Новости и обзоры
Эндрю Ким будет работать в Microsoft в отделе Xbox
Xbox 360 21 января 2013 в 22:50

Дизайнер Andrew Kim (Эндрю Ким) прошлым летом под названием "Next Microsoft" публично продемонстрировал свое видение логотипов корпорации. Автор футуристического дизайна утверждает, что бренд Microsoft является легендарным, но не прогрессивным. Компания тянет из прошлого хвост неприятных ассоциаций, которые не популяризируют новейшие продукты Surface и Windows Phone. Логотипы, которые разработал Ким, публика восприняла положительно, автор получил немало положительных отзывов.

 

Эндрю Ким будет работать в Microsoft в отделе Xbox

 

В течении длительного времени верхушка Microsoft не реагировала на работы перспективного дизайнера. Вчера стало известно, что руководство компании приняло на работу Кима в отдел Xbox. Положительная реакция корпорации на работы народных энтузиастов непременно увеличит число сторонников и поможет популяризировать новые разработки.


  • 68
Просмотров: 1851 Комментариев: 8
{thx_sayed} {thanks}
Комментарии: 8
Malukov.Dmitry Пользователь offline 22 января 2013 в 09:39
как по мне так это еще более уныло, чем логотипы 8 и Office 2013... и еще более далеки от тематики того, что должны символизировать эти логотипы.
Цитировать          
S.A.T. Пользователь offline 22 января 2013 в 09:45
Талант не пропьешь biggrin год небось рисовал эти ромбики
Цитировать          
skyzzer Пользователь offline 22 января 2013 в 10:01
Чьерт, как же это круто! Как, КАК он до такого додумался??? Это же, ТАЛАНТИЩЕ!!!!
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Цитировать          
skylina Пользователь offline 22 января 2013 в 12:09
да логотипы всё навороченей с каждым разом biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитировать          
ComicSans Пользователь offline 23 января 2013 в 19:39
Ого, вместо прямоугольника в плоскости мы увидим.... ромб! Гениально. Это всё решает, не даром же его на работу приняли.
Цитировать          
remix Пользователь offline 23 января 2013 в 23:27
блин я тоже могу ромбики рисовать)))маж меня тоже майкрасовт на работу возьмёт))))
Цитировать          
Передаст Сараев Пользователь offline 24 января 2013 в 09:59
А чё вы ржёте над ним, за тупое красное йайцо-логотип МТС тогда отдало 4 млн. долларов английскому дизайнеру. Спрашивается, за что...
Цитировать          
Передаст Сараев Пользователь offline 26 января 2013 в 10:53
Цитата: NETMEN
Он бездарный как мой дед, который учил меня свистеть пальцами!

Научил хоть? А в какое место ты там у себя свистел? :-))
Цитировать