Новости и обзоры
Microsoft представила систему объёмного освещения «Xbox IllumiRoom»
Xbox 360 11 января 2013 в 18:18

На проходящей выставке CES 2013, компания Microsoft продемонстрировала новую систему объёмного освещения являющиеся частью Kinect и дающая большие преимущества игроку в виде полного погружения в мир игры. Новая система названная «Xbox IllumiRoom», сканирует комнату при помощи Kinect на наличие неровностей в виде предметов интерьера, а затем проецирует на окружение, картинку за пределами экрана.

 

 

Больше информации мы узнаем только на мероприятии CHI 2013, которая пройдет в Париже в конце апреля. Но уже сейчас известно, что всё что показано в видео, абсолютная правда. Так оно и выглядит.

 

 


  • 0
Просмотров: 3337 Комментариев: 15
{thx_sayed} {thanks}
Комментарии: 15
hakobarmenia Пользователь offline 11 января 2013 в 19:12
я знал что технологический прогресс не стоит на месте,но не знал что до такой степени..)это уже прям революция...несколько лет назад все это считалось бы фантастикой...ребят не знаю как вы, но лично по мне уже не далек тот день, когда уже выпустят голографические,развлекательные системы..
Цитировать          
Dagon Пользователь offline 11 января 2013 в 19:15
hakobarmenia, это просто, особо умный проектор.:)
Цитировать          
oplll Пользователь offline 11 января 2013 в 19:49
да это действительно ТЕМАААА. good
Цитировать          
rusianhaker Пользователь offline 11 января 2013 в 20:08
а где он стоит?
Цитировать          
SpaceRunner Пользователь offline 11 января 2013 в 20:15
Круто!!! Я тоже такой хочу:)
Цитировать          
ziken Пользователь offline 11 января 2013 в 20:32
Мда, представляю как с такой системкой играть в хоррор. Разрыв штанов.
Цитировать          
-B1ack- Пользователь offline 11 января 2013 в 20:37
весьма не дурно =) интересно что на выходе получится
Цитировать          
cerpickij7 Пользователь offline 11 января 2013 в 21:05
В Crysis 3 будет вааааааААААщщ.... good
Цитировать          
remix Пользователь offline 11 января 2013 в 21:31
Во это классная штучка!!!!!!хочу такую!!!!!!
Цитировать          
101010 Пользователь offline 11 января 2013 в 23:33
да представте какие возможности появятся при игре в косынку
Цитировать          
devilRq Пользователь offline 12 января 2013 в 00:12
В некоторых играх можно будет наложить в штаны с такое системое света
Цитировать          
Zobel Пользователь offline 12 января 2013 в 05:11
101010,
Ты меня порадовал - чувством юмора biggrin
Цитировать          
skylina Пользователь offline 12 января 2013 в 12:54
интересно скоко денег
Цитировать          
барабулька Пользователь offline 13 января 2013 в 12:10
Супер такое бы ещё на PC ещё, вообще улёт тогда будет!
Цитировать          
Dm21062000 Пользователь offline 14 января 2013 в 15:07
Я копить деньги! biggrin
Цитировать