Новости и обзоры
Microsoft закрывает сервис Live Mesh
14 декабря 2012 в 23:02
Microsoft уведомила пользователей облачного сервиса Live Mesh о прекращении работы службы с 13 февраля следующего года, до названного срока все расположенные данные должны быть сохранены, в противном случае, файлы будут безвозвратно удалены с сервера. Активным пользователям Live Mesh предлагается перейти на актуальный сервис SkyDrive, который по сути является равноценным аналогом, а даже более функциональным в плане доступных возможностей.



Microsoft в своем письме так же упомянула о том, что более 40% пользователей Mesh юзают SkyDrive в качестве основной облачной службы.

  • 0
Просмотров: 2201 Комментариев: 8
{thx_sayed} {thanks}
Комментарии: 8
novaprospect Пользователь offline 15 декабря 2012 в 09:32
Ну да, зачем им два сервиса обмена данными, если можно сделать один.
Цитировать          
Malukov.Dmitry Пользователь offline 15 декабря 2012 в 09:48
не понимаю зачем было создавать SkyDrive, если можно было доработать Mesh... так же и с Live Messeger - Lync.
Цитировать          
skylina Пользователь offline 15 декабря 2012 в 15:00
у них всё так
Цитировать          
NEO-007 Пользователь offline 15 декабря 2012 в 16:20
Я фиг знает.... у меня из родных прог на wind это один блокнот))) Никогда не пользовался ни Live Mesh, ни Media Center, ни Offis ! Вообще не понимаю этих убогих заморочек, столько альтернативы и причём бесплатной!
Цитировать          
FSBFRED Пользователь offline 16 декабря 2012 в 01:02
NEO-007
"Offis" то есть Office очень даже хорош, достойную альтернативу я еще не встречал. А вот на счет облачных служб меня берут сомнения...
Цитировать          
NEO-007 Пользователь offline 16 декабря 2012 в 05:04
FSBFRED,
"Offis" то есть Office-ом)), я не пользовался со времён его внедрения, рука уже была набита на альтернативы. Так что, я переучиваться не стал. (альтернатива она - не одна, их много и все проги по отдельности - выбирай навкус) Да и не я один такой на этом сайте и в пользователях. Место только занимает, да и не нужен он большинству))
Цитировать          
7020401 Пользователь offline 20 декабря 2012 в 12:35
и какую альтернативу ты юзаешь?
Цитировать          
NEO-007 Пользователь offline 21 декабря 2012 в 19:57
Цитата: 7020401
и какую альтернативу ты юзаешь?

Судя по всему этот коммент мне адресован?)) Скажи любую прогу офиса и ты получишь альтернативу! (ты действительно в софте не рубишь?)Ты хочешь показаться самым глупым человеком перед концом света, или ты и так глуп?
...... Как глупо умирать (если конец случится) самым глупым...., а хотя, вам дебилам всё-равно, ведь ага, как сдохнуть - какая разница!)))



Цитировать