь offline 10 апреля 2013 в 18:17
Следующая ось должна быть: Super Seven!! Иначе тенденция Microsoft о том что каждая вторая винда полный улёт - нарушится..)
Цитировать          
BURASH Пользователь offline 10 апреля 2013 в 18:42
Для меня лучший ОС это 7
Цитировать          
егорро Пользователь offline 10 апреля 2013 в 19:02
Dm21062000,
Давно пытаюсь узнать: каким образом поддержка планшетов подразумевает невозможность работы на обычных компах?
Цитировать          
GrayWolf Пользователь offline 10 апреля 2013 в 19:11
8.Х

И так до бесконечности fellow !
Цитировать          
zloyserver Пользователь offline 10 апреля 2013 в 20:05
GrayWolf,
И так до бесконечности fellow !

Да не дай Бог!)
Цитировать          
-B1ack- Пользователь offline 10 апреля 2013 в 20:24
да гнать такую ось с PC =) надеюсь мелкомягкие одумаются и вернут в 9 ке "путный" интерфейс имхо
Цитировать          
Dm21062000 Пользователь offline 10 апреля 2013 в 20:47
егорро,
Я не говорил , что Win 8 не пойдет на PC(Не поддерживается) я говорил о том , что эта ось хороша для планшетов она более оптимизирована под них и сделана она для них , но не как не для PC.Даже сами посмотрите вот зачем на PC такие большие кнопки управления системой?Эти кнопки сделаны для удобства управлением планшетом пальцем и прочими прочими стилусами. Win 8 для Планшетов, Win 7 для PC
Цитировать          
егорро Пользователь offline 10 апреля 2013 в 21:07
Dm21062000,
Более оптимизирована под планшеты - это видимо, потому что работает быстрее чем 7))) А для РС скорость работы не важна))))) Насчет больших кнопок - если есть для них место, почему бы не сделать их большими, уж по любому намного удобнее чем старое меню пуск, хотя людям почему-то "чем больше надо кликать - тем лучше")))
Цитировать          
remix Пользователь offline 11 апреля 2013 в 01:54
Цитата: GrayWolf
И так до бесконечности

Да вроде как девятку клеют..Только вот интересно будет ли в нём метро интерфейс..Мне вот кажется что или его уберут вобьше или сделают всё в стиле метро.Так судить если по тому что поддержка метроприложений только начинает развеваться и причём значительно то скорей всего вся девятка будет в стиле метро...
А вобьше здорово будет если что то новенькое придумаю.
Цитировать          
Void4D Пользователь offline 11 апреля 2013 в 03:44
remix,
Да, метро интерфейс как то надоел, тоже надеюсь в девятке придумают что нибудь новое
Цитировать          
-B1ack- Пользователь offline 11 апреля 2013 в 20:16
Цитировать          
kovalevv247 Пользователь offline 11 апреля 2013 в 20:53
-B1ack-,
В точку))
Цитировать          
GrayWolf Пользователь offline 11 апреля 2013 в 22:29
-B1ack-,
Когда прав, тогда прав good !
Цитировать          
vladislav3209 Пользователь offline 11 апреля 2013 в 22:38
А вот у меня на нетбуке стоит и мне норм, не жалуюсь ))
Цитировать          
emerson Пользователь offline 12 апреля 2013 в 02:26
отличная восмерка а 9364 еще лучше
Цитировать          
GrayWolf Пользователь offline 12 апреля 2013 в 17:53
Цитата: vladislav3209
А вот у меня на нетбуке стоит

Ставил тоже для пробы, устанавливается и начинает мозг выносит на счет драйверов, стоит скачать обновы, перезагрузка и все зависло ( кружок загрузки крутится и крутится...час), вырубаю - терпения не хватает смотреть на этот глюК, поставил обратно сЕмерку и все оК wink2 !
Цитировать          
Тот кто знает все... Пользователь offline 12 апреля 2013 в 23:29
GrayWolf,
Скорее всего у тебя кривая сборка 8`ки :) А лично мое мнение: 8`ка намного удобнее и камфортабельние чем 7.
Лично у меня она грузится на PC за 5 или менее секунд (точно не считал тк лень blum ). К МЕТРО стилю привыкаешь менее чем за 5-10 полноцененой работы. Все мои друзья которые поставили ее говорят что им очень понравилась скорость. Но все таки есть баги и недостатки (лично у меня нормально не поставился AVAST был просто черный экран, удалил его через БЕЗОПАСНЫЙ РЕЖИМ и черный экран пропал, также печалит отсутствие гаджетов для раб стола). Ну а так все нормально :)

Я советую перейти на нее тк скоро обновление Windows Blue, и обещали что много всего исправят ;)
Цитировать          
GrayWolf Пользователь offline 12 апреля 2013 в 23:33
Цитата: Тот кто знает все...
Скорее всего у тебя кривая сборка 8`ки :)

С гамносборками давно завязал fellow !
ru_windows_8_pro_vl_x86_dvd_918161.iso - о чем нибудь говорит?
Цитировать          
Тот кто знает все... Пользователь offline 13 апреля 2013 в 09:53
GrayWolf,
Да говорит, хорошая сборка, без всяких не нужных кнопок функций и тд и тп. Я бы ее взял но у меня другая :)

кнопок, функций*
Цитировать          
егорро Пользователь offline 13 апреля 2013 в 10:09
GrayWolf,
Я все обновы ставлю, никаких проблем не было никогда - просто на время перезагрузки отхожу покурить, возвращаюсь - в худшем случае обновления уже доустанавливаются))
Тот кто знает все...,
Это вообще-то не сборка, а нормальная винда, в которую никакие умники свой кал не понапихали))
Цитировать          
GrayWolf Пользователь offline 13 апреля 2013 в 10:34
егорро,
Многие жалуются на сыромятину, буду ждать
лучших времен а пока 7-ка рулит good !
Цитировать          
swat80 Пользователь offline 13 апреля 2013 в 10:40
win8 лучше 7,единственное что,надо вернуть пуск нормальный.
Цитировать          
kovalevv247 Пользователь offline 14 апреля 2013 в 16:58
http://www.speedtest.net/result/2644999687.png
Это точно
Цитировать