Новости и обзоры
Старт продаж Lumia 720 и цена на данную модель Nokia в России
windows phone 8 14 марта 2013 в 19:41
Lumia 720 – одна из последних новинок компании Nokia, официальные продажи которой в Российской Федерации должны начаться в апреле. Цена смартфона на платформе Windows Phone 8 позволяет ему закрепиться в нише между Lumia 620, которая на три тысячи дешевле и Lumia 820 – 19990 руб. В рознице предполагаемая цена – 14990 рублей. Напомним, что данный смартфон относится к девайсам среднего ценового сегмента.  

Старт продаж Lumia 720 и цена на данную модель Nokia в России

 

Гаджет получил отличную камеру – 6,7 мегапикселей в комплекте с объективом Carl Zeiss. Аккумулятор емкостью 2000 мАч обеспечит энергией двухъядерный процессор MSM8227 от Snapdragon и дисплей 4,3 дюйма с расширением 800х480 и технологией ClearBlack. Разработчики Lumia 720 не оснастили ее поддержкой LTE, но девайс поддерживает NFC и беспроводную зарядку.     
 

  • 85
Просмотров: 3507 Комментариев: 12
{thx_sayed} {thanks}
Комментарии: 12
Xatab2 Пользователь offline 14 марта 2013 в 22:06
Вот я и дождался и как в воду глядел, 15 рублей зараза!!!!
Цитировать          
sergo Пользователь offline 14 марта 2013 в 22:23
Через месяца цена упадет примерно до 12-13 тысяч. Хотя стоит сказать, что аппарат очень даже достойный, с хорошей камерой и аккумулятором.
Цитировать          
AUrumUA Пользователь offline 14 марта 2013 в 22:36
sergo, к этим преимуществам плюс новая система - WP8
Цитировать          
remix Пользователь offline 15 марта 2013 в 01:19
sergo,
AUrumUA,
Полностью с вами согласенюАппарат стоит этих денег.К тому же за 13 тысяч очень сложно хороший телефон найти.Да ещё и под управлением WP8.Так как не являюсь сторонником aipona и телефонов на базе андроида,считаю данную модель телефона самой достойной в плане бюджетного телефона.
Цитировать          
Xatab2 Пользователь offline 15 марта 2013 в 21:24
100% выйдет в конце апреля)))
Цитировать          
XRay_ Пользователь offline 15 марта 2013 в 22:16
Я уже выбрал себе новый смартфон это Nokia Lumia 720.
Цитировать          
caspinus Пользователь offline 16 марта 2013 в 14:13
Мда... жалко, что приемлемая цена для телефона для меня не больше 7000 р. Не, не готов я вытаскивать на улице бандуру за 20 штук, чтобы позвонить жене. angry
Цитировать          
zonder. Пользователь offline 16 марта 2013 в 14:43
непонимаю зачем нужен такой телефон,за такие деньги scratch_
Цитировать          
remix Пользователь offline 16 марта 2013 в 15:47
Цитата: caspinus
что приемлемая цена для телефона для меня не больше 7000 р.

Я хожу с нокией за 1200 и мне вполне хватает.Имея ПК,планшет,зеркалку,дорогой телефон мне просто не нужен.Главное только что бы звонил.
Цитировать          
slayer_20 Пользователь offline 16 марта 2013 в 16:41
remix,
И я соглашусь с выше сказанным на кой такие телефоны,лучше бы придумали новою модель нокии 6300 или 6303 вот это телефоны,а эти только для "понтов" у меня самого лично телефон за 40 евро и то почти им не пользуюсь!
Цитировать          
Xatab2 Пользователь offline 16 марта 2013 в 17:38
Ой да ладно! 15 тысяч это не такие уж и большие деньги, вот 920-я люмия 25 рублей стоит, вот эта сумма уже весомая.
Цитировать          
dimon87 Пользователь offline 16 марта 2013 в 20:02
А я сильно хочу продать свой Nokia Lumia-800 за 6000руб,кому интересно пишите в личку!
Цитировать