Новости и обзоры
Анонс Xbox 720 планируется в июне
Xbox 360 17 января 2013 в 12:55

Недавно Интернет облетела долгожданная геймерами новость – Ларри Гриб (Major Nelson), глава Xbox Live, разместил таймер, который отсчитывает время до начала E3 2013 – ежегодной выставки электронных игр. Не исключено, что это мероприятие станет местом анонса Xbox 720 – новой консоли Microsoft. Слухи о технических характеристиках игровой системы не дают покоя миллионам юзеров, а некоторые анонимные издания утверждают о независимых двух графических процессорах.

 

 

Неизвестным остается количество ядер в центральном процессоре – предполагают, что их количество будет в пределах четырех-шести, одно из которых будет отвечать за контроллер Kinect. Отмечено, что для борьбы с пиратством для консоли необходимо стабильное подключение к Интернету. Ранее утверждалось об отсутствии оптического привода, теперь – полная поддержка Blu-ray формата.


  • 0
Просмотров: 4342 Комментариев: 14
{thx_sayed} {thanks}
Комментарии: 14
-SPY Пользователь offline 17 января 2013 в 12:57
Не будет xbox'a нового tongue
Цитировать          
skylina Пользователь offline 17 января 2013 в 13:45
ага каждый раз борятся dash крякнут аж бигом как и всё остальное хакеры не дремлют good good good
Цитировать          
remix Пользователь offline 17 января 2013 в 15:45
ух ты классно!!!надеюсь она будет намного много лучше чем 360 слим..племяшу бы такую подарил у него как раз летом днюха!
Цитировать          
-B1ack- Пользователь offline 17 января 2013 в 15:50
боюсь это не nextgen =) ПК уже давно оторвался по всем параметрам ;) но разница будет, надеюсь имхо
Цитировать          
remix Пользователь offline 17 января 2013 в 15:52
Цитата: -B1ack-
ПК уже давно оторвался

это то да но вот мая любимая игра морталкомбат9 не как не оторвётся от приставок....а игруха класссс!!!!
Цитировать          
krauzer_24 17 января 2013 в 16:04
Народ подскажите плиз , игры на 360 после выхода 720 не будут издавать вовсе?
Цитировать          
-B1ack- Пользователь offline 17 января 2013 в 16:14
remix,
это да экзы типа мортала и хало =) вот ради чего и стоит задумываться о "подарке" wink2
Цитировать          
Dr_Haus Пользователь offline 17 января 2013 в 17:56
Пофиг! Отвращение к шайтан коробке!
Цитировать          
remix Пользователь offline 17 января 2013 в 18:43
Цитата: Dr_Haus
Отвращение к шайтан коробке!

у меня есть 360 слим и то её купил потому что по дешовке продали..и из за мортальника))
Цитировать          
Dr_Haus Пользователь offline 17 января 2013 в 22:30
remix,
много хороших игр не попало на рс, а все из-за жадности
Цитировать          
Тот кто знает все... Пользователь offline 17 января 2013 в 22:43
Ура! Наконец-то! Годы ожидания и вот!...
Все выше сказанные комментарии поддерживаю! Кроме комментария Dr_Haus, "Пофиг! Отвращение к шайтан коробке!"
Цитировать          
sergo Пользователь offline 17 января 2013 в 23:12
krauzer_24,
Возможно, разработчики будут выпускать игры и для Xbox 360, и 720. Но со временем старая версия консоли потеряет свою актуальность и новые игры для него не будут выпускаться.
Цитировать          
remix Пользователь offline 18 января 2013 в 07:50
Dr_Haus,
ага!!!из за жадных америкосов!!!!фиг ли у них там бобла дахера чтоб и комп и приставку покупать..А вот о россии не кто не думает....конечно им для компа не выгодно делать...читал где то не помню уже что мол переделать мортальник 9 с приставки на пк будет стоить так же как просто выпустить новую игру для приставки.мол денег стока же уйдёт и на пк лицухи будут плохо продоватся...ЖЛОБЫ ОНИ!!!
Цитировать          
Dm21062000 Пользователь offline 18 января 2013 в 14:28
-B1ack-,
Ты смеешь говорить что это не nextgen!?Ты смеешь говорить что это не nextgen!?(Хоть я и ненавижу шайтан коробку я люблю соню и все таки) На почитай и ты поймешь почему это будет NEXTGEN http://www.nextwindows.ru/news/3095-microsoft-predstavila-sistemu-obyomnogo-osve
shheniya-xbox-illumiroom.html
Цитировать