Новости и обзоры
Девайсы линейки Lumia привлекают покупателей сниженными ценами
Windows Phone 7, windows phone 8 8 апреля 2013 в 20:43
Финская компания впервые после запуска своих смартфонов на операционке Windows Phone 8 снижает цены на ряд девайсов. Кроме фирменного магазина Nokia – n-store, отмечено снижение цен в сетях ритейлеров "Евросеть" и "Связной". Финская компания не обошла стороной Windows Phone 7.x-смартфоны. Размер скидки варьирует от 500 рублей до 3000. Новые цены, уважаемые пользователи, можете увидеть на скриншоте.
 
Девайсы линейки Lumia привлекают покупателей сниженными ценами
 
Интересно то, что цена на Nokia Lumia 710 и Nokia Lumia 510 одинаковая, несмотря на некоторое различие в технической начинке девайсов. Основное отличие заключается в количестве ОЗУ, размере дисплея, процессоре, объеме встроенной памяти: 512 и 256 Мб, 3.7 и 4.0 дюйма, 1.4 ГГц и 800 МГц, 8 ГБ и 4ГБ соответственно. Lumia 710 оснащена диодной вспышкой. Остальные параметры совпадают или близки по значению.

  • 85
Просмотров: 2387 Комментариев: 13
{thx_sayed} {thanks}
Комментарии: 13
Dm21062000 Пользователь offline 8 апреля 2013 в 20:59
Круто, что еще сказать?Правда я ожидал цену на lumia 920 пониже тысяч так этак 15 winked Знаю знаю слишком много требую, эх поступили бы в продажу губозакаточные машинки....
Цитировать          
tolyanith Пользователь offline 8 апреля 2013 в 21:49
в большинстве своем привлекают девочек яркой раскраской! андроид рулит!
Цитировать          
Xatab2 Пользователь offline 8 апреля 2013 в 22:02
tolyanith Поглубже спрячь свой ANDROID, жду 720-ю с 12 апреля будет продаватся вот это золотая середина люмий winked
Цитировать          
IGUDMAN Пользователь offline 9 апреля 2013 в 12:09
Да стой они по червонцу каждый, они всё равно бы были никому не нужны, т.к. есть андроид! Nokia вымирает потихоньку, кто то в это не верит, но это факт. В 'век новых технологий' они не движутся, а топчутся на месте.. со своим W7, W8. Пусть берут пример с Samsung, которые во времена рассвета Nokia вообще были тише воды, ниже травы).. И сейчас главная, перспективная и конкурентно-способная компания!..
Цитировать          
andr1525 Пользователь offline 9 апреля 2013 в 14:51
IGUDMAN,
Полностью согласен. Лучше бы Нокиа развивали свои платформы (Симбиан, Мигоу), а не связывалась с ВП 8.
Цитировать          
FireBrd_066 Пользователь offline 9 апреля 2013 в 18:18
IGUDMAN
Что такое андроид?
1- Куча рекламы
2- Нестабильная работа
3- Взлом - следствием которого становятся хуже приложения в маркете, ввиду того, что разрабы ничего практически с них не получают
4- Андроид работает без тормозов только на телефонах цена которых переваливает за 15 тысячь рублей.
5- Samsung - ни дизайна, ни стиля, одни только танцы как бы запихать туда железо получше, что бы этот андроид уже наконец заработал быстро, а пример тому навый гэлэкси или как его там ЧЕТЫРЕ, я как посмотрел концептарт на него прямо ахнул, а когда они выпустили тоже самое, то-есть вообще внешне чут-ли не одинаковое... В общем ящитаю что WP и Nokia гораздо лучше Samsung и Android, сам же обладатель Nokia710 и не понимаю чем же он так хуже.
Цитировать          
Xatab2 Пользователь offline 9 апреля 2013 в 20:51
FireBrd_066 Хороший коментарий и обоснованное мнение! А не точто у яблодрочеров и андроидофилов которые с пеной изо рта доказывают что у них ось лучшая в мире...
Цитировать          
S.Petaev Пользователь offline 9 апреля 2013 в 21:46
наверное, операционка стоит больше самого телефона...
Цитировать          
dimon87 Пользователь offline 9 апреля 2013 в 22:22
Сейчас сижу на андройде до этого была Lumia-800 , так вот Lumia не тормозила а вот андройд притормаживает и это не смотря на четырех ядерный процессор телефона и одного гига памяти))).
Цитировать          
IGUDMAN Пользователь offline 10 апреля 2013 в 15:11
dimon87, Ну ты сравнил тоже, компьютер и калькулятор.. на то он и компьютер..
Цитировать          
kos86 Пользователь offline 11 апреля 2013 в 13:50
я тоже планирую переходить на Lumia 820 сейчас обладаю HTC Disere X тел хорош но ... хочется чего то нового . скажите стоит менять аппарат ?
Цитировать          
Kunzite Пользователь offline 12 мая 2013 в 15:39
Nokia 920 - вроде как флагман на Windows Phone.
Мой Sony Xperia Z стоит 17770, он флагман из флагманов. Nokia 920 - 20 тыс с копейками.
Так что уж извините, со всеми технологиями, что вложены в Sony Z, и с ценой ниже чем у флагмана винфонов, Nokia как всегда позади.
Цитировать          
sergo Пользователь offline 12 мая 2013 в 16:04
Цитата: Kunzite
Мой Sony Xperia Z стоит 17770, он флагман из флагманов. Nokia 920 - 20 тыс с копейками.

Что? Средняя цена Xperia Z по данным Я. Маркета - 22 000 рублей. А официальные РСТ аппараты в магазинах вроде Связного, М.Видео стоят порядка 27-28 тысяч. Видимо, за 17 тысяч продается "серый" аппарат, рассчитанный на зарубежный рынок, а там цены ниже, да. Полноценная гарантия на "серые" аппараты не распространяется, к слову.

Что касается Lumia 920 - сертифицированный РСТ можно найти за 20 тысяч, а "серый" - вовсе за 15-16 к. Так что сравнение не совсем корректное.
Цитировать