Новости и обзоры
Цены на Windows 8 будут обновлены после 1 февраля
Windows 8 24 января 2013 в 23:18
Корпорация Microsoft опубликовала новость о том, что на Windows 8 после 1-ого февраля будут действовать новые цены, следовательно, льготное предложение по обновлению до «восьмерки» за 40$ станет неактуальным. Новые заданные цены на версии и редакции Windows 8: базовая Upgrade-версия будет стоить $120, цена на Upgrade-версию Windows 8 Pro будет составлять $200, обновление с Windows 8 Core до Pro пользователю обойдется в 100$, а стоимость Windows Media Center – 10$ . Если вы планировали покупку Upgrade-редакции Windows 8, то сделать это стоит уже сейчас по символической плате в размере 40$, так как начиная с 1 февраля Microsoft решила «прикрыть лавочку», подняв стоимость в несколько раз.


Если вы планировали покупку Upgrade-редакции Windows 8, то сделать это стоит уже сейчас по символической плате в размере 40$, так как начиная с 1 февраля Microsoft решила «прикрыть лавочку», подняв стоимость в несколько раз.

  • 85
Просмотров: 2648 Комментариев: 12
{thx_sayed} {thanks}
Комментарии: 12
1PM Пользователь offline 25 января 2013 в 11:04
А не апгрейд версия сколько будет стоить? Просто винда 8-ая?
Цитировать          
zonder. Пользователь offline 25 января 2013 в 12:19
Не расстраивайтесь товарищи,бакс судя по новостям начал падать wink2
Цитировать          
skylina Пользователь offline 25 января 2013 в 13:47
последняя попытка срубить бабла
Цитировать          
GrayWolf Пользователь offline 25 января 2013 в 16:20
Очень приятно yes !
Цитировать          
moonchild69 Пользователь offline 25 января 2013 в 18:29
Что значит "Ура товарищи" и "Очень приятно"?? Вы что, с ума посходили, это же печалька печальная, халява кончится скоро и цены взлетят, а некоторые радуются почему-то непонятно почему....
Цитировать          
remix Пользователь offline 25 января 2013 в 21:52
Цитата: moonchild69
непонятно почему

может потому что кто не успел тот опоздал)))
Цитировать          
Xatab2 Пользователь offline 25 января 2013 в 23:07
она и даром не нужна...
Цитировать          
ComicSans Пользователь offline 25 января 2013 в 23:35
А я её и не покупал.
Цитировать          
remix Пользователь offline 26 января 2013 в 03:39
Цитата: Xatab2
она и даром не нужна...

кому как))
Цитировать          
exorzist Пользователь offline 27 января 2013 в 08:00
я купил в киоске за 150 рублей!свободно обновляеться.а после февраля я думаю цена не повыситься.ребят не отчаивайтесь.
Цитировать          
Leksdrov Пользователь offline 28 января 2013 в 01:27
А я купил на трекере (чистую) за 0 копеек, так же купил активатор за 0 копеек, и все так же обновляется и стабильно работает (поставил в паре с seven blum
Цитировать