Новости и обзоры
Анонс Xbox 720 возможно состоится в апреле
Xbox 360 24 февраля 2013 в 19:32
Недавно компания Sony в Нью-Йорке на конференции сделала анонс четвертого поколения игровых консолей PlayStation. Выход приставки с энтузиазмом восприняла большая часть игровых разработчиков. Следующий ход за Microsoft – свежая информация намекает на апрельский анонс Xbox 720. Событие должно произойти на специальном мероприятии, которое организует корпорация в честь долгожданного анонса. Ни для кого не секрет, что Microsoft тесно сотрудничает с Ustechs, представители которой зарегистрировали двадцать первого февраля домен XboxEvent.com специально для данного события. Ustechs сотрудничала с Microsoft в рамках предыдущих крупных анонсов и медиаконференций, например, E3 в прошлом году.
 

Анонс Xbox 720 возможно состоится в апреле

Первый месяц весны порадует нас Game Developer's Conference, где могут засветиться новые данные Xbox 720. Нам с вами остается надеяться, что апрельское мероприятие принесет не только банальный перечень технических характеристик и спецификаций, но и будет продемонстрирована действующая версия консоли от Microsoft. 


  • 85
Просмотров: 2481 Комментариев: 9
{thx_sayed} {thanks}
Комментарии: 9
Мефчик Пользователь offline 24 февраля 2013 в 20:37
А сколько она примерно будет стоить? И кто скажет, в игры играть лучше на PC или на Xbox?
Играю сейчас в Crysis 3 на максимальных настройках, графика класс, а на приставке она так же выглядит? Или хуже?
Цитировать          
Dr_Haus Пользователь offline 24 февраля 2013 в 21:15
Пофиг! Я антиконсолота!
Цитировать          
Gold Mine Bear Пользователь offline 25 февраля 2013 в 10:46
Dr_Haus,
Тоже придерживался такой позиции пока однажды не купил себе Xbox360. Не то что бы я много времени проводил за играми, но разница между РС во многом. Начиная эксклюзивами, и заканчивая тем, что лежа на диване играть намного удобнее и приятнее, чем сидя за компьютером.

Поэтому так же планирую приобрести себе консоль следующего поколения, но не сразу, для начала думаю пару лет подождать пока не появится Slim версии, да и к тому времени можно будет точно определиться между новым Xbox или PS4
Цитировать          
Romchikk Пользователь offline 25 февраля 2013 в 15:06
Мефчик,
Понятное дело Хуже!
Цитировать          
sergamv121 Пользователь offline 25 февраля 2013 в 16:09
жду
Цитировать          
saha3005 Пользователь offline 26 февраля 2013 в 01:23
не люблю консоли. Сколько не пытался с джойстиком играть, всёравно играть с клавой и мышкой удобнее. Особенно в шутерах, да и вообще в играх от 1 лица.
Цитировать          
Aday Пользователь offline 28 февраля 2013 в 12:36
Что лучше PS3 или XBOX360
Цитировать