Новости и обзоры
Изменения в обновлении Windows Phone 7.8
windows phone 8 31 января 2013 в 23:53
30 января стартовало долгожданное обновление Windows Phone 7.8, которое начали получать владельцы первого и второго поколения смартфонов на данной операционной системе. Апгрейд платформы будет распространяться четырьмя волнами. Удалось выяснить, что новая версия Windows Phone поддерживает девайсы без хард-кнопки "Камера". Таким смартфоном является Alcatel One Touch View.
 
Изменения в обновлении Windows Phone 7.8 
 
Напомним, что в 2010 году было выдвинуто требование комплектовать мобильные устройства, которые будут работать на платформе WP, физической кнопкой "Камера". Клавиша позволяла начинать съемку фотокамерой без предварительной разблокировки девайса, а также значительно улучшала результат автофокусировки. Видя положительную роль физической кнопки и восторженные отзывы пользователей, конкуренты, в частности производители смартфонов на системе Android, решили позаимствовать идею.
Официальные изменения:
1. Для рабочего стола доступны три размера живых иконок
2. Количество цветных элементов увеличено до двадцати 
3. На экране блокировки используется картинка со службы Bing, дисплей защищен от случайных прикосновений
4. Добавлена ​​поддержка Xbox Live и Windows Phone Marketplace для новых регионов и стран 
Исходя из того, что Microsoft изменила обязательные требования к устройствам, можно надеяться на появление новых девайсов в недалеком будущем. 

  • 85
Просмотров: 2835 Комментариев: 10
{thx_sayed} {thanks}
Комментарии: 10
qqqqq5 Пользователь offline 1 февраля 2013 в 01:19
Оу,четырьмя? Было три... Подскажите у кого Люсия, после обновления в котором изменились тайы было еще обновление?

Извиняюсь за ошибки, т9
Lumia*
Тайлы*
Цитировать          
FireBrd_066 Пользователь offline 1 февраля 2013 в 06:00
qqqqq5,
Lumia 710 обновлений не вижу...

FireBrd_066,
Ах нет, просто нужно было по плясать немного с бубном, в общем здорово!
Цитировать          
finalplayer Пользователь offline 1 февраля 2013 в 10:13
Так какие же изменения?
Цитировать          
FireBrd_066 Пользователь offline 1 февраля 2013 в 12:37
finalplayer,
Из того что заметил, звук стал громче(может мне кажется), интерфейс соответственно поменялся, приложение все такие же, система та же, то есть после обновы всё старое работает, Система стала работать "мягче", если раньше всё было резко, то теперь как-то плавно, заметьте не медленнее а плавнее,цветов тем стало больше(20 штук), блютуз работает, но я в нём не вижу необходимости, настройки переадресации, новый офис с поддержкой синхронизации с ихними сервисами, печатать стало очень удобно, в общем, приятное обновление.
Цитировать          
qqqqq5 Пользователь offline 1 февраля 2013 в 22:47
ага...и приложения дольше загружаются. После нажатия на таил раньше приложения сразу открывались, а после обновы стало тупить. Хотя очень порадовало новое меню
Цитировать          
Gold Mine Bear Пользователь offline 2 февраля 2013 в 10:42
Samsung Omnia W обновлений нет
что не так?
Цитировать          
mr.T Пользователь offline 3 февраля 2013 в 18:09
жаль с 1 февраля каждый вечер запускаю зун, пока тишина на люмии 800
Цитировать          
Xatab2 Пользователь offline 3 февраля 2013 в 21:54
mr.T в этой теме посоны уже активно обновляются http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=280799&st=4460
Цитировать          
mr.T Пользователь offline 3 февраля 2013 в 22:16
а че искать кастомные проши, мне то не к спеху, подожду офф через зун=)
Цитировать          
horseman Пользователь offline 4 февраля 2013 в 16:19
Lumia 610 обновилась прекрасно. Тайлы огромные))) Цветов много, медленнее открываются приложения, но терпимо. Больше изменений не заметил, может не нашел.
Цитировать