Новости и обзоры
Microsoft Office 2013 возможно поступит в продажу 29 января
11 января 2013 в 23:45
Согласно информации полученной от инсайдеров, Microsoft начнет официальные продажи финальной Microsoft Office 2013 – 29 января. Впрочем, «софтверный гигант» уже называл примерные сроки выхода финальной новой версии офисного пакета, следовательно с уверенностью можно сказать, что продажи Office 2013 начнутся уже через несколько недель, судя по слухам – 29 января.


Внимательные пользователи нашего сайта уже читали новость о том, что Office 2013 перешла в стадию разработки RTM. Так же напомним об актуальности ознакомительной 60-дневной версии нового офисного пакета, подробнее про это в статье опубликованной раннее.

  • 0
Просмотров: 2579 Комментариев: 19
{thx_sayed} {thanks}
Комментарии: 19
the_vermont Пользователь offline 12 января 2013 в 03:28
подожду office от Google!!!
Цитировать          
GhostDS Пользователь offline 12 января 2013 в 07:05
Хахаха. Я еще в октябре поставил Microsoft Office Professional Plus 2013
Цитировать          
remix Пользователь offline 12 января 2013 в 07:09
Цитата: GhostDS
Я еще в октябре поставил Microsoft Office Professional Plus 2013

херату ты себе поставил)))
Цитировать          
GhostDS Пользователь offline 12 января 2013 в 08:53
remix По твоим словам выходит что office 2013 фигня
Цитировать          
remix Пользователь offline 12 января 2013 в 08:57
GhostDS,
На счёт этого не знаю..Я исхожу из того что:если офицального выхода программы ещё не было.То ты себе поставил какую то пробную версию.
Цитировать          
GhostDS Пользователь offline 12 января 2013 в 09:35
Нет у меня цифровая лицензия. К тому же она обновляется через центр обновлений windows
Цитировать          
remix Пользователь offline 12 января 2013 в 10:11
Цитата: GhostDS
цифровая лицензия

Ну это другое де biggrin
Цитировать          
sergo Пользователь offline 12 января 2013 в 11:27
GhostDS поставил себе RTM-версию. Скорее всего это украденная версия для подписчиков MSDN, которая по традиции доступна во всех торрент-трекерах. Тем не менее, официальный мировой старт продаж начинается в первом квартале 2013 года, по слухам, возможно 29 января, о чем собственно было написано в этой статье.
Цитировать          
егорро Пользователь offline 12 января 2013 в 11:28
remix,
У меня тоже стоит уже около месяца, я на полном серьезе до сих пор думал, что это финальная версия, поскольку нигде ничего конкретного не встречал насчет даты выхода))))
А насчет самого офиса: самый идиотизм для меня - отказ от проверки грамматики, типа "поддержим безграмотность в России"((
Цитировать          
sanya555 Пользователь offline 12 января 2013 в 16:04
Цитата: егорро
я на полном серьезе до сих пор думал, что это финальная версия

Она и есть финальная.... та что выложена на MSDN, и то что выйдет в продажу будет тоже самое. Что мешает зайти на MSDN и проверить контрольные суммы образа. Кто верит что в день старта продаж вы скачаете что то другое, ну ну biggrin
Цитировать          
firdavs_khaydarov Пользователь offline 12 января 2013 в 20:28
У меня уже 2 месяца стоит! С ноября biggrin biggrin
Цитировать          
Artem4ik.fun Пользователь offline 12 января 2013 в 20:40
Поставил себе 3 месяца назад. Пока не жалуюсь. Очень удобна функция с акаунтом. Зашел к другу делать реферат, ввел свой аккаунт и всё, все мои настройки тут как тут.
Цитировать          
епте Пользователь offline 13 января 2013 в 00:41
и че в нем такого...у меня сестра еще в 2010 не разобралась эти уже 2013 клепанули)

Artem4ik.fun,вот этим наверное тока норм
Цитировать          
twikitam Пользователь offline 13 января 2013 в 09:33
Установил 2013, тот-же 2010, только забор стал еще выше, места на мониторе еще меньше. Оф. русская версия, ключи все на месте. Для нордических любителей новинок. Почему продажа с 29 января, вопрос к нашей торговле. Вернулся на 2003.
Цитировать          
егорро Пользователь offline 13 января 2013 в 11:06
Цитата: sanya555
Кто верит что в день старта продаж вы скачаете что то другое, ну ну biggrin

Хорошо было бы, если бы они допилили изменение масштаба - чтобы колесом все страницы масштабировались как раньше, а не только текущая
Цитировать          
igorspasenkov Пользователь offline 13 января 2013 в 15:45
У меня уже пару недель стоит и активировал, и мне нравится. Открывается резвее чем 10-ка, pdf напрямую открывает.
Цитировать          
vladislav3209 Пользователь offline 14 января 2013 в 15:35
Хм, куда обратиться по поводу активации Microsoft Office 2013 scratch_
Цитировать          
mad299 Пользователь offline 15 января 2013 в 07:46
А что 2010`ый плохо работал?
Цитировать          
GhostDS Пользователь offline 16 января 2013 в 20:48
2010 немного медленнее чем 2013
Цитировать