Новости и обзоры
Смартфон ZTE Tania под управлением WP 7 оценен в $100
windows phone 7 13 декабря 2012 в 09:33

Китайская компания ZTE снизила цены смартфона до начального уровня Tania. Стоимость на рынках составляет 96 долларов. Смартфон Tania также имеет некоторые отличия по сравнению с международной версией. Новый процессор с частотой 1,4 ГГц, оперативка 512 Мбайт, 4,3 - дюймовый сенсорный WVGA экран, тыльная камера 5 Млн пикселей и 4 Гб встроенная флэш память.


Смартфон ZTE Tania под управлением WP 7 оценен в $100

Согласитесь, трудно сейчас найти Android-смартфон с такими же характеристиками и ценой, что уже говорить об устройствах под управлением ОС Windows Phone 7.5.


  • 85
Просмотров: 2324 Комментариев: 10
{thx_sayed} {thanks}
Комментарии: 10
remix Пользователь offline 13 декабря 2012 в 09:59
ху..Совсем не дорого)
Цитировать          
ehdikpetrv76 Пользователь offline 13 декабря 2012 в 10:01
Это конечно же радует сам сижу на люмии, всё очень нравится удобно вряд ли уже на что то другое пересяду, постоянные плюшки от нокии в виде эксклюзивных программ и обновлений ,а вот здесь навряд ли.
Цитировать          
finalplayer Пользователь offline 13 декабря 2012 в 10:35
Дайте три ))
Цитировать          
lug Пользователь offline 13 декабря 2012 в 15:58
кака еще та.еще и на 7ке которая ничего не умеет,сам спрыгнул с 7.5 на Galaxy 3.если что и брать то с 8 кой,а не с этой пробной системой
Цитировать          
mr.Z00MER Пользователь offline 13 декабря 2012 в 21:42
ссылочку бы на магазин с такой ценой )
Цитировать          
NEO-007 Пользователь offline 14 декабря 2012 в 10:46
Я хз, я не знакомился с этой темой. Но я покупаю "китай" с 05го года..... рекорд - 8 месяцев работы!!! Ну а с другой стороны, то они дешевле в 3 и 4 раза евро-японо-сев.корея фенотипов!
Цитировать          
валера7401 Пользователь offline 14 декабря 2012 в 15:55
mr.Z00MER,
я бы тоже не отказался попробовать yes
Цитировать