Новости и обзоры
Запускай софт для Android на платформе Windows 8 благодаря BlueStacks
Windows 8 15 февраля 2013 в 14:51
Windows 8 является перспективной и молодой системой, но в новоиспеченной платформе присутствует существенный недостаток – небольшой перечень качественных программ в Windows Store. Фирменный магазин приложений мобильной платформы Windows Phone Store также не может похвастаться таким количеством разнообразного софта, как прямые конкуренты iOS (AppStore), Android (Google Play). Продукт BlueStacks позволяет запускать любимые мобильные приложения на ПК.
 

Запускай софт для Android на платформе Windows 8 благодаря BlueStacks

 

Благодаря приложению BlueStacks абсолютно все программы и игры, которые присутствуют в Google Play, а их около семисот тысяч, можно запускать на персональном компьютере. Ложкой дегтя в бочке меда является функционирования BlueStacks только на архитектуре x86. Пользователям системы Windows RT в настоящее время приложение недоступно. Команда разработчиков BlueStacks оптимизировала программу в первую очередь для Microsoft Surface Pro.
 
 
 

  • 68
Просмотров: 4010 Комментариев: 29
{thx_sayed} {thanks}
Комментарии: 29
stereovad Пользователь offline 15 февраля 2013 в 15:10
Эх , была бы эта программа на 7ке
Цитировать          
Dm21062000 Пользователь offline 15 февраля 2013 в 15:11
Я первый!
Приложение как я думаю будет очень сильно полезно тем кто собирался переходить с android устройств на windows 8 (Я в том числе)Я очень рад что выйдет такая прекрасная программа так как лично я сомневался с переходом с androidа на windows good
Цитировать          
remix Пользователь offline 15 февраля 2013 в 15:23
Очень хорошее приложение!На планшет сурфейс другу поставил..Рад сильно!
Цитировать          
ComicSans Пользователь offline 15 февраля 2013 в 16:20
А что мешает эту прогу запустить на 7ке? Не иначе, как религия?
Цитировать          
Di19852008 Пользователь offline 15 февраля 2013 в 16:55
Я этой прогой примерно с месяц пользуюсь! вещь прикольная, сейчас установлено 125 разнообразных приложений, правда примерно 10 не функционируют. нужен аккаунт на гугле, у меня на Win7 64
Цитировать          
aleks1999 Пользователь offline 15 февраля 2013 в 17:47
stereovad, Есть же.
Цитировать          
АutoRun_exe Пользователь offline 15 февраля 2013 в 17:56
Что есть какие-то мегафункциональные приложения для Android, которых нет для винды? Это наоборот, на андроид нужен эмулятор Windows.
Цитировать          
sergamv121 Пользователь offline 15 февраля 2013 в 18:34
прикольно
Цитировать          
Dm21062000 Пользователь offline 15 февраля 2013 в 19:49
АutoRun_exe,
Не забывайте про игры wink2
Цитировать          
firdavs_khaydarov Пользователь offline 15 февраля 2013 в 20:15
А где можно скачать?
Цитировать          
АutoRun_exe Пользователь offline 15 февраля 2013 в 20:17
Dm21062000, на ПК гораздо качественнее и красивее игры, а те только для телефона и могут сгодится.
Цитировать          
ALINCA Пользователь offline 15 февраля 2013 в 20:24
Я для семерки себе ставила отсюда . ,Еще в январе . biggrin
Цитировать          
Hitman47IOI Пользователь offline 15 февраля 2013 в 21:06
А гугл когда заит эту прогу уже?
Цитировать          
-B1ack- Пользователь offline 15 февраля 2013 в 21:11
открыли прям Америку biggrin
ок имеем ввиду wink2
Цитировать          
Dm21062000 Пользователь offline 15 февраля 2013 в 21:14
АutoRun_exe,
А кто говорит то что эту прогу на ПК использовать!?Может я хотел её на своем surface pro использовать! request
Цитировать          
АutoRun_exe Пользователь offline 15 февраля 2013 в 21:45
Dm21062000, на него же обычные программы (игры) можно ставить...?
Цитировать          
skylina Пользователь offline 15 февраля 2013 в 22:12
у меня работает\ 64 бита
Цитировать          
remix Пользователь offline 16 февраля 2013 в 16:01
Dm21062000, Игрушки от андройда классно летят на surface
Цитировать          
Dm21062000 Пользователь offline 16 февраля 2013 в 17:42
remix,
Спасибо вот хочу установить:)
Цитировать          
lunsama Пользователь offline 16 февраля 2013 в 19:15
Установил на свою win8 x64 и после запуска проги комп выдаёт ошибку и перезагружается.Пришлось снести прогу.
Цитировать          
amd_amd Пользователь offline 16 февраля 2013 в 19:39
win8 x64 - в конце установки BSOD, перезагрузился - программа работает. Первый раз такое вижу. Ну чисто в ознакомительных целях, андроид - ацкий ацтой. Требовательная к процу - я бы сказал не менее 2000 мгц
Цитировать          
remix Пользователь offline 16 февраля 2013 в 23:58
Ну эта прога на домашнем ПК не нужна так то.Вот на планшет её ставить самое то!
Цитировать          
zh12300 Пользователь offline 17 февраля 2013 в 00:05
stereovad,
Cолидарен.
Цитировать