Новости и обзоры
Google не планирует разрабатывать собственные приложения для Windows 8 и Windows Phone 8
Windows 8, Windows Phone 8 15 декабря 2012 в 23:48
Директор по продуктам Google Apps, Клей Бейвор (Clay Bavor), в недавнем интервью для известного ресурса V3, сообщил о планах создания приложений сервисов типа Gmail и Drive для платформ Windows 8 и Windows Phone 8. Он в своем интервью отметил, что данные продукты пока не рассматриваются «Гуглом» в качестве площадок для направления своих рабочих ресурсов, до того момента, пока Windows 8 и Windows Phone 8 не будут пользоваться большим спросом в массовом рынке.

Google не планирует разрабатывать собственные приложения для Windows 8 и Windows Phone 8

Тем не менее, «Корпорация Добра», вероятно, в ближайшем будущем повторно рассмотрит выбранную политику для Windows 8 и Windows Phone 8, которое можно назвать ошибочным, по причине того, что пользователей с данными ОС становится все больше, о чем говорят отчеты крупных производителей, в том числе Microsoft.

  • 0
Просмотров: 3590 Комментариев: 9
{thx_sayed} {thanks}
Комментарии: 9
4ecTHblu Пользователь offline 16 декабря 2012 в 02:57
Это все потому, что всем заправляет клей biggrin
Цитировать          
Маска Пользователь offline 16 декабря 2012 в 12:05
4ecTHblu,
в смысле?...
Цитировать          
grayssn Пользователь offline 16 декабря 2012 в 13:43
Цитата: Маска
Директор по продуктам Google Apps, Клей Бейвор



Директор по продуктам Google Apps, Клей Бейвор

4ecTHblu,
старрно что тебя не мутила еще фамилия директора Бейвор
Цитировать          
skylina Пользователь offline 16 декабря 2012 в 19:12
гугл ложил на винду
Цитировать          
NEO-007 Пользователь offline 17 декабря 2012 в 22:15
Друзья, вот только не надо без любого рода инсинуаций! Потомкам не нужно забывать построенных египетских пирамид (евреями рабами), несчастного хазарского каганата, и дело - труба (ведь палили одних евреев) Ну и пусть у них мухи с билетами летают, пусть недра России принадлежат хазарейцам..... Нам тут остаётся только их жалеть! А я в траурном и печальном порыве снимаю русскую колхозную ушанку что-бы вытереть накатившую слезу)) Пусть земля им будет пухом, хотя-бы в windows 8.... оч. надеюсь на это))
Цитировать          
nepeha Пользователь offline 18 декабря 2012 в 18:11
NEO-007,
О боги модераторы, а вот тут бы я вмешался!!! Откровенная ксенофобия и отрицание холокоста (а это уже статья)
[b][/b] Этому комменту не должно быть здесь!!!
Цитировать          
NEO-007 Пользователь offline 18 декабря 2012 в 18:26
nepeha,
Только ты должен быть здесь, остальные не должны иметь свою точку зрения.... И ты - Давай досвидания)))) (пи*р гнойный)
Цитировать          
dd300 Пользователь offline 19 декабря 2012 в 08:30
У меня тоже W8 по началу я недооценил 8 но когда залез в магазин сразу понял где Клей спрятали biggrin
Цитировать          
alsakoff811 Пользователь offline 10 января 2013 в 16:47
не удивлён и не опечален)
Цитировать