Новости и обзоры
Прибыль Microsoft от Windows Phone составляет $546 миллионов
Windows Phone 7 25 января 2013 в 21:44
Вчера Microsoft опубликовала финансовые данные за последний квартал. Несмотря на некоторый спад рынка персональных компьютеров, где компания занимала лидирующие позиции, корпорация получила удивительный доход. В отчете компании отображено долю прибыли, которую принесла платформа Windows Phone благодаря лицензированию разработок защищенных патентами и продажам лицензий производителям Samsung, Nokia, HTC.
 
Прибыль Microsoft от Windows Phone составляет $546 миллионов 
 
За один квартал доход получаемый с мобильной платформы вырос до впечатляющих 546 миллионов долларов. Существующим и потенциальным пользователям Windows Phone явная выгода – чем вышу прибыль компании приносит определенный продукт, тем больше ресурсов будет потрачено на его поддержание, дальнейшую разработку и усовершенствование. Написанные выше цифры говорят о росте популярности платформы, что приведет к созданию большего количества качественных игр и программ. 
 

  • 85
Просмотров: 3160 Комментариев: 9
{thx_sayed} {thanks}
Комментарии: 9
-B1ack- Пользователь offline 26 января 2013 в 00:05
Доброго времени суток!
Ребят, где интересные публикации, софт, гаджеты ( их нет в 8 ки и все совсем не стали выкладывать ) и тд. сайт потихоньку превращается в "новостник" про виндовс ( в большой степени и это понятно ) притом с опозданием имхо
ps как то "пусто" стало после выхода 8 =( и вывод заходить все стало меньше желания recourse
Цитировать          
sergo Пользователь offline 26 января 2013 в 00:35
-B1ack-,
На сайте много публикуется новостей, да. Программы также добавляются, правда, не так активно, но все же. Что же касается гаджетов, то они уже давно "умерли", практически ничего нового не выпускается, их и так уйма, найти можно на нашем сайте. Про семерку не забываем, активно добавляются темы, иконки, курсоры и т.д. Однако нового материала под Windows 7 становится все меньше и меньше, с этим ничего не поделаешь.
Цитировать          
Gold Mine Bear Пользователь offline 26 января 2013 в 10:30
У меня такой вопрос:
Никто не знает когда Samsung OMNIA W обновится до Windows Phone 7.8 ??
Цитировать          
Mega Watt Пользователь offline 26 января 2013 в 10:55
....доход получаемый с мобильной платформы вырос до впечатляющих 546 миллионов долларов. Просто слов нет, как я рад! yahoo А то аж испереживался весь, за наш родной Microsoft! ....Существующим и потенциальным пользователям Windows Phone явная выгода. Это уж точно! Ура, господа пользователи!
Цитировать          
AUrumUA Пользователь offline 26 января 2013 в 13:00
Gold Mine Bear
К сожалению, компания Samsung не назвала точной даты выхода обновления. Известно, что апдейт должен быть в ближайший месяц. По словам итальянского подразделения Samsung, вместе с обновлением смартфон Omnia W получит функцию Wi-Fi тетеринга.
Цитировать          
qqqqq5 Пользователь offline 26 января 2013 в 16:05
Друзья хорошие новости, те кто еще не знает, уже 30 января будут долгожданное обновление на NOKIA Lumia до Windows Phone 7.8.
Ура товарищи, Ура)))
Цитировать          
serzhei Пользователь offline 26 января 2013 в 19:12
брехня на такой херне столько не заработать
Цитировать          
dvornik Пользователь offline 26 января 2013 в 23:09
serzhei,
ты бы знал сколько им отваливают производители за использование ОС:)
Цитировать          
jaba007 Пользователь offline 27 января 2013 в 13:06
serzhei,
А я верю! Сам недавно был бета тестером wh7 (купил телефон на wh7.5)
Крайне пустая вещь которую забросили окончательно!
Плюс 1 000 000 000$ Nokia, которая за эти деньги позволила себя уничтожить..
Вполне прибыльно!
Цитировать